Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .4547. . .63
06 дек 2020 11:31
Их можно понять, они все квартиры продали, показы не в приоритете
06 дек 2020 14:58
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какая высота потолков у нас?
06 дек 2020 18:03
около ~ 2.742м
06 дек 2020 22:11

Как раз смотрела свою квартиру в среду. На просмотре хаос, организация ужасная, если честно. Человек с моей стороны опоздал на 5 минут (буквально), никто не захотел нас ждать, и пока я была с ним на телефоне и пыталась его встретить у входа на стройку, группа спокойно ушла без меня в дом. Потом мы бегали искали всех сами, на нас еще и наорали попутно дважды. Была удивлена и разочаровала таким отношением представителей застройщика к инвесторам. Если такая спешка и поминутный тайминг, надо предупреждать по телефону, чтобы люди приехали заранее, и вообще отвести на просмотры больше времени. А так это все-таки середина рабочего дня, и некоторым вообще из пригорода ехать, как мне например. В общем такое.
По квартире - очень удивило, что радиатор на кухне находится на лоджии, то есть чтобы отапливать кухню, дверь на лоджию должна быть открыта.. Очень странное решение. А так строителей на объекте было куча, работа кипит, входные двери уже установлены во всем доме, перегородки на лоджии еще не везде.



Вы имеете ввиду что вся группа людей должна была подождать?
07 дек 2020 08:10
Тоже вчера гуляли там.
Из добавить - гараж во дворе стоит нетронутый, склон еще укрепляют и нифига не успеют к НГ, к гадалке не ходи)
Во дворе все разрыто/перерыто, со стороны 60а еще за забором все разрыто.
Фундамент выглядит неутепленным еще.
07 дек 2020 13:11



Вы имеете ввиду что вся группа людей должна была подождать?

Учитывая, что человек уже добегал до стройки и подождать нужно было ДВЕ минуты, то да, я считаю, что ничего страшного не произошло бы. Если бы кто-то опаздывал на полчаса, моего поста бы не было. Мне сказали подъезжать в отдел продаж в 14-00, я приехала в 14-02, никто не говорил приехать за 20 минут и что у нас будет поминутная гонка. Думаю, такие вещи надо доносить до людей заранее, не все рядом живут и не работают в будни. Когда я смотрела свою квартиру в мае (показывал Андрей), все было организовано абсолютно нормально. Я вообще ни разу не злостный опоздун, который призывает всех его ждать, пост был не об этом.
07 дек 2020 15:15
Добрый день. Хочу ответить на жалобу инвестора. Мы договорились встретится возле стройки в 14:00, Вы задерживались и мы пошли к Вам на встречу со всеми инвесторами(их было больше так как кто-то пришел с другом, дизайнером, родственником) то есть понимаете количество людей, когда мы пришли на стройку там велись работы(поднимали на машине сваи что опасно для каждого находящего так я несу за каждого из Вас ответственность)когда мы зашли на стройку Вы сказали ждать вашего супруга, то есть группа с 9 человек должна была ждать одного человека, на что я Вам сказала, следующий просмотр инвесторов на 14:20 ожидайте возле входа, а я Вас заберу со следующей группой, в итоге так как муж пришел раньше и мы стояли с людьми возле лифта, Вас встретил ключник и провел к нам на что Вам было выделено около часа времени чтоб ознакомится с квартирой. Давайте будем лояльны к друг другу так как учитывая то что идет стройка, инвесторов на просмотр приходит много по этому понимание и уважение друг к другу нам не помешает.
08 дек 2020 15:29
А уже можно записываться на просмотры?
08 дек 2020 16:34
Ну вот зачем вы перекручиваете. Я НЕ задерживалась. Мы договорились встретиться в отделе продаж в 14:00, я припарковалась напротив в 14:02. Мой партнер ехал следом, и когда я звонила ему со стройки, тоже как раз парковался, и подождать надо было ДВЕ минуты. Но пока я была с ним на телефоне, группа просто ушла, бросив меня посреди стройки. Да, мы потом всех нашли, но попутно на нас дважды наорали в духе - кто вы такие и что здесь делаете сами. Настроение было испорчено на весь день. Поэтому да, уважение действительно не помешало бы.
08 дек 2020 17:15
Добрый день,
представители из ОП, подскажите, пожалуйста, будет ли информационное письмо или просто оглашение информации инвесторам касательно смещения срока IV квартала учитывая обстоятельства на сегодняшний день?
08 дек 2020 18:30
А уже можно записываться на просмотры?

Нам сегодня в оп сказали, что в зимний период вход на стройку запрещен и нет информации когда возобновят

Формально попытаются сдать дом вовремя, но как бы это не был вариант, когда, например 31 декабря пригласят одного на подписание договора, а потом скажут, что имеют право еще 90 дней подписывать и доделывать, кроме того, не просмотрев квартиру, вы не подпишите акт приема, и тут снова вопросы.. ну да ладно, посмотрим что и как будет
08 дек 2020 18:57
Ну вот зачем вы перекручиваете. Я НЕ задерживалась. Мы договорились встретиться в отделе продаж в 14:00, я припарковалась напротив в 14:02. Мой партнер ехал следом, и когда я звонила ему со стройки, тоже как раз парковался, и подождать надо было ДВЕ минуты. Но пока я была с ним на телефоне, группа просто ушла, бросив меня посреди стройки. Да, мы потом всех нашли, но попутно на нас дважды наорали в духе - кто вы такие и что здесь делаете сами. Настроение было испорчено на весь день. Поэтому да, уважение действительно не помешало бы.

не пойму в чем состоит Ваше возмущение. Все люди пришли вовремя, но не Вы, а затем еще и второй человек с Вашей стороны опаздывал.
Вы цените свое время, но не время 9ти человек, которые вынужденны были вас ждать. У остальных людей время может быть расписано не меньше чем у Вас.
08 дек 2020 21:41

Нам сегодня в оп сказали, что в зимний период вход на стройку запрещен и нет информации когда возобновят

Формально попытаются сдать дом вовремя, но как бы это не был вариант, когда, например 31 декабря пригласят одного на подписание договора, а потом скажут, что имеют право еще 90 дней подписывать и доделывать, кроме того, не просмотрев квартиру, вы не подпишите акт приема, и тут снова вопросы.. ну да ладно, посмотрим что и как будет


При всем желании в этом году сдать не реально. Територия не облагорожена ТП не построено ГРП тоже. Газ тоже не подведен.
09 дек 2020 07:48
Добрый день. О смещения сроков информация не поступала. Все инвестора будут приглашаться на подписание основного договора в начале марта, котельную на зимний период включать не будут, так как надо оплачивать, а в доме кроме рабочих никого нет. Просмотры временно приостановились, распоряжение руководства, на территории стройки ведутся работы, бурят землю под сваи для установки ТП, так же в связи с большим количеством просмотров мы препятствуем работе строителей, когда им надо перевозить строй. материалы мы занимаем лифт на полтора часа, как возобновят просмотры, сразу дам знать.
09 дек 2020 10:00
Ребята, у кого договор под рукой? что там о вводе в эксплуатацию и сроках сдачи?
терпеть не могу, когда меня имеют за мои же деньги и не говорят правду..
Никто ж не живет в розовых очках, до 31.12 успеют только с помощью Санты и его оленей... сказки бабушки Параски просто
09 дек 2020 11:08
В договоре фраза - орієнтовний термін здачі Будинку в експлуатацію – ІV квартал 2020 року.
09 дек 2020 11:17
Добрый день. О смещения сроков информация не поступала. Все инвестора будут приглашаться на подписание основного договора в начале марта, котельную на зимний период включать не будут, так как надо оплачивать, а в доме кроме рабочих никого нет. Просмотры временно приостановились, распоряжение руководства, на территории стройки ведутся работы, бурят землю под сваи для установки ТП, так же в связи с большим количеством просмотров мы препятствуем работе строителей, когда им надо перевозить строй. материалы мы занимаем лифт на полтора часа, как возобновят просмотры, сразу дам знать.


Извините а как бы запустили котельную если бы даже хотели.Газ не подведен ГРП не построено.Котельная от воздуха работать не будет.
10 дек 2020 15:15
Проходил сегодня смотрел стройку.Первый этаж спереди и сбоку смотровые окна и двери остеклили.Корзины под кондеры уже спереди и с боков установлены все сзади уже больше половины тоже установлено. Подпорную стену тоже занимаются.Также начали монтаж ТП. Последний металлический гараж сегодня тоже порезали на металл.Капитальный гараж что во дворе пока стоит.
10 дек 2020 17:07
Форумчане, может у кого-то есть информация и/или фото внутренних помещений? Начали делать входную группу или нет? Много работ внутренних еще осталось? Я пока собирался на просмотр, то их уже запретили ☹️
10 дек 2020 20:30
Алло!
Люди!
Будинок готовий!
Красивий, в середині ліфти працюють, радіатори і вікна стоять.
Сьогодні - завтра будівельний паркан можна буде знімати.
В березені на ремонт це те що треба!
Опалення вже не треба, бажаючих працювати в достать.
Крім того є час розробити дизайн проект.
Якщо навіть ви отримали б ключі в грудні, а разом з ними і всі права та обов'язки по комунальних і опаленню разом з МЗП також. За 2 місяця це додаткові витрати.
Оскільки На свята працювати хто буде? Які роботи можна виконувати? Вологі процеси: сохнути як буде все, коли будинок холодний?
Отож, з Наступаючим усіх Новим будинком :)
Чекаємо весну і вводу в експлуатацію!
Ура!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее