Подать объявление

Рассрочка без %, реальность ли это?

1
02 май 2012 15:36
Рассрочка без % возможна. Но только на срок 1-3 года. Реже 5 лет. И то не на всю сумму, а допустим на недостающие 20-40%.

При этом обычно при 100% оплате идет некоторая скидка (3-5-10% от стоимости). При рассрочке скидки нет. То есть плата за рассрочку уже заложена в стоимость.
А для застройщика выгодно продать квартиру сейчас (привлечь часть денег), а остальные, так и быть, уже в рассрочку получить.
10 авг 2012 08:48
Цитата "instyle":
Рассрочка без % возможна. Но только на срок 1-3 года. Реже 5 лет. И то не на всю сумму, а допустим на недостающие 20-40%.

При этом обычно при 100% оплате идет некоторая скидка (3-5-10% от стоимости). При рассрочке скидки нет. То есть плата за рассрочку уже заложена в стоимость.
А для застройщика выгодно продать квартиру сейчас (привлечь часть денег), а остальные, так и быть, уже в рассрочку получить.

Ну так это уже не беспроцентная рассрочка, нет? Застройщик/банк хоть так, хоть эдак получает свои проценты со сделки.
22 авг 2012 12:51
Вариантов купить жилье без необходимой суммы на руках немного, но они есть: первый - взять беспроцентный кредит, второй - заключить договор с отсроченным платежом, и третий, наиболее безопасный для продавца, – заключить договор аренды с правом выкупа.
14 окт 2013 11:51
Цитата "Юго":
А это не рассрочка без %?

//kyivmiskbud.ua/appartments.php?pos_id= 120

Предоставление аренды жилья с выкупом сроком до 5 лет


Такой кидок был в Броварах. В новостях показывали. Люди инвестировали жильё и уже жили в нём на протяжении 2-х лет, а потом собственник сменил замки и не пускал их.
По документам это был частный дом, а не многоквартирный. Жильцы просто арендовали жил. площадь....

Без % кредитов, рассрочек и т.д. и т.п. не бывает! ЗАПОМНИТЕ!!!!

Ещё меня добивает реклама в метро "Квартира по цене строй материалов" Это как???
Через сколько лет развалится??? Из чего тогда строили??? Или очередной кидок???
05 ноя 2013 21:47
Бывает ! Застройщики берут наши деньги без процентов, а потом строят 5 лет это еще если не исчезают !!!
05 ноя 2013 22:44
Цитата "EkZ":
Цитата:
Убедительная просьба к модераторам форума не допустить распространения через ваш ресурс мошеннических схем и ликвидировать лохотронщицу.

Можете описать схему и обосновать просьбу?
Если аргументы убедительны - будет перенесено в раздел о мошенничестве. На данным момент - это всего лишь пользователь с тремя постами.


Наверное стоит ограничить для новичков без рейтинга, сразу же создавать новые темы. Все равно это или мошенничество или темы ни о чем или реклама. :smoke:
06 ноя 2013 07:12
Цитата "white-light":
Наверное стоит ограничить для новичков без рейтинга, сразу же создавать новые темы. Все равно это или мошенничество или темы ни о чем или реклама. :smoke:

А о чём нам тогда поговорить будет? )
06 ноя 2013 19:55
Кто подскажет нужна рассрочка процентная но с разумными пределами и на готовое жилье !
Смысл в чем ? Я занимаюсь субарендой и плачу арендодателям аренду за несколько квартир ! А так буду свою выкупать !!! Сумма 8000-11000 плачу сейчас аренду, исходя из расчета кредитных калькуляторов на сайтах при взносе 25-30% сумма ежемесячного платежа составляет те-же 8000-10000 в месяц которые я плачу ! Сейчас немного некогда, но скоро займусь этим. Посоветуйте кто знает !!! В банках думаю условия жесткие, ну не знаю посмотрим и официально 15000 дохода не могу показать,та даже 10
08 ноя 2013 13:29
Nall, знаю точно, что долгосрочная % рассрочка есть в Министерском и В Комфорт Тауне, но не знаю, действует ли она на готовое жилье. Вам нужно к ним подъехать и обсудить такую возможность.
01 дек 2013 17:05
У меня теща любимая как-то агитировала с горящими глазами рассрочку без %. По сути финансовая пирамида: ты привлекаешь клиентов на определенную сумму, готовых заплатить этой компании взнос за жилье, и получаешь ее родимую - беспроцентную рассрочку, точнее малопроцентную, всего 4% годовых. Так называемый "сетевой маркетинг". Если вдуматься, работаешь маклером: находишь покупателей, а за это тебе дают скидку на покупку квартиры, причем сами квартиры строятся этой же компанией для "членов клуба" по смешным ценам. Правда из ажиотажного анонса этой "надежной зарубежной компании" ниче не вышло - не нашлось нужного количества лохов, чтобы кто-то из "лидеров" заработал. Это вам не 10грн на шампунь потратить, так можно и бомжом стать! А расклейки тогда по Киеву было... Судьбу компании уже не помню, хотя... ааа, припоминаю, они обещали поощрять машинами, поездками на курорты, бриллиантовыми колье... ну короче были пострадавшие, которые не дождались своих квартир в новостроях по шаровым ценам, а также машин и колье. В очередной раз наказали лохов, как ни печально. Так что эта тетенька, открывшая этот форум, скорей всего от аналогичной компании, можно смело банить ее и забрасывать тухлыми яйцами.
01 дек 2013 17:13
Хотя есть беспроцентная рассрочка, она дается застройщиком покупателю до окончания строительства дома. Вносишь первый платеж процентов 50 или больше, и имеешь шанс год-два выплачивать оставшуюся сумму без %. Правда сначала надо выяснить, не будет ли застройщик повышать цену на не проплаченные сразу квадратные метры. Допустим, сейчас квадрат стоит 9тыс грн, а когда сдадут дом, может стоить уже 12тыс. Тогда эта беспроцентная рассрочка обойдется раза в 3 дороже банковского кредита!
23 фев 2014 12:22
Цитата "Lil":
Знает ли кто-то о том, как на сегодняшний день можно приобрести недвижимость в рассрочку лет так на 20-30 без %? Кому интересно?

бесплатные программы для раскрутки сайта
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее