ЖК Русановская Гавань | дома 22-25, 30 | Киев, ул. Евгена Маланюка, 101
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
16 сен 2016 18:03
Цитата "Tasi4":Могут побутеть на тему 100 метров.
Их юрист сказал, что ВОЗМОЖНО подадут на экол. экспертизу. Мониторим их группу в фб дальше

Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
16 сен 2016 18:04
А кто у них юрист?
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
16 сен 2016 18:20
Цитата "Tasi4":А кто у них юрист?
Как зовут - не помню... Выступал в самом начале, высокий, в очках.
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
16 сен 2016 18:22
Цитата "epryima":Отели им подойдут, это не бетонные джунгли?
Евровидение - звездный час

Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
16 сен 2016 19:28
До чего дошли?
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
17 сен 2016 05:35
Цитата "Tasi4":До чего дошли?
Думаю, Виктор напишет, я ушла раньше.
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
17 сен 2016 05:46
Собрание прошлом полным базаром. На нем присутствовали мы, инвесторы СР, активисты, обычные жильцы массива (в основном пенсионеры), депутат Шаповал, пару СМИ и представитель КП Плессо.
В основном обсуждалась тема по благоустройству территори до кирпичного завода, в том числе вопрос СР.
Если же говорить про дома Житлоинвест, то возмущений не было, кроме одного адвокатишки в кепке (вспоминаю старый анекдот тут), который несколько раз пытался вопрос 30-го дома поднять.
Особой поддержки у него нашлось. Решили просто наблюдать за стройкой. И как Житлоинвест будет у себя облагораживать местность. На вопрос о запрете строительства 30-го дома, ответили четко, если у кого-то есть какие-то претензии - обращайтесь в суд.
Выступали инвесторы СР, Ольга Вакула которых постоянно перебивала и не давала ничего сказать.
Базар был полный, никакого уважения друг к другу.
В основном обсуждалась тема по благоустройству территори до кирпичного завода, в том числе вопрос СР.
Если же говорить про дома Житлоинвест, то возмущений не было, кроме одного адвокатишки в кепке (вспоминаю старый анекдот тут), который несколько раз пытался вопрос 30-го дома поднять.
Особой поддержки у него нашлось. Решили просто наблюдать за стройкой. И как Житлоинвест будет у себя облагораживать местность. На вопрос о запрете строительства 30-го дома, ответили четко, если у кого-то есть какие-то претензии - обращайтесь в суд.
Выступали инвесторы СР, Ольга Вакула которых постоянно перебивала и не давала ничего сказать.
Базар был полный, никакого уважения друг к другу.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
17 сен 2016 05:50
Что говорили о долгострое у новуса?
алекс13
а
Постоянный пользователь
478
16 декабря 2014
17 сен 2016 09:55
Предложения вчера идея парка на собрании.
aventador_L
a
Пользователь
81
08 июня 2016
17 сен 2016 10:07
Реального ничего не могли подумать? Или слушали только активистов , а мнение других людей не учтено? Кто после 2 недельного конкурса этл все добро обслуживать будет и за какие финасы? Хоть предсталение малейшее есть у мечтателей сколько за месяц придется денег находить на все эти безделухи?
Когда будут последующие собрания? НУжно прийти. Правда наверное заклюют там сразу.
Когда будут последующие собрания? НУжно прийти. Правда наверное заклюют там сразу.
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
17 сен 2016 10:40
Цитата "aventador_L":Реального ничего не могли подумать? Или слушали только активистов , а мнение других людей не учтено? Кто после 2 недельного конкурса этл все добро обслуживать будет и за какие финасы? Хоть предсталение малейшее есть у мечтателей сколько за месяц придется денег находить на все эти безделухи?
Когда будут последующие собрания? НУжно прийти. Правда наверное заклюют там сразу.
Выступали инвесторы СР - им ничего не давали сказать. 80% людей - пенсионеры.
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
17 сен 2016 10:42
Цитата "Tasi4":Что говорили о долгострое у новуса?
Якобы может быть не знают когда выделят деньги на реконструкцию и не понятно кто. Хотят попросить мэрию.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
17 сен 2016 10:44
Знач тпяпочкой завесят
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
17 сен 2016 10:56
Цитата "Tasi4":Знач тпяпочкой завесят
И СР временно тоже
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
17 сен 2016 11:00
Ага.
Сделают чернобыльские грибочки.
Или какое развлечение екзотическое придумают.
Сделают чернобыльские грибочки.
Или какое развлечение екзотическое придумают.
aventador_L
a
Пользователь
81
08 июня 2016
17 сен 2016 11:00
та сумма, которая озвучена вообще на организацию честно говоря смешная для постройки инфраструктуры такой огромной територии. ЕЕ наврное хватит в лучшем случае на организацию самого конкурса. По любому тряпки будут, они на них еще и заработают :-). Печально что люди бестолковые как были так и есть. были бы адекватными, сейчас бы Укрбуд быстро Ривьеру достроил и набережную возле себя облагородил. Это уже куча экономии, эти все спорткомплексы и десткие площадки стоят оргмных денег. Никто их никогда не построит, а если и найдется такой маразматик, то вход будет платный, чтоб окупить затраты и обслуживание, и народу крайне мало туда пойдет. Опять ор начнется. Но такого количества площадок то и не нужно, вот ЗЗ в каком состоянии? Они что не видят что ли? А тут будет тупо заброшенный парк с ржавеющими всеми конструкциями и кучей шантрапы. Такой шанс сейчас, для всех жителей и будущих жителей, а пришли бабки-крикуны и все испоганили.
aventador_L
a
Пользователь
81
08 июня 2016
17 сен 2016 11:03
Выступали инвесторы СР - им ничего не давали сказать. 80% людей - пенсионеры.[/quote]
а что вообще пенсионеры моуг со своим мышлением толкового предложить? У них в голове одно - поиметь выгоду для себя, а о будущем - не их заботы. Чего туда вообще пенсионерам идти?
а что вообще пенсионеры моуг со своим мышлением толкового предложить? У них в голове одно - поиметь выгоду для себя, а о будущем - не их заботы. Чего туда вообще пенсионерам идти?
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
17 сен 2016 11:12
А почему Вас не было?
aventador_L
a
Пользователь
81
08 июня 2016
17 сен 2016 11:21
мы как раз в самолете были с женой. Но учитывая настрой, там мнение выразить наверное нереально было.
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
17 сен 2016 13:14
Цитата "алекс13":Предложения вчера идея парка на собрании.
Вы инвестор какого ЖК?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее