Подать объявление

Чем мы можем быть полезны / помочь друг другу - пр. Науки, 55а

1
22 март 2015 08:11
Вiка, :up: молодець,чiтко,конкретно сформульованi обов"язки для консьэржки.
Тыльки, змiна у них триваэ з 6 до 23 а перезмiнка з 7 до 8 вранцi(спираючись на опит iхнiх колег). :super:
А ще, всеодно ними керуэ ЖЕК,а платять мешканцi,як так? :notsure:
Думаю,що Жек оформив офiцiйно але вони про це не кажуть(по-крайнiй мiрi так на троэщинi
05 июнь 2016 07:13
Уважаемые соседи!кто любит кактусы? Подарю! Так подросли детки! Уже мало места в горшках. Погибнут. :chillout: Жаль выбрасывать. Цветут необыкновенно красиво. Кто не безразличен к кактусам, придите и возьмите. :hb: :hb:
14 июнь 2016 07:43
Цитата "galka14":
Уважаемые соседи!кто любит кактусы? Подарю! Так подросли детки! Уже мало места в горшках. Погибнут. :chillout: Жаль выбрасывать. Цветут необыкновенно красиво. Кто не безразличен к кактусам, придите и возьмите. :hb: :hb:

Оказалось, кактусы никто не любит. :notsure:
14 июнь 2016 08:39
Цитата "galka14":

Оказалось, кактусы никто не любит. :notsure:

Я люблю :yes: Могу немного забрать, если еще остались.
В-принципе, если их много, часть могу забрать на работу, у нас в офисе есть места на подоконниках.
Но я не умею их пересаживать.... :notsure:
14 июнь 2016 08:52
Цитата "Tatyana_55a":

Я люблю :yes: Могу немного забрать, если еще остались.
В-принципе, если их много, часть могу забрать на работу, у нас в офисе есть места на подоконниках.
Но я не умею их пересаживать.... :notsure:

Возьмите! А пересаживать просто, как обычно - корешок в землю поглубже и прижать землёй. Вот только землю нужно для кактусов. тел. 0507172632 и 0974883890
14 июнь 2016 09:18
Цитата "galka14":

Возьмите! А пересаживать просто, как обычно - корешок в землю поглубже и прижать землёй. Вот только землю нужно для кактусов. тел. 0507172632 и 0974883890

Спасибо! Наберу Вас сегодня вечером :hi:
21 сен 2016 05:44
Добрый день, соседи! У меня личный вопрос. :???: Парикмахерские услуги. :???:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее