Подать объявление

Кухонный мягкий уголок или стулья?

2
06 апр 2012 12:53
Мы делаем ремонт кухни, цвет стен и мебели в древесно-бежевых тонах. Задумалась, что будет уютнее выглядеть - мягкий кухонный уголок или круглый стол со стульями? Что посоветуете?
07 апр 2012 11:44
На мой взгляд, мягкий кухонный уголок куда уютнее, чем круглые столы. Да и сидеть удобнее за кушаньем. Главное с "мягкостью" не переборщить, чтоб не проваливаться при сидении, это очень раздражает и отвлекает от процесса, итог - плохой аппетит.
08 апр 2012 07:28
Мне кажется, что круглый стол даже не из прошлого века, а из позапрошлого. У родственников уголок стоит, очень здорово! Только действительно, надо скорее полумягкий выбирать, так удобнее будет.
08 апр 2012 09:19
Цитата "Unutmabeni":
Мы делаем ремонт кухни, цвет стен и мебели в древесно-бежевых тонах. Задумалась, что будет уютнее выглядеть - мягкий кухонный уголок или круглый стол со стульями? Что посоветуете?

У меня овальной формы кухонный стол и мягкий уголок с двумя табуретками,вполне комфортно,у друга тоже стол овальной формы, но стулья вместо уголка, смотрится более роскошно и официально.
08 апр 2012 09:23
А мне нравится идея с круглым кухонным столом! Аристократичнее смотрится! )) Уголок экономит место. Но если кухня большая, то почему бы не стол? А стеклянный будет вообще шикарно выглядеть!
09 апр 2012 15:10
А я поддержу мысль с мягким уголком, поскольку сама хочу убрать стол и поставить его. Правда, стоит реально оценить возможности, насколько пострадает пространство.
10 апр 2012 07:26
У нас стоит мягкий уголок, или как выразился Палыч – полумягкий. Угловой вариант, стоит в углу, много места не занимает, удобно и красиво. А цвет и отделку можно выбрать любую.
11 июнь 2016 06:38
Уголок более компактен чем стулья. И аккуратнее так. Только kexit обивку с кожзама или кожи, не ткань.
15 июнь 2016 08:27
+1 Мягкий уголок, были у друзей с девушкой в новой однокомнатной квартире то они кухню частично сделали в гостиную.
Два мягких диванчика возле кухонного стола, сдвигаются и получается два спальных места, на которых даже очень удобно было спать.
03 июль 2016 12:40
Конечно же берите мягкие стулья, уголок это уже прошлый век.
03 июль 2016 22:04
Стулья!!!
29 май 2018 20:30
Кухонный табурет или стул — несложная и функциональная мебель. Но несмотря на лаконичность, она может придать помещению нотку дерзости или сдержанной элегантности. Domik.ua рассказывает об изюминках кухонных табуретов и стульев, созданных современными мебельными дизайнерами:

Просто, ярко и со вкусом: фотоподборка креативных кухонных стульев
30 май 2018 06:29
все, кто голосует за стулья - у меня к вам вопрос: а когда приходите в кафе/ресторан и есть выбор, куда сесть - на стул или мягкий диванчик, вы что выбираете?)
31 май 2018 21:33
Цитата "Igor_shutc":
все, кто голосует за стулья - у меня к вам вопрос: а когда приходите в кафе/ресторан и есть выбор, куда сесть - на стул или мягкий диванчик, вы что выбираете?)

отличный вопрос. Я выбираю диванчик, но в кухне места на него жалко - лучше в кафешках посижу))
04 июнь 2018 13:07
Цитата "Igor_shutc":
все, кто голосует за стулья - у меня к вам вопрос: а когда приходите в кафе/ресторан и есть выбор, куда сесть - на стул или мягкий диванчик, вы что выбираете?)

Я выбираю барные стулья, если они есть. И такие же хочу в свою кухню, вместе с барной стойкой. Если кухня сопряжена с гостиной - тогда диван актуален, а если в квартирах кухня 8 м. кв, зачем туда еще и диван?
11 июнь 2018 13:25
В заведениях я однозначно выбираю диванчик, а вот дома...мягкий стульчик с подлокотниками порой мне удобнее чем диван) не знаю даже с чем это связано))
13 июнь 2018 13:07
Мне почему-то дома на кухне тоже стулья тоже кажутся более органичными. Застолья итак разленяют, а тут еще на диванчике можно на весь вечер развалиться после плотного ужина :yes:
15 июнь 2018 07:35
Цитата "margo_l":
Мне почему-то дома на кухне тоже стулья тоже кажутся более органичными. Застолья итак разленяют, а тут еще на диванчике можно на весь вечер развалиться после плотного ужина :yes:


Да, если гости сильно "устанут" после застолья, могут захотеть тут же отдохнуть :no: Вот еще один аргумент в пользу стульев
15 июнь 2018 22:05
Цитата "Оксакра":
Да, если гости сильно "устанут" после застолья, могут захотеть тут же отдохнуть :no: Вот еще один аргумент в пользу стульев


Можно тогда предложить им есть стоя - чтобы уж точно долго не засиживались.)))
Мое мнение, что диван удобнее, но не на всякой кухне есть для него место.
19 июнь 2018 07:06
Цитата "Это я тут":


Можно тогда предложить им есть стоя - чтобы уж точно долго не засиживались.)))
Мое мнение, что диван удобнее, но не на всякой кухне есть для него место.


Я как-то пришла к подруге, у которой маленький ребенок. И диван на кухне. Она этот диван она чистит и моет каждый день от супа, крошек и прочих радостей. Так что, наверно, под ситуацию.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее