Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
124. . .364
19 март 2015 20:14
Кто нибудь слышал - подорожание скоро??? Или можно пока расслабиться? Что то курс доллара начал расти,начинаю нервничать ))
19 март 2015 20:16
Цитата "Iren72":
Кто нибудь слышал - подорожание скоро??? Или можно пока расслабиться? Что то курс доллара начал расти,начинаю нервничать ))

Вы уже договор заключили?
20 март 2015 06:57
Забронировали :winky:
20 март 2015 07:57
Тогда могут пересчитать.
Хотя мое глубокое убеждение, что грн не будет дальше проседать, до конца года точно
20 март 2015 11:47
Мы в любом случае планировали вносить только 30% пока. Поэтому переживаю. Гривна таки проседает понемногу, возможно это просто "качели" и всё ещё восстановится, но неделю назад у нас в обменнике доллар принимали по 24, а вчера уже по 26 был. А вы не подскажите, в ЖИБе действительно за 5 дней предупреждают об удорожании или это только в договоре отписка? Мы просто до этого планировали в Кассиопею инвестировать, на тот момент у них цены с ЖИБ были приблизительно одинаковые, но у Кассиопеи уже был один готовый дом и котлован под второй. Мы забронировали, а нам позвонили из банка уже в 17.00 и сообщили о подорожании с завтрашнего дня с 16.500 до :wow: 25.000 за м2. Как то совсем не серьёзно!!!
20 март 2015 14:17
Цитата "Iren72":
Мы в любом случае планировали вносить только 30% пока. Поэтому переживаю. Гривна таки проседает понемногу, возможно это просто "качели" и всё ещё восстановится, но неделю назад у нас в обменнике доллар принимали по 24, а вчера уже по 26 был. А вы не подскажите, в ЖИБе действительно за 5 дней предупреждают об удорожании или это только в договоре отписка? Мы просто до этого планировали в Кассиопею инвестировать, на тот момент у них цены с ЖИБ были приблизительно одинаковые, но у Кассиопеи уже был один готовый дом и котлован под второй. Мы забронировали, а нам позвонили из банка уже в 17.00 и сообщили о подорожании с завтрашнего дня с 16.500 до :wow: 25.000 за м2. Как то совсем не серьёзно!!!

У меня друг инвестировал в другой проект от жиб во время скачкаи ему ни копейки не пересчитали. Жиб не поднимает цены на действующие договора, так что успокойтесь) А я по этому и вложил с расчетом, что доллар вырастет
20 март 2015 16:20
Цитата "Iren72":
Кто нибудь слышал - подорожание скоро??? Или можно пока расслабиться? Что то курс доллара начал расти,начинаю нервничать ))

недавно звонил, пока не планируют.
20 март 2015 17:49
Цитата "VictorLy":

У меня друг инвестировал в другой проект от жиб во время скачкаи ему ни копейки не пересчитали. Жиб не поднимает цены на действующие договора, так что успокойтесь) А я по этому и вложил с расчетом, что доллар вырастет


дважды брал у жиб. таки не поднимают. но если будет падение в 4-5 раз имхо все возможно.
20 март 2015 18:58
Пардон, за бестолковость. Не поднимают в случае 100% оплаты или на остаток тоже могут не поднять?
20 март 2015 19:11
И на остаток!
20 март 2015 19:12
Цена раньше на остаток фиксировалась в гривне.А что завтра их начальству взбредет в головочку,неизвестно.Поднимали для новых инвесторов и у них тоже фиксируется,но уже по более высокой цене.Если вы сейчас купите по 17,то и будете платить по17.А Вася успел купить по 14 и платит по 14.Но это так было ,а ситуация сейчас стремная,все может поменяться.
20 март 2015 19:32
Спасибо всем! Честно говоря вы меня этой информацией ошарашили. Исходя из предыдущего опыта, даже не думала, что такое может быть. Хотя в Договоре всё таки указано, что цену на остаток они таки могут пересмотреть.
21 март 2015 09:40
Цитата "Iren72":
Спасибо всем! Честно говоря вы меня этой информацией ошарашили. Исходя из предыдущего опыта, даже не думала, что такое может быть. Хотя в Договоре всё таки указано, что цену на остаток они таки могут пересмотреть.

Приятная неожиданность)))
22 март 2015 08:25
На другом сайте прочла во это (привожу дословно слова автора):
Goron: :blah: "Люди, не теште себя надеждой по поводу данной стройки. В четверг 19/03/2015 была заблокирована дипутатами КМДА работа сесси, в связи с данной не законной стойкой. И уже на следующий день 20/03 в пятницу представители Никольской Слободки были на сессии КМДА . Всю информацию о незаконности стройки донесли дипутатам, и лично Кличко. В тот же день, Кличко вечером прибыл на Никольскую Слободку и осматривал не законные стройки, как на Сагайдака 101 - Житлоинвест УКБ, так и Риверу - УкрБуд. Один маленький кусочек на Никольской набережной мер уже ветировал 19/03. Милиция и прокуратура, тоже осведомлены и будут в рабочей группе . И данная стройка будет тоже остановлена. Хотите потерять собственные сбережения - успехов !!!"
Может кто то сможет прокомментировать WTF? :br:
22 март 2015 08:35
Цитата "Iren72":
На другом сайте прочла во это (привожу дословно слова автора):
Goron: :blah: "Люди, не теште себя надеждой по поводу данной стройки. В четверг 19/03/2015 была заблокирована дипутатами КМДА работа сесси, в связи с данной не законной стойкой. И уже на следующий день 20/03 в пятницу представители Никольской Слободки были на сессии КМДА . Всю информацию о незаконности стройки донесли дипутатам, и лично Кличко. В тот же день, Кличко вечером прибыл на Никольскую Слободку и осматривал не законные стройки, как на Сагайдака 101 - Житлоинвест УКБ, так и Риверу - УкрБуд. Один маленький кусочек на Никольской набережной мер уже ветировал 19/03. Милиция и прокуратура, тоже осведомлены и будут в рабочей группе . И данная стройка будет тоже остановлена. Хотите потерять собственные сбережения - успехов !!!"
Может кто то сможет прокомментировать WTF? :br:

Бред, я еще поверю про солнечную ривьеру, но про этот дом...
22 март 2015 08:56
Сегодня специально поехал на стройку, стройка идет
22 март 2015 09:00
Цитата "VictorLy":

Бред, я еще поверю про солнечную ривьеру, но про этот дом...

Я тоже так думаю. Много воды и никакой конкретики. В чём незаконность? Я ещё где то могу понять возмущённых жителей Слободки насчёт СР: вид там закрывает и всё такое, но этот то ЖК им чем может помешать, тем, что окультурит наконец то территорию заброшенного комбината? Кроме Кассиопеи и то частично, по-моему, он там никому вид на реку не закрывает, пляж в стороне, набережной в том месте всё равно нет, так какого возмущаться тогда?
22 март 2015 09:04
Цитата "VictorLy":
Сегодня специально поехал на стройку, стройка идет

Ну и отлично! :leb:
22 март 2015 09:18
Цитата "Iren72":

Я тоже так думаю. Много воды и никакой конкретики. В чём незаконность? Я ещё где то могу понять возмущённых жителей Слободки насчёт СР: вид там закрывает и всё такое, но этот то ЖК им чем может помешать, тем, что окультурит наконец то территорию заброшенного комбината? Кроме Кассиопеи и то частично, по-моему, он там никому вид на реку не закрывает, пляж в стороне, набережной в том месте всё равно нет, так какого возмущаться тогда?

Я как кореной киевлянин могу сказать следующее:
Эти дома все на слободке - это как шанс на нормальную набережную типо оболонской. Все время вместо этих строек были мусорки и заводы и так все и останется, если сами жители Киева не возьмут все в свои руки.
22 март 2015 09:36
//kievvlast.com.ua/news/nikolskoj_slobod ke_dali_shans24024.html
Тут речь только о Солнечной ривьере и то не факт))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .364
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее