Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .3335. . .546
23 июль 2014 21:49
Цитата "bud":

Только Россия не знает, кто сбил «Боинг» под Донецком.
-А разве с бодуна что-нибудь вспомнишь


в прошлом году , Израиль , под прикрытием эскадры США , со своего корабля , сделал пробный ( испытательный ) пуск ракеты средней дальности . Шла она по траектории , если бы ее продлить , через Турцию на Россию . Как только обннаружил ее мир - ОН ВЗДРОГНУЛ ! Сейчас начнется ! А результат ? Была сбита антиракетой с российского корабля находящегося в Средиземноморской группировке у берегов Сирии . Но обнаружила то ее станция раннего обнаружения войск Противокосмической обороны на территории России ! Неужели вы думаете , что и сейчас с этим " Боингом " ничего не видели ? Да видели и знают ! Именно по этому , я думаю , и не орут , и не лезут как оглашенные к расшифровке " черных ящиков " , и ведут себя спокойно, и уверенно , не обращая внимания на все бесноватые обвинения, и Киева , и с Запада . " Мели Емеля - твоя неделя ! " мол . Пусть все свои заготовки наверх покажут , пусть лезут в дерьмо по самые гланды ! Потому и обвиняет голословно Киев , и Запад ополченцев и Россию , потому что нервничают и не знают - Какие козыри на руках у России . Станция то эта теннисный мяч может рассмотреть на дальности в 6000 км не то что любую ракету , или самолет у себя под носом , особенно когда русский борт #1 в воздухе.
24 июль 2014 02:04
Цитата "Sergey-7":


Кто сбил на самом деле Боинг пусть решают, а вы, bud-ло, наконец научитесь писать мое имя с большой буквы и правильно. Детей мы с вами не крестили, так что давайте обойдемся без фамильярностей. Так же можете молиться кому угодно, а Богу (пишется с большой буквы) я и так молюсь о прекращении войны. Не о смертях молюсь, а о мире.
На этом диалог с вами считаю законченым, т.к. нет желания общаться с хамом и сатанистом.

Я ещё раз конкретно говорю, что ты всеми своими действиями на форуме показываете, что война которую тут начали твари вам по нутру, что вам плевать на жертвы которые уже идут сотнями, что вам плевать на мирных и военных, что вы как фанат футбольной команды чисто из спортивного интереса тут спорите и за майдан и за войну...это аморально сирожа, это не по христиански.. Не заслуживаешь ты на этом форуме да и по жизни уважения...имхо
24 июль 2014 05:21
Хватит уже,а?Люди,просто перед тем,как защищать тех,кто это сделал,подумайте о том,что в следующем пассажирском лайнере можете оказаться вы или ваши родные,и от какого-то урода зависит,долетите вы или они до места назначения(((
24 июль 2014 05:53
Цитата "Thunderbird":


ПЗРК это 3-4 км, если чо. Ну, а небольшая высота работы сушек для того, чтобы в цель попадать, а не фиг знает куда.


Та ну :smoke:
Вы правда полагаете, что после 8 сбитых вертолетов с ПЗРК украинская армия и дальше продолжает наступать на те же грабли?
Тем более опять таки: бомбили саур могилу, а не густонаселенную местность в которой есть высокий риск попасть не туда куда нужно )
24 июль 2014 08:21
Цитата "chij":

Тем более опять таки: бомбили саур могилу, а не густонаселенную местность в которой есть высокий риск попасть не туда куда нужно )


И что? А противоядие от них есть? Более того, чтобы попасть в ЦЕЛЬ, сушка не должна летать на 5к. В принципе. Хотя думайте что хотите. Я тут никого не дай бог не переубеждаю.
24 июль 2014 08:36
Цитата "Новосел":
Хватит уже,а?Люди,просто перед тем,как защищать тех,кто это сделал


Неплохо бы сначала выяснить, кто этот негодяй и был ли он вообще. После выяснения всего это негодяй безусловно заслуживает самого строгого наказания. Это даже не осуждается.
24 июль 2014 08:42
Общемировой цикл стабилизации,вообще-то общеизвестен-2-3 года,3 окончательно)))откуда 100дней-то?))в этот период власть может смениться,но если удежится-тады хорошо будет.За 100 дней только кошки родятся.Лет через 7,вообще,хорошо будет,через 11-виток чего-то нового,но пока без потрясений.
Олигархи уже ничего не решают,да,пытаюся замутить чего-то под шумок и наловить рыбки в мутной воде,но и только,на глобальном уровне там интересы как минимум 3-5 государств и альянсов.
24 июль 2014 08:42
Цитата "Thunderbird":


И что? А противоядие от них есть? Более того, чтобы попасть в ЦЕЛЬ, сушка не должна летать на 5к. В принципе. Хотя думайте что хотите. Я тут никого не дай бог не переубеждаю.


Я тоже никого не переубеждаю. Вопрос только в том, что сбили их уже когда они возвращались с задания, а не в процессе :)
24 июль 2014 08:47
Цитата "Ura76":
Но обнаружила то ее станция раннего обнаружения войск Противокосмической обороны на территории России !
***
Станция то эта теннисный мяч может рассмотреть на дальности в 6000 км не то что любую ракету


Сказки Андерсона. Более того, ракета земля-воздух, мягко говоря сильно отличается от ракеты земля-земля. Теже пуски скадов в Ираке четко секли в Севастополе, да. А вот, чтобы доказать, что Тушку над Черным морем сбили бравые украинские зольдатен пришлось обращаться за помощью к американцам. Ибо С-200 все эти чудо-системы не видят, т.к. земля-воздух.

Что могли видет и кто:

США могли видеть кто и откуда стрелял, если стрелял. РФ могла видеть что же происходило ниже высоты в 5к и опять же кто стрелял. Оба могли видеть радиолокационную активность: кто, где, как, как долго.

Еще есть черные ящики.

Без новых данных пазл по нахождению негодяя не сложится. И эти данные будут.

З.Ы. Тут говорят, что черные ящики не покажут кто сбил. Зато они ТОЧНО покажут: а сбили ли вообще?
24 июль 2014 08:48
Цитата "chij":
Я тоже никого не переубеждаю. Вопрос только в том, что сбили их уже когда они возвращались с задания, а не в процессе :)


Спорить не буду, тем более подробностей я не знаю. Поэтому и спорить не буду.

З.Ы. попадать таки по цели нужно точно. А такого оружия у Украины лишь единичные экземпляры. Поэтому сушки вынуждены снижаться.
24 июль 2014 08:59
Ой,сдается мне,что и сливают военные операции нехило из штаба АТО.Время такое-проверка на вшивость,лечение от жадности и подлости.
24 июль 2014 09:17
Ну что. Начались забеги от военкоматов. Как и прогнозировалось. Неплохо бы местным пойти добровольцами: Кадобру, Буду и прочим. Им войнуха больше всего нужна, так пусть покажут не словом, а делом. До победного конца и мы за ценой не постоим.
24 июль 2014 09:45
героям страшно)
на майдане кричали что боле 100тыс было. вот пусть и идут воюют.. какого черта нормальные люди должны под ваш блудняк подписываться... мало того что в финансовом плане понесли убытки очень многие... теперь вот воду гор отключили нах до октября типа... она и так в посл мес еле теплая текла... отопительный сезон оч "уютным" ожидается... теперь еще осталось повестки дождаться.... бред полнейший... я фигею с такого украинского выбора... впрочем результат как всегда очевиден- разбитое корыто.

вот откровенно не понимаю тех кто втирает до сих пор что все правильно так было нужно... без этого никак мол... идиотизм и самовнушение...
24 июль 2014 10:43
Цитата "Thunderbird":
Ну что. Начались забеги от военкоматов. Как и прогнозировалось. Неплохо бы местным пойти добровольцами: Кадобру, Буду и прочим. Им войнуха больше всего нужна, так пусть покажут не словом, а делом. До победного конца и мы за ценой не постоим.


лично я за то, что бы туда забрали наших проплаченных/бесплатных троллей называющих обыкновенных терористов и оккупантов "ополченцами" и "мирными жителями юго востока" :smoke:
24 июль 2014 11:24
Рашка заговорила о применении силами АТО фосфорных боеприпасов. По старой традиции это значит, что Рашка их уже где-то применила.
24 июль 2014 11:46
Цитата "chij":

лично я за то, что бы туда забрали наших проплаченных/бесплатных троллей называющих обыкновенных терористов и оккупантов "ополченцами" и "мирными жителями юго востока" :smoke:


лично я их терористами не считаю. если вы считаете иначе то идите сами и воюйте их. флаг в руки :smoke:
по всей логике троль это вы. так как поддерживаете эту всю вакханалию, но собственную тушку подставлять не хотите. а "воюете" на форуме. что мешает вам добровольно пойти по призыву? с оружьем в руках жовноблакытным прапором супротив ворогив украины? сами ж небось не раз кричали хероям сала.. смерть ворогам.. вот идите и воплощайте ваши лозунги... а вы на форумах да майданах отсиживаетесь...
24 июль 2014 11:54
Цитата "kadobr":
Рашка заговорила о применении силами АТО фосфорных боеприпасов. По старой традиции это значит, что Рашка их уже где-то применила.


Нет. Недавно украинские СМИ стали делать заявления, что Россия готовится поставлять сепаратистам фосфорные боеприпасы. Это все одна и та же возня. Скорее всего эти боеприпасы у ополченцев уже есть. Теперь надо подготовить общество, чтобы оно правильно приняло инфрмацию. Причем правильно - это правильно для каждой из сторон.
Украинцы кричат о поставках из России, а Россия делает акцент на том, что они есть в зоне АТО с украинской стороны. Как оно там на самом деле - кто его знает.
Могли и ополченцы захватить какие-то запасы, могли и россияне что-то поставить. Могло так же быть и то, и другое. Часть могли захватить ополченцы у американских украинцев (для отчетности, где их взяли), а потом нескончаемым запасом бомбить из них по силам АТО. Что-то похожее уже было с Нонами, Градами и с другой бронетехникой, да и с теми же Буками.
24 июль 2014 11:55
видимо кого то зацепило :)
24 июль 2014 12:03
Цитата "chij":


лично я за то, что бы туда забрали наших проплаченных/бесплатных троллей называющих обыкновенных терористов и оккупантов "ополченцами" и "мирными жителями юго востока" :smoke:

Я думаю, что их нужно в штрафные роты зачислять за пособничество сепаратизму. На разминирование объектов, заминированных их любимыми "ополченцами", штурм Саур-Могилы, сбор неразорвавшихся боеприпасов и всего остального, чего нам эти "ополченцы" с российским гражданством принесли.
24 июль 2014 12:22
в общем кому надо пусть идет и воюет наздоровье. а у нормальных людей есть дела по-важнее...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее