Подать объявление

Киевщина-житло. Обухов. Каштановая 2 (Антенное поле)

14 апр 2009 21:04
У кого есть информация о ходе строительства дома в Обухове по улице Каштановая 2 (Антенное поле)? Приглашаю инвесторов, купивших квартиру в этом доме, к обсуждению этого объекта.
22 апр 2009 07:54
Говорят, что строят. Хотя кто знает достроят ли. Инвестноры бегут из этого проекта как черт от ладана. В местных газетах полно объявлений типа "переуступка, дешевле, чем у строителей". А также распродажа первой очереди (сданной) по смешным ценам 30к за 40 метров после строителей. Это с торгом.

Поэтому нужно надеяться, что денег хватит.
23 апр 2009 06:14
Евгений, Вам одного форума мало?
Есть пословица, "Сытый голодного не поймет". Я не понимаю Ваш "живой " интерес. . Для чего это Вам! Вам же в принципе должно быть всеравно, построят - Вы купите там квартиру(может), не построят - не купите. Или Вам для самоудовлетворения, мол как построили-то ребята я с Вами, я верил, а не построили - ну, Вы все лохи.Так?
Для того чтобы участвовать в подобных форумах, надо как минимум быть инвестором. Только не надо выступать "за народную правду"!
23 апр 2009 18:28
Цитата:

Евгений, Вам одного форума мало?
Есть пословица, "Сытый голодного не поймет". Я не понимаю Ваш "живой " интерес. . Для чего это Вам! Вам же в принципе должно быть всеравно, построят - Вы купите там квартиру(может), не построят - не купите. Или Вам для самоудовлетворения, мол как построили-то ребята я с Вами, я верил, а не построили - ну, Вы все лохи.Так?
Для того чтобы участвовать в подобных форумах, надо как минимум быть инвестором. Только не надо выступать "за народную правду"!



anabolik, спасибо за Ваш совет, но я сам без Вас решу на каком форуме мне общаться а на каком не стОит.

Никто не запрещал обсуждать один и тот же дом на разных форумах.

Не вижу ничего плохого в обсуждении этого дома на этом форуме.

Почему Вы решили что я не инвестор ? На каком основании Вы сделали такой вывод ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее