Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .192122
18 фев 2019 09:36
Кладбище рядом. Соседнем дворе
18 фев 2019 11:28
Цитата "Людмила Абрамовна":
Жаль, мог бы выйти шикарный комплекс.

Почему "мог бы"?.. Он по сути закончен.
Если не смущает фундамент, рассчитанный на 16 этажей, а по факту 26 и куча смартов/однушек на этажах выше 16ти (будут в разы быстрее убиваться лифты), забитая под завязку авто придомовая территория, то вперед!
А задержка в год-два - это ни о чем, практически норма в наших реалиях: сейчас у большинства так.
По многим объектам есть задержки гораздо больше, но хуже всего тем у кого остановили строительство, а застройщик банкрот... Вот это реально попадалово.
18 фев 2019 11:32
Я бы все равно взял. И был близок чтобы это сделать ... но нафиг мне нужны такие обещания проблемы. Летом спрашивал о сроках
В глаза тебе говорят что зимой все будет. Каждый квартал продлевают на квартал. Нафига новым инвесторам врать ?!
18 фев 2019 13:13
Цитата "Uris":

Почему "мог бы"?.. Он по сути закончен.
Если не смущает фундамент, рассчитанный на 16 этажей, а по факту 26 и куча смартов/однушек на этажах выше 16ти (будут в разы быстрее убиваться лифты), забитая под завязку авто придомовая территория, то вперед!
А задержка в год-два - это ни о чем, практически норма в наших реалиях: сейчас у большинства так.
По многим объектам есть задержки гораздо больше, но хуже всего тем у кого остановили строительство, а застройщик банкрот... Вот это реально попадалово.


Если кратко- смущает 😁 и смущает абсолютно всё😆
18 фев 2019 13:17
Цитата "Sergdd":
Кладбище рядом. Соседнем дворе


Вы про шулявское? Которое возле 2 новых объектов на Гарматной? Какая там, Западная улица?
Если оно, то не так уж и рядом. С этих двух новостроек его совсем видно под окнами и детская площадка именно с его стороны😁.
20 фев 2019 17:24
Здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки по переуступке в данном жк. Как сейчас обстоят дела? Внутренние работы проходят?
20 фев 2019 19:31
Все движется.
23 фев 2019 05:18
Цитата "kate84":
Здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки по переуступке в данном жк. Как сейчас обстоят дела? Внутренние работы проходят?


Настоятельно советую Вам присмотреть другой вариант.
И Совские пруды, и Маргарита например тоже не вариант😉
23 фев 2019 20:49
Цитата "Uris":

Почему "мог бы"?.. Он по сути закончен.
Если не смущает фундамент, рассчитанный на 16 этажей, а по факту 26 и куча смартов/однушек на этажах выше 16ти (будут в разы быстрее убиваться лифты), забитая под завязку авто придомовая территория, то вперед!

Не 26, а 28!
25 фев 2019 09:28

Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше двух лет вы не оплачиваете сделанную мной работу, а именно видеоролик, все 3д картинки фасадов и квартир которые вы продолжаете использовать в интернете и в печатной рекламе, и которые являются моей интелектуальной собственностью и были украдены у меня мошенническим путём!!! Несмотря на то что вы, воспользовавшись моим доверительным отношением к вашей фирме, не заключили со мной договор у меня остались все доказательства о проделанной и неоплаченной работе: печатные материалы запись звонков и переписка с вашими сотрудниками. Так как в доказательство моих слов на вашем сайте я не могу прикрепить ни картинки ни видео и все мои комментарии вами быстро удаляются, прошу набрать в youtube ЖК Шулявский обман . И вы увидите исчерпывающие доказательства моих слов, к вашим сотрудникам вернётся память, а ваши клиент поймут с какой компанией имеют дело! В один бал я оценил работу вашей компании так как мною была проделана огромная работа для вашей компании, результатами которой вы теперь пользуетесь и зарабатываете на этом деньги, а мне на протяжении года ваше руководство обещает за неё заплатить.

25 фев 2019 09:30
Обратитесь в суд.
26 фев 2019 06:52
Цитата "РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО":
Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше двух лет вы не оплачиваете сделанную мной работу,

они более 7 лет свечку достроить одну не могут. а вы о каких-то двух годах речь ведете.
:au:
12 март 2019 16:35
Цитата "julson":

они более 7 лет свечку достроить одну не могут. а вы о каких-то двух годах речь ведете.
:au:

Поддерживаю, сотни людей без жилья и денег остались, а кто-то беспокоится о неоплаченной работе. Благодаря "классной и качественной" съёмке купились новые доверчивые вкладчики этой пирамиды. Как минимум, соучастие.
12 март 2019 16:50
Цитата "julson":

они более 7 лет свечку достроить одну не могут. а вы о каких-то двух годах речь ведете.
:au:


Скоро напевне почне "нова компанія" добудовувати, залучить нових інвесторів і за 2 роки знову нічого не добудує. :faceoff:
13 март 2019 14:00
Цитата "DVadym":


Скоро напевне почне "нова компанія" добудовувати, залучить нових інвесторів і за 2 роки знову нічого не добудує. :faceoff:

А по какому кругу "квартиры" продают на данный момент?
30 июль 2019 08:12
Уже, пару месяцев точно, на стройке тишина. "Бобик сдох"?
04 сен 2019 14:06
Уважаемые будущие соседи, есть те кто был на собрании инвесторов 24.08? Никто не делал видеозапись? У меня не получается приехать. Хотелось бы узнать что обсуждалось?
08 сен 2019 18:31
Новое собрание 28.09 на 11.00 приходите
04 окт 2019 11:28
Здравствуйте! Хочу приобрести по переуступке квартиру в этом доме. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.. что обещают по сдаче и тд... заранее спасибо!!
28 окт 2019 13:38
Пришла новая честная власть. Она, как думаете, не собирается отбивать вложенное? Как ей легче попробовать взять деньгу, заработать в поте лице или отжать с усмешкой за столиком в "Эгоисте"? Лучшая позиция в торгах, когда с тебя топят смалец- быть нищим-банкротом, а лучше всем должником, что с него взять. Так Приватбанк и Розетка пережили успешно тупое времечко стоматологов. Идет непрерывный торг с властью, и все потихоньку наладится. Ежели кто на минуточку считает, что тут кончились денежки, то напомню, что в казначейские обязательства разных стран вложены десятки триллионов долларов. Под 2-3% всего лишь. И они, эти денежки, тщательно присматриваются к обстановке, положение обязывает. Как говорила светлой памяти Гертруда Соломоновна- люди всегда могут договориться, а евреи когда-то даже друг другу помогали. Да закончат все ваши стройки, закончат, чтоб это было самым большим гембелем в жизни.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее