Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
06 ноя 2014 12:04
Нет у нас паники никакой,большинство уверены,что будет рост.Я серьезно.Меньшинство тихо сваливает или сворачивает дела.
Шарикоф
Постоянный пользователь
121
29 мая 2014
06 ноя 2014 12:25
Цитата "Новосел":Нет у нас паники никакой,большинство уверены,что будет рост.Я серьезно.Меньшинство тихо сваливает или сворачивает дела.
Ясно, надеемся шо вы как меньшесво свалите
Пока вас не свалят
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
06 ноя 2014 12:34
угу,осталось решить,куда и на каких основаниях?
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
06 ноя 2014 12:47
Цитата "Новосел":Нет у нас паники никакой,большинство уверены,что будет рост.Я серьезно.Меньшинство тихо сваливает или сворачивает дела.
Подкорректирую. Практически у всех моих знакомых-россиян, дети давно за рубежом. Квартира (дом) куплены от Кипра до Карловых Вар. Ребята считают, что смерть (или бегство) Ботокса, подпалит страну за месяц-два. А так как недовольный люмпен с лозунгом "грабь награбленное" помчится в большие города, то линять придется быстро. Очень внимательно смотрят за Лугандоном - как это будет происходить, и как слинять, прихватив максимум активов. А Ботокса они ценят, так как считают, что без него стране каюк.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
06 ноя 2014 13:01
С последним утверждением не согласная я.ребят.я к двоим из вас уже в личку обращалась,проконсультируйте,пожалуйста ,по поводу ситуации в Киеве,напишите в личку,свяжемся по скайпу,правда,горит,надо что-то думать к весне,определяться,очень прошу.Чего-то боязно.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
06 ноя 2014 13:39
Это кто едет???


Шарикоф
Постоянный пользователь
121
29 мая 2014
06 ноя 2014 14:11
плохо видноЦитата "kadobr":Это кто едет???
Но вроде бы это Барак Обама, не?
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
06 ноя 2014 15:42
Цитата "Новосел":угу,осталось решить,куда и на каких основаниях?
Ну, чем дальше от эпицентра, тем лучше. Если смотреть на глобус, то Австралия получается.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
07 ноя 2014 07:32
Цитата "L77777":
Подкорректирую. Практически у всех моих знакомых-россиян, дети давно за рубежом. Квартира (дом) куплены от Кипра до Карловых Вар. Ребята считают, что смерть (или бегство) Ботокса, подпалит страну за месяц-два. А так как недовольный люмпен с лозунгом "грабь награбленное" помчится в большие города, то линять придется быстро. Очень внимательно смотрят за Лугандоном - как это будет происходить, и как слинять, прихватив максимум активов. А Ботокса они ценят, так как считают, что без него стране каюк.
У нас раньше то же самое было - у каждого была хатка где-то в Альпах, дети учились за границей, у многих были даже должности примечены на случай смены места жительства - все было заготовлено на всякий случай. Но это не помешало им при "смене власти" возмущаться тому, что кто-то не хочет идти погибать за их идею и взывать к высшим чувствам. Это люди, которые являются приспособленцами во многих поколениях. Их деды были в первых рядах при комунистах и занимали руководящие партийные посты. Вели людей на смерть за идеи комунизма, грабили раскулаченных. Потом вдруг стали демократами, грабили то, что осталось от комунистического строя. Теперь они стали революционерами и также наживаются на беде простого народа - грабят, прикрываясь военными действиями. Сейчас эти люди по прежнему ведут за собой, только уже под другими знаменами. И уж вы-то лучше меня знаете о ком я сейчас говорю. И лучше меня знаете насколько живучи эти люди и как сложно их будет искоренить. Их искуство приспосабливаться передается из поколения в поколение. Никакая смена режима им не страшна. Да, кто-то из них пострадает - кем-то пожертвуют и сольют свои же во имя спасения остальных. Но это будут единицы - так же как и у нас. А большинство из них будет в первых рядах стоять за новые идеи и очистку общества от всяких паразитов и приспособленцев - так же как и у нас. И уж кто кто, а эти люди хорошо знают, как можно приумножить капитал во время всяких катаклизмов. Да, на всякий случай они перестраховываются, но это лишь элемент ведения бизнеса. Техника безопастности при работе, так сказать.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
07 ноя 2014 13:41
"Кремль попросил не считать признанием выборов в ДНР слова об «уважении»" в переводе на понятный язык: пожалуйста, не опускайте БРЕНТ ниже 82.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
07 ноя 2014 13:53
Цитата "kadobr":"Кремль попросил не считать признанием выборов в ДНР слова об «уважении»" в переводе на понятный язык: пожалуйста, не опускайте БРЕНТ ниже 82.
не бегите впереди паровоза, выдавая желаемое, нефть продают по контрактам на целый год вперед, поживем- увидим
//finance.bigmir.net/news/finance/51620- V-OPEK-ojidaut-vosstanovleniya-cen-na-ne ft-v-techenie-goda
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
07 ноя 2014 19:25

Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
07 ноя 2014 20:12
Как раз в этой ситуации Минфин прав...
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
08 ноя 2014 05:06
Средняя зарплтата по регионам в 2013:

Вот чего не хватало идиотам? Дедываевали, в Европевсегеи, фашизмнепрайдет, вогнебоданед, Расияпамаги

Вот чего не хватало идиотам? Дедываевали, в Европевсегеи, фашизмнепрайдет, вогнебоданед, Расияпамаги
krok1
k
Старожил
525
02 октября 2013
08 ноя 2014 06:37
Цитата "kadobr":Средняя зарплтата по регионам в 2013:
Вот чего не хватало идиотам? Дедываевали, в Европевсегеи, фашизмнепрайдет, вогнебоданед, Расияпамаги
полностью с вами согласен
и чего оленям не хватало, нет на майдан скакать подались. теперь имеем войну, курс, неотопительный сезон и беспросветную жопу лет на 5 вперед. жилось плохо? ненаскакались еще? мало? 
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
08 ноя 2014 06:49

Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
08 ноя 2014 08:14
Цитата "Шарикоф":
Здравствуйте
Ничего страшного
Нету баксов есть фунты,франки,иены,юани
В конце концов то
Все буде добре не переживай
Запрет официального обмена приведет к росту черного рынка. Со всеми вытекающими.
Lusya67
Ветеран
1 256
17 августа 2009
08 ноя 2014 09:06
Цитата "Новосел":С последним утверждением не согласная я.ребят.я к двоим из вас уже в личку обращалась,проконсультируйте,пожалуйста ,по поводу ситуации в Киеве,напишите в личку,свяжемся по скайпу,правда,горит,надо что-то думать к весне,определяться,очень прошу.Чего-то боязно.
Аня, вам невозможно написать, т.к. у вас отключена функция получения сообщений.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
08 ноя 2014 11:43
Злочына влада!


Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
08 ноя 2014 12:31
Люся,спасибо,вроде включила,но лучше в скайп.
По теме:тролли точно чешут пр ольгинской методичке,100% на окладе,в жж и соцсетях те же речи,только нам в назидание,мол,не скакакли бы,не упал бы рубль.Погуглите "ольгинские тролли",узнаете много интересного.Отрабатывают свои 11.50 за пост.Ладно,у нас,у вас почему вы это позволяете?
По теме:тролли точно чешут пр ольгинской методичке,100% на окладе,в жж и соцсетях те же речи,только нам в назидание,мол,не скакакли бы,не упал бы рубль.Погуглите "ольгинские тролли",узнаете много интересного.Отрабатывают свои 11.50 за пост.Ладно,у нас,у вас почему вы это позволяете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее