Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .1416. . .515
17 март 2016 07:14
Цитата "sirko":
Alexander Turhata , дякуємо за гарні фото! Це Ви інвестор Донця, 2а?
Дай Бог щоб вони такими ж темпами і далі будували. :pray:
Пожалуйста :winky: Выигранные на одном из ТВ шоу деньги у Анны Седоковой и личные сбережения, мы с женой решили инвестировать в объект на пр. Отрадный 2 8-)
17 март 2016 07:22
Гарно звучить)))
Інвестували у 1 секцію через Толоку чи ЖІБ?
17 март 2016 07:35
Цитата "sirko":
Гарно звучить)))
Інвестували у 1 секцію через Толоку чи ЖІБ?
В первую, через Толоку :winky:
17 март 2016 07:49
Цитата "Alexander Turhata":
Пожалуйста :winky: с 15 этажа 8 секции 25 этажного дома на Донца 2А.


Мой любимый этаж))))))
17 март 2016 08:03
У кого вікна виходять у двір, то там і там буде відносно тихо. А в кого які думки з приводу оптимального поверху за умови, що вікна виходитимуть на Відрадний? :smoke:
17 март 2016 09:01
Цитата "sirko":
У кого вікна виходять у двір, то там і там буде відносно тихо. А в кого які думки з приводу оптимального поверху за умови, що вікна виходитимуть на Відрадний? :smoke:

Вище 15 поверху.
17 март 2016 09:06
Цитата "sirko":

З приводу готовності 1 секції до грудня 2017? :)
А який термін у Вашому договорі Толока поставила?
Договір з Толокою 2018 р., але це не забороняє здати раніше. Чому ЖІБ поставив 2017 р., зі стелі? Я думаю, що тут якийсь маркетинговий хід. ЖІБ було б вигідніше поставити 2018 також, але 2017. Чому?
17 март 2016 09:17
Цитата "марк18":

останній платіж на 3 квартала раніше.
Гроші так швидше збираються.
17 март 2016 09:30
Это официальная цена Толоки.
17 март 2016 09:40
Если бы Толока была на рынке как Аркада, то квартиры по 14000 размели бы. Вон в Эврике Аркада, был дом панель и по 14000 однушек нет. Говорят, что были очереди в ОП. Мое мнение, у нас место лучше чем Эврика. У нашего дома нет глобальной рекламы, и у всех вопрос Who is Toloka?
17 март 2016 09:48
Поэтому, кто уже проинвестировал - продолжаем зарабатывать денюжку на взносы и ждем. Если на рынке недвижимости будет еще проседание цен, так прогнозируют, то в любом случае мы не проиграем. Только если не достроят. Я очень долго мониторил рынок сверху, вниз и справа, налево, панель исключено - то это оптимальный вариант: место, цена, качество. В случае happy end - будем на коне.
17 март 2016 09:49
У таких організацій як КП Житлоінвестбуд-УКБ, КП Спецжитлофонд взагалі нема ніякої реклами. В кращому випадку вони розміщують білборди біля самих будівельних майданчиків.
Хоча от нещодавно поруч з цим будинку на білборді з'явилась реклама КП Спецжитлофонд :)
17 март 2016 09:50
Цитата "марк18":
у всех вопрос Who is Toloka?

управитель фонду фінансування будівництва цього будинку.
Чи ви про "звідки ноги ростуть"?
17 март 2016 09:57
У крупных девелоперов высокая цена на котловане за счет имиджа. Можно купить Armani или хороший польский или турецкий бренд в 3 раза дешевле, а качество тоже, а может и лучше.
17 март 2016 10:00
Цитата "Ramms_eta0":

управитель фонду фінансування будівництва цього будинку.
Чи ви про "звідки ноги ростуть"?
я знаю про Хто така Толока, це я про інших потенціальних, які не знають, хто це і сумніваються.
17 март 2016 10:02
Цитата "sirko":
У таких організацій як КП Житлоінвестбуд-УКБ, КП Спецжитлофонд взагалі нема ніякої реклами. В кращому випадку вони розміщують білборди біля самих будівельних майданчиків.
Хоча от нещодавно поруч з цим будинку на білборді з'явилась реклама КП Спецжитлофонд :)
Конкуренти :), та будинок спецжитлофонда на Гарматній не подобається
17 март 2016 10:05
Цитата "марк18":
я знаю про Хто така Толока, це я про інших потенціальних, які не знають, хто це і сумніваються.

ок, ясно.
моя думка - вся реклама від жіб-укб бо компанія має імідж і на слуху. По цій же причині в жіб-укб і ціни вищі і відтермінування менше.
17 март 2016 10:17
З приводу підняття ціни на квадратний метр, то моя думка, після того як продадуть більшу частину квартир, 60%. Здійснять загін більшої частини зацікавлених інвесторів на розтермінування платежу, а потім піднімання ціни, мабудь не раніше осені.
17 март 2016 11:19
Цитата "марк18":
Поэтому, кто уже проинвестировал - продолжаем зарабатывать денюжку на взносы и ждем. Если на рынке недвижимости будет еще проседание цен, так прогнозируют, то в любом случае мы не проиграем. Только если не достроят. Я очень долго мониторил рынок сверху, вниз и справа, налево, панель исключено - то это оптимальный вариант: место, цена, качество. В случае happy end - будем на коне.


А если happy end не случится ?
17 март 2016 11:29
Цитата "gjregfbtkm":

А если happy end не случится ?
Инвестиции - это риск и не только в недвижимости, но и с иными финансовыми инструментами. Каждый оценивает риски и получает или теряет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее