Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .1820. . .63
30 янв 2020 11:24
пока там такого нет, если смогу - зайду на выходных на науки,60 и с балкона сфоткаю
30 янв 2020 14:09
Сносят еще 2а. гаража один уже снесли делают подпорную стену там эскаватор выравнивает.За забором металлические сваи и машина для сверления склон точно укрепляют.Но мусор со склона сомневаюсь что бы вывозили.Скорей всего поставят подпорную стену на ней забор с проф настила закроют весь хлам.Вывозить его будет хлопотно там его многовато.
30 янв 2020 14:24
Цитата "Swallow_juliet":

Утверждать не могу, но скорей всего привезли котельную. Когда договор подписывали представитель Стороны-1 )оказался тоже инвестором) говорил, что оплатили котельную и вот с дня на день ее должны привезти.


Скорей всего привозили не котельную а котлы для отопления и горячей воды.Когда их установят и подключат скорей всего на крыше сделают помещение и подведут газ то уже будет котельная.
30 янв 2020 15:21
Цитата "darvin-kiev":
Сносят еще 2а. гаража один уже снесли делают подпорную стену там эскаватор выравнивает.За забором металлические сваи и машина для сверления склон точно укрепляют.Но мусор со склона сомневаюсь что бы вывозили.Скорей всего поставят подпорную стену на ней забор с проф настила закроют весь хлам.Вывозить его будет хлопотно там его многовато.

НА Науки 55 - весь хлам строительный зарыли во дворе, а сверху площадку сделали, я когда это видела, ругалась в душе, как бы просядет со временем, пока за 5 лет не просело)
30 янв 2020 16:19
Цитата "Жако":
пока там такого нет, если смогу - зайду на выходных на науки,60 и с балкона сфоткаю


Я думаю ФОТО будет интересней со стороны 5ти этажек за гаражами там весь обзор видно.
01 фев 2020 14:27
Сегодня заезжал. Окна уже устанавливают на 4-м этаже. Через забор удалось сфоткать сваи по укреплению склона.
03 фев 2020 09:09
Сегодня вдоль Науки утром стояла машина, груженная такими же,я еще на светофоре стояла и думала, что это нам,скорее всего.
03 фев 2020 12:32
Остекляют 5й. и 6й.эт.и сверлят укрепляют склон привезли еще машину металлических свай.
04 фев 2020 10:56
Укрепляют склон, сваи бурят
04 фев 2020 11:00
С пропусками но дошли до 6го этажа
04 фев 2020 11:13
Спасибо за фото.
Хороший темп строительства :up:
04 фев 2020 11:28
Цитата "LarisaV":
Добрый день, Ув. инвестора, рассматриваем, но если честно смущает количество квартир на этаже,12 как то многовато, интересно услышать мнение

Меня тоже это смущает, 12 квартир идеально было бы разбить на 2 поъезда, не знаю, откуда такое решение впихнуть это все в один.. На верхних этажах однозначно придется подолгу ждать лифта, уже морально к этому готовлюсь :smile:
04 фев 2020 11:34
Цитата "Voxa-besh":
С пропусками но дошли до 6го этажа

Интересно, до какого месяца полностью закончат с остеклением? И кто-нибудь был внутри - что там делают сейчас?
04 фев 2020 12:24
успокою по поводу реактора) это все еще я знала, когда переезжала на Науки в 2014.
У кінці 2014 року держінспекція ядерного регулювання продовжила термін експлуатації реактора до 31 грудня 2023 року. Після цього реактор закриють, а наукову діяльність навколо нього звернуть.

Ну и к слову, тут реактор др.типа, не как в Чернобыле, графитовых стержней нет, он водный, как-то так...
П.С. и работает ли реально сегодня - не знаю точно, но к примеру на момент 2017, чтоб тоолько запустить его на минималку надо было 12млн грн, + неделя работы 12млн грн, + все комплектующие нужны из России, что понятное дело и так...
04 фев 2020 14:37
Цитата "illie":

Интересно, до какого месяца полностью закончат с остеклением? И кто-нибудь был внутри - что там делают сейчас?

Внутри не была, но каждую среду все инвесторы могут приходить, чтоб посмотреть стройку внутри дома. По средам день «походов на стройку» и можно зайти внутрь.
Инвестор-представитель стороны 1 вообще говорил, что весной уже будут доделывать фасад дома. Сейчас бы уже начали, но погодные условия не позволяют. Дождь и сырость не располагает к фасадным работам
04 фев 2020 15:49
Цитата "Swallow_juliet":

Трёшку на седьмом этаже)

если смотреть на парк - левую или правую?
04 фев 2020 16:11
Цитата "Жако":

если смотреть на парк - левую или правую?

Получается правую
Та, короткая выходит на науки, 54 Б
04 фев 2020 16:26
Привет соседи. Такой вопрос, а всем нравится идея с садиком у нас во дворе?
04 фев 2020 16:41
Цитата "Swallow_juliet":

Внутри не была, но каждую среду все инвесторы могут приходить, чтоб посмотреть стройку внутри дома. По средам день «походов на стройку» и можно зайти внутрь.
Инвестор-представитель стороны 1 вообще говорил, что весной уже будут доделывать фасад дома. Сейчас бы уже начали, но погодные условия не позволяют. Дождь и сырость не располагает к фасадным работам

Сейчас не в Украине, как вернусь - обязательно схожу на стройку, уже самой не терпится посмотреть) Это они конечно не очень придумали со средой, я помню, первый раз сматывалась с работы в обед, чтобы посмотреть дом. Но потом, помню, без проблем сводили и в выходной. А вообще если они такими темпами будут и дальше строить, то дом, похоже, сдастся без задержек, если не раньше.
04 фев 2020 18:16
Цитата "illie":

Сейчас не в Украине, как вернусь - обязательно схожу на стройку, уже самой не терпится посмотреть) Это они конечно не очень придумали со средой, я помню, первый раз сматывалась с работы в обед, чтобы посмотреть дом. Но потом, помню, без проблем сводили и в выходной. А вообще если они такими темпами будут и дальше строить, то дом, похоже, сдастся без задержек, если не раньше.

Сегодня была в отделе продаж и они вроде могут и в другой день сводить
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее