Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
01 окт 2014 07:49
//112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos -ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-ros siey-121853.html
Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.
З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.
Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.
З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.
shura1
s
Постоянный пользователь
340
28 декабря 2011
01 окт 2014 07:55
Цитата "L77777":
И Вам НКУ почитать :). Речь явно идет о нефти размещенной на территории Украины. Даже если у предприятия иностранные собственники, рн в долларах Вы не выпишите. Утверждать, что Беня (как и Курица) не в курсе, что их пишут - это совсем смешно. Вы себя с другом запишите - выложите - как разговор Ботокса с Медведем.
Детский сад :) Вы действительно считаете, что Коломойского и Курченко заботит НКУ и то, что бумажки нельзя заполнить с указанием сумм в долларах? :)
И да, кстати, есть масса способов привязать стоимость товара к колебаниям валюты + структуры в нефтяном бизнесе обычно в оффшорах зарегистрированы.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
01 окт 2014 09:14
Цитата "Thunderbird"://112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos-ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-rossiey-121853.html
Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.
З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.
А прочитать свою же ссылку не пробовал?
Там ни слова о закупках электроэнергии.
Это раз.
Два - имею достоверную информацию от ахметовских служащих, что дефицита электроэнергии пока не было, отключения проводили по приказу. Кому-то необходимо показать, что срочно надо либо договариваться с ДНР, либо закупать уголь за границей.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
01 окт 2014 09:25
Цитата "Thunderbird"://112.ua/statji/elektrichestvo-konchilos-ukraina-vynuzhdena-dogovarivatsya-s-rossiey-121853.html
Короче, ток для розеток также будут у кацапов закупать. Тотальная энергозависимость, дружочки. Майданутые молодцы, че.
З.Ы. Мне насрать, кто и чего хотел и кто и о чем думал. Меня всегда результат волновал.
Ну теперь ясно, зачем ДРГ сепаров взрывали жд мосты и пути по всему донбасу, а также почему до сих пор между их отрядами идут мнимые непонятные бои, так и написано:
Цитата:Кроме того, из-за непрекращающихся обстрелов, а также разрушения железнодорожных путей, усложнилась ситуация и с доставкой угля из восточных регионов.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
01 окт 2014 09:33
Цитата "Sergey-7":
Там Коломойский сам признает, что по документам есть, а по факту ничего он не отдаст. Также подтверждает, что сам лично ставил подпись. А на счет суммы в долларах, то вы сами в разговоре цену квартиры в каких единицах озвучиваете? А договор тоже в долларах подписываете?
В общем отжать у других - это и были истинные цели майдана.
То же самое касается и с избиениями. Кого из нападавших на людей посадили, как этого требует закон? Вы, кстати, говорили, что надо подождать пока разберуться с Мирошниченко, Бенюком и ко. Кого из них лишили депутатской неприкосновенности и посадили, как того требует ЗАКОН.
Европейские ценности - это жизнь по закону. Всех по закону, причем невзирая на чины, а не только тех, кто не приближен к барину и не попал под опалу барину.
Разочарую Вас - Коломойский уже давно нигде свои подписи не ставит, у него для этого есть специально обученные люди - директора компаний.
К тому же если бы подобный разговор имел место быть, он был бы предметным.
Не было бы бесконечных сентенций "у вас долг 22 миллиона", а была бы конкретика - за что, по какому договору, какой период времени и т.д.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
01 окт 2014 09:34
Цитата "Dolphin2":
А прочитать свою же ссылку не пробовал?
Там ни слова о закупках электроэнергии.
Это раз.
Два - имею достоверную информацию от ахметовских служащих, что дефицита электроэнергии пока не было, отключения проводили по приказу. Кому-то необходимо показать, что срочно надо либо договариваться с ДНР, либо закупать уголь за границей.
Видимо, следует учесть, что 112 - это что-то типа цензора, только янучарский.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
01 окт 2014 09:49
Цитата "Thunderbird":уничтоженная техника: //lostarmour.info/armour/ всего 385 единиц. С фотками, местами где, по возможности с бортовыми номерами и ссылками, кто сообщил.
Обратите внимание, что источники сплошь и рядом ДНР-овские и РФ-пропагандистские.
Цель этого ресурса - показать слабость украинской армии и невероятную гениальность террористов.
Только 10% картинок с террористическим "флажком" - даже теоретически это не реально.
Продолжаете заниматься пропагандой террористов?
Успехов.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
01 окт 2014 09:58
Цитата "Thunderbird":уничтоженная техника: //lostarmour.info/armour/ всего 385 единиц. С фотками, местами где, по возможности с бортовыми номерами и ссылками, кто сообщил.
А это, судя по всему, жалкая пародия на //lostivan.com/

AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 декабря 2007
01 окт 2014 10:40
Интересная статейка с РФ-ского ресурса:
//expert.ru/expert/2014/39/tehnologii-na -linii-fronta/?partner=988462
Ничего нового, я об этом предупреждал еще в марте.Интересны 2 момента, признанные РФ-цами:
Цитата:И сейчас борются две концепции развития: либо повторять зарубежную базу двадцатилетней давности и отстать еще на десять лет, либо проектировать новую аппаратуру на новых принципах и опередить всех на десять лет.
Но и с Микроном (на который столько надежд ) все не так просто:
Цитата:Угроза подстерегает нашу микроэлектронику в другом: фабрика на «Микроне» нуждается в поставках различных материалов, кремниевых пластин, запасных деталей. И потенциально это очень уязвимые позиции. Хотя технологическим партнером «Микрона» является французская компания STMicroelectronics, поставка оборудования согласовывалась с Госдепом США, и от его позиции будет во многом зависеть дальнейшая эксплуатация самых современных линий.
Так что ребятки ватники, 20 лет разрыва это вы зря. Советская элементная база 1980-х самое оно. А она уже тогда отставала лет на 10.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 окт 2014 05:14
Первый канал российского телевидения. Хунта обстреливает города прямыми наводками. 80 залпов града наверное, чо.
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
02 окт 2014 06:03
Цитата "kadobr":Первый канал российского телевидения. Хунта обстреливает города прямыми наводками. 80 залпов града наверное, чо.
Осталось только надеется, что с бабушкой (ровно как еще 100500 жителей этого жилого дома) там все хорошо и в итоге БРАВЫЙ РУССКИЙ ЗОЛЬДАТЕН ее забрал с собой когда давал на лижи после обстрела :)
Вот еще один оскороносный сюжет о том, как в паРаше главный канал страны вербует людей на войну с нашей страной:
//www.youtube.com/watch?v=j-Wp2bLxUFU&fe ature=youtu.be
как итог потом ни признать ни похоронить даже по человечески не могут своих "героев":
https://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk#t=468
конченная страна/люди, честное слово.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
02 окт 2014 12:23
кто-то может мне объяснить, как такое может быть (топ новостей яндекс только что):
3.СНБО: неопознанными остаются 552 тела украинских бойцов
4.Аваков: С начала АТО погибли 134 бойца МВД и Нацгвардии

3.СНБО: неопознанными остаются 552 тела украинских бойцов
4.Аваков: С начала АТО погибли 134 бойца МВД и Нацгвардии

Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
02 окт 2014 17:55
Цитата "antoniVS":кто-то может мне объяснить, как такое может быть (топ новостей яндекс только что):
3.СНБО: неопознанными остаются 552 тела украинских бойцов
4.Аваков: С начала АТО погибли 134 бойца МВД и Нацгвардии
Кроме МВД и нацгвардии есть еще ВСУ
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
02 окт 2014 19:01
Цитата "Dolphin2":
Кроме МВД и нацгвардии есть еще ВСУ
спасибо, я думал, что Нацгвардия и ВСУ одно и то же. кстати, а добр. батальоны куда входят?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
02 окт 2014 20:04
Цитата "antoniVS":
спасибо, я думал, что Нацгвардия и ВСУ одно и то же. кстати, а добр. батальоны куда входят?
Донбасс при Нацгвардии трется, Айдар при ВСУ, Азов при МВД. Их потери в эти цифры не входят.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
02 окт 2014 21:48
//obozrevatel.com/politics/07519-lyashko -vooruzhenno-prikryivaet-krupnyie-zemeln yie-mahinatsii-smi.htm
Ляшко обвинили в земельных махинациях
Ляшко обвинили в земельных махинациях
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
02 окт 2014 22:23
//zn.ua/WORLD/kitay-predupredil-evropu-c hto-ochen-hochet-tesnyh-otnosheniy-s-ros siey-reuters-154946_.html
Китай я не могу понять. То он подводит войска к российской границе, то насмехается над ЕС.
Китай я не могу понять. То он подводит войска к российской границе, то насмехается над ЕС.
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
03 окт 2014 04:48
Цитата "Sergey-7"://zn.ua/WORLD/kitay-predupredil-evropu-chto-ochen-hochet-tesnyh-otnosheniy-s-rossiey-reuters-154946_.html
Китай я не могу понять. То он подводит войска к российской границе, то насмехается над ЕС.
Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
03 окт 2014 05:25
Цитата "L77777":
Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.
Вы текст читали? Если это написали в украинских СМИ, то значит повод задуматься таки есть. Первые выступления Китая (весной) украинская сторона просто умалчивала - такая мелочь, о которой и говорить не стоит.
Если хоть немножко думать, читая такой текст, то можно таки догадаться, что Китай говорит в основном о своем экспорте, а не импорте. Китай хочет заменить товары, поставляемые Европой, своими товарами. И именно в этом будет основной удар для европейских производителей. Хотя и импорт ресурсов (это то, что в основном и экспортировала Россия) таки укрепит позиции России. И в этом случае она сможет быть менее зависимой от Европы и от ее угроз найти альтернативного поставщика ресурсов. А может быть даже сможет поднять цену для ЕС.
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
03 окт 2014 06:00
Цитата "L77777":
Вы текст не читали :) Китай сказал: мы хотим, что бы Бензоколонка стала нашей сырьевой базой. Отдайте ее нам.
"Мы хотим очень тесных экономических связей с Россией. Особенно мы заинтересованы в сотрудничестве по сырьевым материалам", - отметил Ши Мингде агентству.
Китайцы молодцы.
Отымели Хуило по полной программе
На открытие силы сибири к Путлеру приехал не Сзыньпынь, а рядовой чиновник среднего ранга, великого русского зольдатена министра обороны Шойгу в Пекине встречал зам министра обороны китайцев, а CNPC отказалась платить аванс 25 млрд $ на строительство СБ.
А теперь пусть русский дурачок тратит бабки обыкновенных русских налогоплательщиков и строит трубопровод 4000 км..
если построят будут в ноль продавать (когда китайские "партнеры" увидят готовый трубопровод БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВ они обязательно будут уже совсем по другому говорить/вести переговоры и настаивать на цене.. им он далеко не критичен. есть уже ряд существующих альтернатив), что бы хоть что то гонять по трубе.
т.к. других альтернатив для этой 4000 км железяки за 50 млрд $ уже не будет.
Думаю (уверен), китайские "партнеры" Хуила этой прекрасно понимают и ждут

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее