Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
124. . .306
14 ноя 2013 15:46
Привет всем. Завтра планирую подписать договор, выслали на почту предварительный, только в нем не указано, что квартиры будут с отделкой. А то, что не указано в договоре, того и нет. У всех так же? Что делать с этим моментом? Не верить же на слово? Буду очень благоадрна за быстрый ответ тех, кто уже подписал договор. Завтра утром еду в ОП.
15 ноя 2013 13:54
Неактивная ветка по этому форуму. :(. Сегодня подписала договор. кв. 208. Интересно познакомиться с будущими соседями.
15 ноя 2013 17:28
Ту134, привет:-)
Мы вчера подписали договорчик на двушку, сегодня оплатили..поздравляю вас и нас с тем, что успели по старой цене:-)
Мы до последнего собирались покупать в Садовом, но друг строитель отговорил подписываться на два года ожидания.
Насчет отделки. Мы сейчас снимаем квартиру в их обьекте, ве аболютно в ней устраивает, читала на ветке позняков, что обои отстают и вообще ужасужас, у нас все идеально, поэтому и остановились на дбк. Даже планировку такую же купили:-)
Единственное, электрика жесткая, раз в неделю лампочку меняем, так что надо будет контролировать этот процесс. Насколько знаю, они все обьекты сдают с этой отделкой, поэтому приходится верить на слово:-)
После отказа от Садового, рассматривали дбк позняки и науку. Позняки нам оченьочень подходят, тут родители, которым можно ребенка оставлять, тут жизнь кипит и друзья. Но выглянув из окна на Науки мы увидели ВИД, а из позняков <:( видели бы трусы соседа напротив. Плюс радует, что заказчик - прокуратура...их врядли кинут:-)
Огромный минус - нет садиков и школ поблизости...придется нашему сыну ближайшие лет 16 кататься каждое утро на троллейбусе.
Также поздравляю вас с юговосточной стороной, самая любимая она, только мы на 11 этажей выше будем:-)
15 ноя 2013 19:28
Здраствуйте!Мы купили полтора месяца назад однокомнатную квартиру по акции с 20% скидкой,правда для родителей,номер 307,а сами живем в доме напротив уже 8 лет.Да,в договоре действительно нет ничего про отделку,но нам в ОП точно показовали документы по этому поводу,там все было описано,что туда входит,будем верить наслово,читала,что этот застройщик раньше не подводил по всем обьектам.Каждый день наблюдаем работу строителей,последнюю неделю активизировалось очень,раньше до 5 часов работали,сейчас до 7 что-то варят в середине,молодцы,пока все кипит)))Если есть вопросы обращайтесь)))
15 ноя 2013 20:35
Нам к договору дали еще техническую характеристику обьекта...там и про отделку и про коммуникации
16 ноя 2013 19:49
miniputka,я вас тоже поздравляю с приобретением. вы так высоко забрались :). по поводу отделки я уже успокоилась. Я была на их объекте в Вышгороде, мне понравилась и отделки и планировка. Квартиры очень просторные и светлые. в ОП показывали документ про техсостояние дома, в котором об отделки говорится, но все равно могли бы этот пункт в договор внести. Соседи, буду благодарна за фотки с объекта, так как живу сейчас в другом районе, мимо не езжу. Желаю всем инвесторам терпения дождаться новоселья. 8-)
18 ноя 2013 11:00
ВЫсылаем новые фото обьекта, состояние на 12.00 18.11.2013. Уже вышли из под земли 1 и 2 секции, на 3 секции 9 этаж в процессе.[attachment=3]IMG_0886.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_0890.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_0889.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_0891.JPG[/attachment]
18 ноя 2013 12:46
Класс, спасибо!
Итого за неделю 2,5 этажа 3й секции, 2 этажа 1й и 1 этаж 2й.
Надеюсь, не сбавят обороты
18 ноя 2013 16:04
спасибо за фотки. классный вид из окон. а кто знает, в нашем будущем районе будут строить крупные супермаркеты, школы-садики и т.д. Инфрастуктуры там не хватает, но так как район активно застраивается, скоро должно что-то появиться.
18 ноя 2013 16:17
На однокомнатные и трёхкомнатные квартиры стоимость увеличенв на 100,00 грн., на двухкомнатные квартиры стоимость одного квадратного метра увеличена на 200,00 грн.
18 ноя 2013 16:56
двушки больше всего ценятся. тоже хотела двушку, но не хочу в кредит влазить.
20 ноя 2013 15:08
Инвесторы со 100% оплатой, а вы уже получили в ОП имущественные права?
20 ноя 2013 17:36
Мы сегодня получили, там еще стопочка лежала штук 5 в папке нашего дома. Людей в ОП сегодня намного больше, чем когда была старая цена, ну они не особо подняли, так что теперь все, кто сомневался, заторопились. Это мы тут тусим три инвестора, а в реальности нас много, причем большая часть видимо от прокуратуры
20 ноя 2013 20:43
Цитата "TU134":
Инвесторы со 100% оплатой, а вы уже получили в ОП имущественные права?

Если,вы имеете ввиду,справку о 100 процентной оплате,что подтверждает 100 имущественных прав,то да)))
21 ноя 2013 08:51
Цитата "miniputka":
Это мы тут тусим три инвестора, а в реальности нас много, причем большая часть видимо от прокуратуры

:))))) У меня тоже такое чувство, что нас три соседа будет (шучу). Я первый раз в жизни купила квартиру, и сразу в новостое, поэтому все интерсно и хочется поскорее все пощупать. Мне еще надо полностью мебель и технику покупать (сейчас арендую все готовое), вот теперь думаю, с чего начинать и где искать. Может у моимх двух соседей есть контакты? :) Ищу где взять шкаф-купе, кухню, кровать и т.д. Весь год до сдачи дома буду копить на обстановку :) :neprav: П.с. а прокурорский дом - это интересно. Я только в ОП при подписании узнала, что он прокурорский. :umnik:
21 ноя 2013 10:31
Я думаю,может просто мало кто знает об этом форуме)))Может еще на других сайтах есть подобные обсуждения????Работа в доме кипит полным ходом,при чем ночью больше даже,вчера в 12 ночи еще варили что-то))))Прокуроры ждать не могут)))Нам в ОП при покупке сказали,что будем новоселье на Новый год праздновать,но на месте бригадир сказал,что наврят ли,скорее всего в начале весны,в декабре сдача,заселение ориентировочно на март,но возможно это все не точно....
21 ноя 2013 10:52
Цитата "nauka54b":
Я думаю,может просто мало кто знает об этом форуме)))Может еще на других сайтах есть подобные обсуждения????Работа в доме кипит полным ходом,при чем ночью больше даже,вчера в 12 ночи еще варили что-то))))Прокуроры ждать не могут)))Нам в ОП при покупке сказали,что будем новоселье на Новый год праздновать,но на месте бригадир сказал,что наврят ли,скорее всего в начале весны,в декабре сдача,заселение ориентировочно на март,но возможно это все не точно....

на март? :((( я расчитывала на конец января (как в ОП сказали), как раз на мой день рождения. Эх, как же нетерпеливо ждать.
21 ноя 2013 11:43
Видите нам сказали в ОП,что на конец декабря,вам января,на месте другое совсем(((Бог их знает,будем надеяться,что побыстрее это чудо для нас всех произойдет))))
21 ноя 2013 15:09
Мы с мужем любим бродить в поисках мебели по эпицентру и юску, выбор огромный, цены норм, тоже все будем покупать новое, еще предстоит полная отделка санузла, обставление кухни, оббивка входной двери, застекление балкона...мебель это так-на десерт. Кста если есть машина, то хорошая дешевая мебель есть на фабрике в Житомире, там же и носков прикупить для нового пола :-B
Нам на стройке озвучивали сдачу в декабре, заселение в апреле, а в оп позавчера пообещали сдачу в октябре, заселение в декабре :drink:
Но мы решили верить в первый вариант чтобы потом не расстраиваться:-)
21 ноя 2013 16:41
Последнюю неделю стройка оживилась, раньше работали до 17, а сейчас и в полночь кран и сварка работает, правда, с 3 секции больше перешли на 1 и 2. А нам сказали , что балкон будет застеклен, правда в одно стекло.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .306
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее