Подать объявление

Остекление лоджий в нашем доме - пр. Науки, 55а

1. . .356
09 дек 2014 17:00
Цитата "S.S.S":
пускай ее мастера идут лесом....

Уже имели дело с их мастерами? Расскажите что не так в их предложении?
10 дек 2014 07:28
Цитата "IgorOk":

Уже имели дело с их мастерами? Расскажите что не так в их предложении?

диагноз ,,мастеров ,,ДБК- криворукость...что бы то нибыло обои,багеты,штукатурка,остекление, плинтуса..это то с чем я уже столкнулся да и не только я некоторым их же обои за деньги и то не смогли нормально поклеить еще предстоит проверка сантехники,электрики, отопления но это все входило в стоимомсть, а платить отдельно за криворукость я не желаю
10 дек 2014 09:09
Привет соседи, с зимой всех Вас!!!Давно не был, вижу форум чуть под угас, все сидят в ожидании чуда...Ребята держимся еще чуть чуть и все будет ок)))) А насчет остекления от ДБК, скажите они только стандартные варианты предлагают или есть возможность своих вариантов? Кто будет ставить от них? И с кем решать этот вопрос? Спасибо.
10 дек 2014 10:28
А как у них с гарантией на этот счет...рехау хорошо, но вдруг резинки уплотнители бракованые и тд....
10 дек 2014 11:28
Объявление об остекленении по всему дому) На самом доме увидел только одну их раму правда без стекла.
17 дек 2014 11:17
Итак по дому стеклит две фирмы. Обе рехау, обе мако.
Одна от дбк (производство прям на дбк) ~ обьява Валеры))

Вторая "левая", но их пускает дбк ~ зеленое обьявление.


По процедуре, те что от дбк
Пишем заяву на установку окон, далее звоним Валере, они ставят примерно неделю обещают, Вы смотрите как поставили, после чего заключаете договор задним числом и производите рассчет.

Тоесть сначала окна, потом деньги!
Цена вопроса за двухкамерный 5200, если с доборной планкой то плюс 180 (это окно, подоконник и козырек)
Заменить стекло на двухкамерный стоит 980 грн.
~~~""""
По зеленой обьяве (не от дбк)
Заява не нужна, заключаете сразу договор, делаете предоплату 70% от стоимости, ждете около недели.
Цена вопроса примерно такая же, может на 100 грн дороже.
Берут деньги за подьем (чем выше тем дороже).
~~~~~~
И те и другие могут сделать вынос балкона (цену не уточняли)
~~~~~
Заказали дбк...ждемс)
18 дек 2014 05:20
если сначала стулья , а потом деньги то можно и у ДБК установку заказать
19 дек 2014 08:20
Цитата:
И те и другие могут сделать вынос балкона (цену не уточняли)


О боже, только не это..
19 дек 2014 12:36
Цитата "Yarr":
"И те и другие могут сделать вынос балкона (цену не уточняли)"

О боже, только не это..


А почему так категорично? :-)
Что Вам не нравится: внешний вид или тот факт, что если вынос сделан некачественно, то рамы могут "просесть"?
19 дек 2014 13:29
Мне не нравится внешний вид, когда все балконы вразнобой. Мне не нравятся выносные балконы, коричневые рамы, французские балконы, когда они одни на весь стояк. Я сейчас живу в такой же панельке от ДБК-4 на Григоренко. У нас есть уникал с КОВАННЫМ французским балконом. Балкон очень симпатично смотрится. Но в окружении стандартных балконов выглядит бельмом на глазу.

Хотя и сам я не без греха, так как планирую внешнее утепление кухонного балкона :olen: Но! Обещаю покрасить его в цвет других балконов, дабы выделяться поменьше :goodorbad: А еще я недавно смотрел видео о установке солнечных панелей на балконах...
19 дек 2014 13:45
Цитата "Yarr":
Мне не нравится внешний вид, когда все балконы вразнобой. Мне не нравятся выносные балконы, коричневые рамы, французские балконы, когда они одни на весь стояк. Я сейчас живу в такой же панельке от ДБК-4 на Григоренко. У нас есть уникал с КОВАННЫМ французским балконом. Балкон очень симпатично смотрится. Но в окружении стандартных балконов выглядит бельмом на глазу.

Хотя и сам я не без греха, так как планирую внешнее утепление кухонного балкона Но! Обещаю покрасить его в цвет других балконов, дабы выделяться поменьше А еще я недавно смотрел видео о установке солнечных панелей на балконах...


:-) А мне балконы с выносом нравятся. Удобно, широкий подоконник, и зрительно увеличивают пространство. От "вразнобоя" мы не застрахуемся, 419 квартир, у всех разные предпочтения. Если цвет рам будет у всех белый - уже будет хорошо.
А Вы из какой секции-квартиры? У нас список соседей есть (//forum.domik.ua/sosedi-nauki-55a-t24507 -140.html), Вас в него добавить?
19 дек 2014 14:00
Я муж Марии-168, вторая секция, 4 этаж. Почитывал этот форум, а потом неудержался и зарегистрировал. Добавляйте меня в список жильцов на свое усмотрение.
19 дек 2014 14:16
Цитата "Yarr":
Я муж Марии-168, вторая секция, 4 этаж. Почитывал этот форум, а потом неудержался и зарегистрировал. Добавляйте меня в список жильцов на свое усмотрение.

Ярослав, Вы там уже есть :-) Мы с Вами из одной секции. Я на два этажа выше, и с другой стороны парадного. Приятно познакомится :hi:
19 дек 2014 14:28
Татьяна, взаимно :)
19 дек 2014 18:03
Второй день пытаюсь заказать остекление но ответ один взяли 15заказов незнаю как эти установят перезвоните через пару дней...
21 дек 2014 08:24
Цитата "S.S.S":
Второй день пытаюсь заказать остекление но ответ один взяли 15заказов незнаю как эти установят перезвоните через пару дней...

=звонил по зеленой обяве цена без выноса 4800 двух камерный на 800 дороже с выносом 8000 =
21 дек 2014 10:20
О так дбк двухкамерный стоит 5200 против зеленого 5600...400 грн разница.
21 дек 2014 10:37
Цитата "Shador":
О так дбк двухкамерный стоит 5200 против зеленого 5600...400 грн разница.

- от дбк 5200 двух камерный но с выносом они не делают придется обращатся к зеленой обяве -
24 дек 2014 21:10
Цитата "Shador":
Итак по дому стеклит две фирмы. Обе рехау, обе мако.
Одна от дбк (производство прям на дбк) ~ обьява Валеры))

Вторая "левая", но их пускает дбк ~ зеленое обьявление.
[attachment=0]image-affef3b8561901670527b2dc69ebdaec2a2420e8f47b34c7bea9aae98dde1423-V.jpg[/attachment]

По процедуре, те что от дбк
Пишем заяву на установку окон, далее звоним Валере, они ставят примерно неделю обещают, Вы смотрите как поставили, после чего заключаете договор задним числом и производите рассчет.

Тоесть сначала окна, потом деньги!
Цена вопроса за двухкамерный 5200, если с доборной планкой то плюс 180 (это окно, подоконник и козырек)
Заменить стекло на двухкамерный стоит 980 грн.
~~~""""
По зеленой обьяве (не от дбк)
Заява не нужна, заключаете сразу договор, делаете предоплату 70% от стоимости, ждете около недели.
Цена вопроса примерно такая же, может на 100 грн дороже.
Берут деньги за подьем (чем выше тем дороже).
~~~~~~
И те и другие могут сделать вынос балкона (цену не уточняли)
~~~~~
Заказали дбк...ждемс)




Вы дали не точную информацию по стоимости балкона у "зеленых" установщиков балконов. У них стоимость балкона в Rehau с установкой - 4800,00 Подъем цельной конструкции на веревках бесплатный. Стоимость в двухкамерном стеклопакете - 5200,00 грн. Советую сравнить хотя бы с внешней стороны качество установки ДБК и "зеленых". Разница большая.
24 дек 2014 21:21

:-) А мне балконы с выносом нравятся. Удобно, широкий подоконник, и зрительно увеличивают пространство. От "вразнобоя" мы не застрахуемся, 419 квартир, у всех разные предпочтения. Если цвет рам будет у всех белый - уже будет хорошо.
А Вы из какой секции-квартиры? У нас список соседей есть (//forum.domik.ua/sosedi-nauki-55a-t24507 -140.html), Вас в него добавить?[/quote]


Если выносные балконы делать у одних и тех же мастеров, то будет красиво. Самое главное найти их. Перед заказом данных работ, посмотреть качество ранее выполненных (фото).

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx