ЖК Русановская Гавань | дома 22-25, 30 | Киев, ул. Евгена Маланюка, 101
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
26 июль 2016 08:42
Цитата "T2000":
Снизился на 30-м или на обоих сразу?
На 30-м
На 22-25 вроде активно работают
Builder30
Пользователь
45
12 апреля 2016
27 июль 2016 15:27
Цитата "Maxk":Сейчас около часа погулял по набережной, понаблюдал.
Вкратце- темп монолитных работ снизился, и количество монолитчиков стало значитительно меньше.
Работы по кладке пока не ускорились, камещиков больше не стало
Видать что то они там в работах переформатируют..
Темп работ на монолитном участке дома № 30, конкретно - секции "А", снизился по той причине, что у башенного крана не хватает высоты. Фирма - арендодатель крана, пока что, не имеет возможности его нарастить, вот и получается, что все вертикальные элементы заармированы, но устройство опалубки и бетонорование их, фактически, не возможно на данном этапе. В итоге все будет ок. Не расстраивайтесь без видимых на то причин. Благодарю за внимание.
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
27 июль 2016 16:48
Цитата "Builder30":
Темп работ на монолитном участке дома № 30, конкретно - секции "А", снизился по той причине, что у башенного крана не хватает высоты. Фирма - арендодатель крана, пока что, не имеет возможности его нарастить, вот и получается, что все вертикальные элементы заармированы, но устройство опалубки и бетонорование их, фактически, не возможно на данном этапе. В итоге все будет ок. Не расстраивайтесь без видимых на то причин. Благодарю за внимание.
А есть уже какая то информация по началу остекления..
На каком этапе планируют приступить
У соседей КГС вон уже активно пошел процесс остекления
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
27 июль 2016 17:31
Пару фото
T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
27 июль 2016 20:30
Цитата "Terrorist":Пару фото
Спасибо!
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
28 июль 2016 03:58
Таки да. Две плиты за три недели
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
28 июль 2016 14:01
Работа кипит 

QBG
Постоянный пользователь
202
16 февраля 2016
28 июль 2016 17:30
Цитата "Maxk":Работа кипит
Я что-то не пойму, какие же все таки будут окна в 30 доме? На фото я вижу на 5 этаже окна не впол.
Ув. Билдер, если можно, расскажите какие все-таки будут у нас окна.
И когда можно ждать начала остекления? Спасибо!

Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
28 июль 2016 20:37
Цитата "QBG":
Я что-то не пойму, какие же все таки будут окна в 30 доме? На фото я вижу на 5 этаже окна не впол.![]()
Ув. Билдер, если можно, расскажите какие все-таки будут у нас окна.
И когда можно ждать начала остекления? Спасибо!
Тот же вопрос по окнам. Уважаемый Билдер, очень ждём ответа! Спасибо заранее!
QBG
Постоянный пользователь
202
16 февраля 2016
29 июль 2016 03:26
Что-то мне подсказывает, и это,кажется, видно на рендерах на сайте ЭБЛ, что окна впол будут на четных этажах, на нечетных 60 см от пола.
О сколько нам открытий чудных ...

О сколько нам открытий чудных ...

T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
29 июль 2016 07:41
Цитата "QBG":О сколько нам открытий чудных ...![]()
Это точно. Cплошная импровизация.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июль 2016 08:50
если рендер на сайте ЭБЛ правильный, то меня очень огорчают внешние стены моей квартиры(((
T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
29 июль 2016 11:01
Цитата "Tasi4":если рендер на сайте ЭБЛ правильный, то меня очень огорчают внешние стены моей квартиры(((
Отож. Что характерно, что до сих пор на сайте жиба нет рендера наших домов. Полтора года строят-строят, а с внешним видом, видимо, еще не определились.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июль 2016 11:56
че полтора? два уже.
движуха еще в 2014 началась. кажись даже кто-то инвестировал в это время по ценам толи в 12 тыщ, толи в 14.
движуха еще в 2014 началась. кажись даже кто-то инвестировал в это время по ценам толи в 12 тыщ, толи в 14.
T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
29 июль 2016 12:52
Цитата "Tasi4":че полтора? два уже.
движуха еще в 2014 началась. кажись даже кто-то инвестировал в это время по ценам толи в 12 тыщ, толи в 14.
Да, почти два. Продажи начали осенью 2014 года. В январе 2015 мы ездили смотреть. Как раз свайное поле делали (или как оно там называется).
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июль 2016 13:03
ну слухи про эту стройку ходили еще в 2006-2008. точнее не помню. типа посольский городок.
мы туда решили инвестировать только из-за ЖИБа. и то, я узнала совершенно случайно что это жиб строит. мы искали куда вложить кровные, и я шерстила рынок строек у нас рядом. а тут такое счастье)
нашему семейству третью строит)))
мы туда решили инвестировать только из-за ЖИБа. и то, я узнала совершенно случайно что это жиб строит. мы искали куда вложить кровные, и я шерстила рынок строек у нас рядом. а тут такое счастье)
нашему семейству третью строит)))
T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
29 июль 2016 13:07
Цитата "Tasi4":ну слухи про эту стройку ходили еще в 2006-2008. точнее не помню. типа посольский городок.
мы туда решили инвестировать только из-за ЖИБа. и то, я узнала совершенно случайно что это жиб строит. мы искали куда вложить кровные, и я шерстила рынок строек у нас рядом. а тут такое счастье)
нашему семейству третью строит)))
С первыми двумя все четко было?
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июль 2016 13:08
ну в тридициях жиба задержка на 3 месяца. а так все пучком)
T2000
Постоянный пользователь
334
24 января 2015
29 июль 2016 13:16
Цитата "Tasi4":ну в тридициях жиба задержка на 3 месяца. а так все пучком)
Будем верить, что и в этот раз все будет хорошо и вовремя.
А подрядчиками, не помните, кто был в те разы?
З.Ы. Отрадный, 4а задерживают на два квартала "по объективным причинам".
Builder30
Пользователь
45
12 апреля 2016
29 июль 2016 13:25
Цитата "QBG":
Я что-то не пойму, какие же все таки будут окна в 30 доме? На фото я вижу на 5 этаже окна не впол.![]()
Ув. Билдер, если можно, расскажите какие все-таки будут у нас окна.
И когда можно ждать начала остекления? Спасибо!
Окна будут в таком идти с последовательностью через один: один этаж от пола до потолка, следующий - 60см от уровня чистого пола и до потолка.
QBG прав в этом вопросе
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее