Подать объявление

Параметры воды из крана в ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1
10 ноя 2016 21:08
Рекомендуют раз в два года, а если вода очень плохая, то раз в год.
У нас вроде хорошая)
11 ноя 2016 13:56
Цитата "T-Sh ":
Это может быть из-за не чистки бойлера. Запах цветущей воды и мулистый налет. Как мне сказали надо чистить бойлер раз в 6 месяцев.


Я тоже замечаю, какой то неприятный запах, когда начинаем спускать тёплую воду. А как правильно чистить бойлер? Кто писал что это можно сделать самостоятельно, только не могу найти эту информацию на форуме. Напишите пожалуйста, кто это делает сам)[/quote]

на ютюбе куча видео как это делать. действительно, ни чего сложного. единственное, советую иметь запасной обратный клапан и прокладки на шланги, если такие предусмотрены конструкцией.
12 ноя 2016 12:55
Цитата "forza":


Я тоже замечаю, какой то неприятный запах, когда начинаем спускать тёплую воду. А как правильно чистить бойлер? Кто писал что это можно сделать самостоятельно, только не могу найти эту информацию на форуме. Напишите пожалуйста, кто это делает сам)


на ютюбе куча видео как это делать. действительно, ни чего сложного. единственное, советую иметь запасной обратный клапан и прокладки на шланги, если такие предусмотрены конструкцией.[/quote]
Небольшие сложности могут возникнуть у владельцев ДБК-ных бойлеров при закрытии внутреннего бака, но ничего смертельного, ловкость рук и немного времени. Я себе чистил после месяца пользования, уже был осадок.
13 ноя 2016 13:52
кто заказывает привозную воду поделитесь контактами пож-та
13 ноя 2016 15:09
Цитата "марго40":
кто заказывает привозную воду поделитесь контактами пож-та


Я не замовляю, але як треба питної води - їздимо в Акваточку, що біля екомаркета. Вони і доставку мають наче. Контактів не маю :(

Коли небагато води треба терміново - автомат у Вишневому.
13 ноя 2016 15:43
спасибо
13 ноя 2016 20:20
У меня стоит 1 фильтр грубый на всю квартиру и комплект фильтров на питьевой кран.
Вот что происходит с грубым фильтром, который на всю квартиру через 2 месяца....

Остальные фильтра чистые, основной удар на грубый приходится.
14 ноя 2016 07:35
вода остой, накипь при кипячении с белыми налетами псц, поставил фильтр перед бойлером-ушел запах. но воду пить кипяченую с крана не возможно... сугубо техническая, наши почки этого не выдержат долго. все добра.
14 ноя 2016 16:09
Цитата "Jemen":
У меня стоит 1 фильтр грубый на всю квартиру и комплект фильтров на питьевой кран.
Вот что происходит с грубым фильтром, который на всю квартиру через 2 месяца....
[attachment=0]IMG_4043.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_4042.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_4041.JPG[/attachment]
[attachment=3]IMG_4040.JPG[/attachment]

Остальные фильтра чистые, основной удар на грубый приходится.


А покажіть, будь ласка, який у вас фільтр? Ссилочку в інтернеті - було б непогано)
14 ноя 2016 22:39
Обычный фильтр, на 1 колбу, их в том же эпицентре масса.
На питьевую воду на 3 колбы.
25 фев 2017 16:19
Првый из трех фильтров под раковиной через 6 мес.
25 фев 2017 17:42
4 месяца пробег , первый фильтр 5 мкр
04 апр 2017 09:31
Здравствуйте. Есть ли где-то по близости бювет,где можно набирать воду?
04 апр 2017 15:43
В самом Вышгороде есть на Днепровской, недалеко от детского садика. Но там он по-моему давно не работает. Может еще где в городе есть действующий? Не уверен. Я же пользуюсь бюветом в пос.Водогон, туда на велосипеде из наших Ярославичей очень недалеко, и по лесу приятно прокатить. А если вы с машиной - еще проще, но по трассе конечно.
04 апр 2017 21:28
Цитата "Andr0id":
В самом Вышгороде есть на Днепровской, недалеко от детского садика. Но там он по-моему давно не работает. Может еще где в городе есть действующий? Не уверен. Я же пользуюсь бюветом в пос.Водогон, туда на велосипеде из наших Ярославичей очень недалеко, и по лесу приятно прокатить. А если вы с машиной - еще проще, но по трассе конечно.

Вчера набрали там водичку на пробу, не очень... трубами отдаёт. Ездим опять на Героев Днепра , рынок "Люкс", напротив ощадбанка, самая лучшая вода там.
05 апр 2017 08:00
А що скажете про зв. осмос? Вартують фільтри своїх 5 тис грн? Пропонують польський Аквафілтр з 6 ступенями очистки + мінерілазація.
05 апр 2017 08:19
Цитата "lokizzzz":
А що скажете про зв. осмос? Вартують фільтри своїх 5 тис грн? Пропонують польський Аквафілтр з 6 ступенями очистки + мінерілазація.

Рекомендую попробовать сначала воду с такой системы потом решать, мне непонравилась, поставил просто три колбы на питьевую.
07 апр 2017 17:56
Цитата "lokizzzz":
А що скажете про зв. осмос? Вартують фільтри своїх 5 тис грн? Пропонують польський Аквафілтр з 6 ступенями очистки + мінерілазація.

Система своих денег стоит. Пользуюсь семь лет. Будет желание, приходите в гости, угощу водой. Сам занимаюсь установкой, обслуживанием. С гарантией.
13 июль 2017 09:58
Сегодня ровно две недели как я поставил себе магистальный фильтр, и просто охренел испытал когнитивный диссонанс от результата, фото прилагается. Новый белый картридж становился бурым буквально по дням.
13 июль 2017 16:54
Цитата "Alina_B":
Здравствуйте. Есть ли где-то по близости бювет,где можно набирать воду?


Добрый день.
Один возле Набережной 4а, за рестораном Gusto во дворе. Сегодня там проходил - воду набирают.
Второй, только открывшийся, на детской площадке возле гимназии "Интеллект". Воду пил, пока вроде бы неплохая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее