Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .228230. . .278
29 ноя 2016 17:18
Добрый вечер. Я инвестор однокомнатной квартиры 78 на Подвысоцкого 4в. на 10 этаже. Подскажите,пожалуйста,номер телефона инициативной группы.
29 ноя 2016 18:57
Цитата "ИринаЯ":
Добрый вечер. Я инвестор однокомнатной квартиры 78 на Подвысоцкого 4в. на 10 этаже. Подскажите,пожалуйста,номер телефона инициативной группы.

Зарегистрируйтесь лучше на закрытой ветке и там будете в курсе всего происходящего.
30 ноя 2016 08:20
Напомните, пожалуйста, как попасть на закрытый форум?
30 ноя 2016 09:53
См.первую страницу.
30 ноя 2016 17:12
ст. 137
30 ноя 2016 17:18
Спасибо, что вынесли на первую.
Теперь не надо рыться и искать 137 ;)
16 дек 2016 10:25
Есть ли хоть какая-то информация по вводу в эксплуатацию? Прошло 2,5 мес с момента первой подачи в ГАСК...
17 дек 2016 18:52
Есть большие проблемы с коммуникациями. Когда их смогут устранить ни кто не знает. Исправить их не могут, поэтому договариваться, чтобы закрыли глаза, им то не жить в этом доме.
17 дек 2016 19:21
Цитата "NewSosed":
Есть большие проблемы с коммуникациями. Когда их смогут устранить ни кто не знает. Исправить их не могут, поэтому договариваться, чтобы закрыли глаза, им то не жить в этом доме.

что за большие проблемы?
17 дек 2016 19:43
Цитата "NewSosed":
Есть большие проблемы с коммуникациями. Когда их смогут устранить ни кто не знает. Исправить их не могут, поэтому договариваться, чтобы закрыли глаза, им то не жить в этом доме.

Ну и шо дальше ? :notsure:
18 дек 2016 15:12
Цитата "NewSosed":
Есть большие проблемы с коммуникациями. Когда их смогут устранить ни кто не знает. Исправить их не могут, поэтому договариваться, чтобы закрыли глаза, им то не жить в этом доме.

Добрый вечер. Уточните,пожалуйста, в чем они заключаются. Спасибо.
18 дек 2016 20:03
заключаются в том, чтоб начать интригу и потом молчать....
19 дек 2016 16:56
Наберите тех. надзор, я в деталях не помню.
19 дек 2016 16:57
Ждут решение от города. Поэтому по новому в ГАСК не подают.
19 дек 2016 18:28
С днем Святого Николая
Всех сегодня поздравляю,
И пусть детство вдаль умчалось,
Вера в чудеса осталась.
И Святой их раздает
Тем, кто верит и кто ждет.
Просто взрослыми мы стали,
В чудо верить перестали.
А оно незримо рядом,
Его сердцем видеть надо.
Доброта, любовь и ласка —
Это чудо, это сказка,
это все от Николая,
Я их щедро ВАм желаю
:yes:
19 дек 2016 20:14
Цитата "NewSosed":
Ждут решение от города. Поэтому по новому в ГАСК не подают.

ВЫ написали "есть большие проблемы", пожалуйста перечислите их. Или удалите ваше сообщение. Иначе похоже на пустой треп
20 дек 2016 10:40
Цитата "rapone":

ВЫ написали "есть большие проблемы", пожалуйста перечислите их. Или удалите ваше сообщение. Иначе похоже на пустой треп

ОК, не большие, а просто проблемы. Большие добавлю, если ещё в течение 2 - 3 месяцев будут устранять.
20 дек 2016 12:02
Цитата "NewSosed":

ОК, не большие, а просто проблемы. Большие добавлю, если ещё в течение 2 - 3 месяцев будут устранять.

Уважаемый сосед! Вы зарегистрировались на этом форуме, наверняка, НЕ с целью интриговать всех инвесторов, которые и так на нервах из-за известных обстоятельств. Если Вам известна информация от технадзора, и Вы выкладываете ее на форуме, то почему Вы игнорируете наши просьбы поделиться с нами всеми подробностями?
20 дек 2016 12:21
Цитата "mar123877":

Уважаемый сосед! Вы зарегистрировались на этом форуме, наверняка, НЕ с целью интриговать всех инвесторов, которые и так на нервах из-за известных обстоятельств. Если Вам известна информация от технадзора, и Вы выкладываете ее на форуме, то почему Вы игнорируете наши просьбы поделиться с нами всеми подробностями?

Уважаемые соседи! Я не собирался ни кого интриговать, я написал, что есть вопросы по коммуникациям, которые может решить только город, подробностей у меня нет! Решил ли этот вопрос или нет информации нет.
Есть информация о том, что не закрыт вопрос с паевым участием и до конца года его не закроют, так как многие и предполагали.
Свое сообщение попросил администратора удалить.
15 янв 2017 18:54
chester писал(а):
можно себестоимость прикинуть для медиков


План звучал амбитно: "Будівництво доступного житла для працівників медзакладів комунальноі власності..." Из 550 квартир 275 должны быть для медиков.По факту медики подписали около 90 договоров.Все остальные квартиры (типа для медиков)проданы по коммерческим ценам.Тогда о каких доплатах для медиков может идти речь?И так товарищи неплохо заработали.Оклад врача 2300грн, поэтому слова "доступне житло" звучат как издевательство.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .228230. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее