Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .168170. . .364
15 сен 2016 12:27
Цитата "Tasi4":
ага. они могут так говорить чтоб усыпить бдительность.

нет уж... завтра на собрание!
мы завтра с мужем и дитем сразу пойдем на ЗЗ. могу скинуть свой номер если кому нужно. на месте соберемся.

а где макет посмотреть можно?

я пойду.
15 сен 2016 12:32
Цитата "Tasi4":
ага. они могут так говорить чтоб усыпить бдительность.

нет уж... завтра на собрание!
мы завтра с мужем и дитем сразу пойдем на ЗЗ. могу скинуть свой номер если кому нужно. на месте соберемся.

а где макет посмотреть можно?


Идти однозначно надо и внимать)
Макет пока не видели. Мониторим сети дальше ;)
15 сен 2016 13:12
Народ! Чтобы найти друг друга, может у кого-нибудь есть бейсболка красная или куртка кричащая?))) Вы напишите, может кто ярко одевается? Вы и будете нашим "маячком"))).

Место встречи - Зона Здоровья, 19-00, где-то в районе детских площадок, возле скамеечек...
15 сен 2016 13:50
Цитата "VictorLy":

Да, это был я)
Но там другой активист, адвокатишка какой-то написал, что завтра будет поднимать наш с вами вопрос.

Это некий Олег Гуцал, у которого только один коммент ко всем постам про наш ЖК?.. Появился, по моим наблюдениям, недавно. Денег хочет ;)
Тема про макет набережной мелькнула у кого-то из активистов в коментах, якобы Петровец уже был у мера с макетом.
15 сен 2016 14:11
у меня у ребенка яркая кофта в полоску. зовут Злата. меня проще найти по ней)))
15 сен 2016 18:20
Расскажите, что было бы а собрании, к сожалению, не было возможности посетить
15 сен 2016 18:24
Цитата "epryima":
Расскажите, что было бы а собрании, к сожалению, не было возможности посетить

Сбрание будет завтра
16 сен 2016 05:59
кстате, у Кассиопеи убрали один кран
16 сен 2016 06:29
да, еще вчера. и начали обшивку 1й секции. вовремя ее уже не сдадут, но зато хоть 2ю стараются сдать согласно плану.
жибу учиться и учиться...

кстати, на ветке ср появилось изречение кличка, что риверу все-таки достроят. в принципе, вполне закономерный финал.
16 сен 2016 06:37
не знаю. вчера краем уха в новусе услышала разговор инвесторов ср.
они были очень не довольны встречей с мером.
16 сен 2016 06:44
Цитата "Tasi4":
не знаю. вчера краем уха в новусе услышала разговор инвесторов ср.
они были очень не довольны встречей с мером.

Достроят - активисты устроят бойкот.
Снесут - инвесторы будут бойкотировать.
Тут нужна какая-то золотая середина.
16 сен 2016 07:07
как бы активисты не хотели, но инвесторов больше...
золотой середины не будет.

жемчужину троещины уже легализовать собрались
16 сен 2016 07:42
Цитата "Tasi4":
не знаю. вчера краем уха в новусе услышала разговор инвесторов ср.
они были очень не довольны встречей с мером.

мне непонятно другое.
прямо между ср и днепром стоит генделык, берег непроходной между зз и мостом метро. где активисты?
что они сделали вообще? площадку имени медведенко на которой играют медведенко и ко вечерами. так это они себе сделали, а в перерывах возможно и кто-то другой воспользуется.
дорожку, единственное приличное место, сделал, как я помню, Микитась. Так пусть он продлит ее от садов и до моста и всем будет радость т.к. активисты ее и за 20 лет не построят. ну а взамен он достроит ср. все по честноку...

я вчера, чисто по приколу, решил пройтись вдоль реки от зз до осокорков. и где я не смог пройти? правильно. прямо за гранью зз заканчивается и проход. с чем всех и поздравляю.

кстати, идти всего 1:40. не особо спеша...
16 сен 2016 08:19

Про Солнечную Ривьеру:
“Я вас не подведу, - заверил инвесторов “Солнечной Ривьеры” городской голова. - Наша задача, чтобы Киев был современным городом, и в этом направлении мы учитываем интересы всех сторон. И я буду делать так, чтобы ваши интересы также были учтены”.
//112.ua/kiev/klichko-poobeshhal-pomoch- investoram-nedostroya-na-nikolskoy-slobo dke-338939.html
Прямо Кличко не сказал что итоговый результат будет в пользу инвесторов СР

16 сен 2016 08:44
Цитата "dacha_rus":

мне непонятно другое.
прямо между ср и днепром стоит генделык, берег непроходной между зз и мостом метро. где активисты?
что они сделали вообще? площадку имени медведенко на которой играют медведенко и ко вечерами. так это они себе сделали, а в перерывах возможно и кто-то другой воспользуется.
дорожку, единственное приличное место, сделал, как я помню, Микитась. Так пусть он продлит ее от садов и до моста и всем будет радость т.к. активисты ее и за 20 лет не построят. ну а взамен он достроит ср. все по честноку...

я вчера, чисто по приколу, решил пройтись вдоль реки от зз до осокорков. и где я не смог пройти? правильно. прямо за гранью зз заканчивается и проход. с чем всех и поздравляю.

кстати, идти всего 1:40. не особо спеша...


Маляревич ее делал. активистов тогда от этого жутко пучило, типа потом берег закроют для избранных.
сейчас за ней никто не следит. активистам все равно, депутаты туда не ходят ибо забросают тухлыми яйцами.
ситуация достаточно сложная...
пиариться ходили все, фактически хоть чтото сделал Маляревич. Петровец под большим вопросом, ибо пока результатов особых не видно.
активисты таки да, площадка хоть и открыта но дети там могут быть только днем и то не всегда.
рядом была паутина из канатов, которые протерлись за неполное лето.
мне иногда кажется, что вся эта активность чтобы потом пройти в мерию со своими интересами.

не будем пока воздух гонять. нужно услышать что они будут говорить сегодня.
16 сен 2016 09:08
Немного позитива:)
16 сен 2016 09:19
ляпотень))))
спасибо))))
16 сен 2016 09:21
Цитата "алекс13":
Немного позитива:)

Спасибо большое!
16 сен 2016 09:40
это старые фото. на 30м а и в этажи вровень. на техэтаже 30в какие-то колонны залили.
25й вчера стояла опалубка под перекрытие 12-13.
16 сен 2016 09:54
Цитата "алекс13":
Немного позитива:)

Ух красота!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .168170. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее