Подать объявление

Дом "Славгородский", ул. Славгородская, 25 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
17 июль 2012 14:12

Отзывы о жилом комплексе




Дом "Славгородский"
Киев, ул. Славгородская
Застройщик: "Новый дом"


//monitor.mkk.kga.gov.ua/
23 июль 2012 05:56
поинтересуйтесь, имеют ли жители в домах, построенных этим застройщиком документы на квартиры. И ценой коммуналки.
24 июль 2012 09:51
25 окт 2012 09:47
05 дек 2012 16:22
17 сен 2013 17:44
Добрый вечер!
Отвечая на ваш вопрос по поводу застройщика, могу сказать, что компания "Новый Дом" действительно начинала стройку на объекте Славгородская 25, но собрав деньги с инвесторов просто обдурила нас всех. Это просто аферисты. Теперь они называются "Новострой". Будьте бдительны!!!!!
Я представляю кооператив Славгородский. И мы теперь сами достраиваем дом и если у вас возникли вопросы с покупкой квартиры можите звонить председателю этого кооператива. "Новый дом" не имеет юридического права продавать квартиры в этом доме.
28 сен 2013 18:51
сайт пустой
30 сен 2013 15:19
30 сен 2013 17:06
Сайт наполнили.
Документы нечитаемы.
03 окт 2013 08:12
Спасибо, исправим. Все будет читаемо:))
03 окт 2013 09:50
slavgorodska25, а почему декларации о начале строительных работ на сайте нет? Про Градостроительные условия даже не спрашиваю...
04 окт 2013 15:23
Уважаемый форумчанен! Не надо путать нас с конторкой "Новый Дом" или "Новобуд" - кажется так они сейчас называются.
Мы сами строим свой дом.
Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы и строим свой дом согласно всем нормам и законам. Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
На сколько я знаю, такие документы не вывешивают на сайтах не одна строительная организация:))), а показывают лично при встрече инвесторам. Максимум, что вы видите - это паспорт объекта, где прописывается номер декларации!!!. У нас с документами все в порядке и мы строим легально. Если вы были у нас на сайте, то на первой странице есть эта информация.:))))
ПАСПОРТ ОБ’ЄКТА
ЗАМОВНИК:ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ «ЖИТЛОВО – БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ» «СЛАВГОРОДСЬКИЙ»
ГЕНПІДРЯДНИК : ТОВ «МК ІНВЕСТ ГРУП» тел: 044 236 17 83
ПРОЕКТНА ОРГАНІЗАЦІЯ: ТОВ «СМАРТ БІЛДІНГ» код 34617259 тел. 044 459 00 04
ГОЛОВНИЙ АРХІТЕКТОР: ХОМЕНКО ІЛЛЯ ПЕТРОВИЧ Кваліфікаційний сертифікат серія АР № 000327 тел. 044 272 23 21
ТЕХНІЧНИЙ НАГЛЯД ЗДІЙСНЮЄ : МАЗУР ВОЛОДИМИР ФРАНЦОВИЧ Кваліфікаційний сертифікат серія ІТ № 000006 тел. 044 456 54 10

ДЕКЛАРАЦІЯ НА ПОЧАТОК ВИКОНАННЯ БУДІВЕЛЬНИХ РОБІТ ВИДАНА ІНСПЕКЦІЄЮ ДАБК у м. КИЄВІ 29.10.2012р. № КВ 08312202078
КАТЕГОРІЯ СКЛАДНОСТІ - ІІІ

ПОЧАТОК РОБІТ СЕРПЕНЬ 2013
ЗАКІНЧЕННЯ РОБІТ ЧЕРВЕНЬ 2014

С радостью отвечу на ваши вопросы еще.
04 окт 2013 16:52
Цитата "slavgorodska25":
Уважаемый форумчанен! Не надо путать нас с конторкой "Новый Дом" или "Новобуд" - кажется так они сейчас называются.
Если Вы будете продолжать врать, то будут не просто путать :winky: Берем с ходу: "Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы и строим свой дом согласно всем нормам и законам" и далее "ДЕКЛАРАЦІЯ НА ПОЧАТОК ВИКОНАННЯ БУДІВЕЛЬНИХ РОБІТ ВИДАНА ІНСПЕКЦІЄЮ ДАБК у м. КИЄВІ 29.10.2012р. № КВ 08312202078". Вам напомнить, когда кооператив ушел от Гордиенко?

Дальше, либо ложь, либо высказывания, демонстрирующие Вашу некомпетентность. Начнем.
Цитата "slavgorodska25":
На сколько я знаю, такие документы не вывешивают на сайтах не одна строительная организация:)))
Да Вы что? Не поверите, даже на сайте Нового Дома висела декларация ВАШЕГО КООПЕРАТИВА.
Цитата "slavgorodska25":
Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
Чушь полная - в ГАСК не проверяют Градостроительные условия при регистрации декларации. Хотите судебные решения по этому поводу? В декларациях на Печерский Бастион СитиГруп и Юности от СанДевелопмент указаны не существующие номера Градостроительных условий - их даже не получали. Я верю, что Градостроительные условия у кооператива есть, но очень сомневаюсь, что там дано разрешение на строительство многоквартирного дома.
04 окт 2013 18:29
Уважаемый! Вы молодец!!! Наша тема давно не обновлялась:)) Блестнули умом:)) :umnik:
Ну что ж Вы себя так явно выдавайте!!
И сразу возникают подозрения, что за вашим ником прячется директор или менеджер или даже сам учередитель "Нового Дома":)))
И у вас наверное дела не совсем хорошо идут, так как от Вас ушло аж три кооператива "Теремок", "Приозерный" и "Славгородский" и вы не смогли украсть оставшиеся деньги с нас всех. И теперь вы очень растроены и злитесь на нас!!!!!!:))))Но все еще пудрите головы членам кооператива на Дубового:))) Но они тоже скоро поймут кто Вы такие.
У нас же дела идут хорошо и вам наверное от этого очень плохо:)) И у всех кооперативов тоже все хорошо!!!
Так что мистер "Новый Дом" - не обливайте грязью людей, которые не под подъездом Вас поджидают, чтобы деньги свои забрать, а достраивают самостоятельно свой дом.
Может укажите свой номер телефона и настоящее имя для нас всех?
Я думаю, что как минимум 70 человек захотят с вами пообщаться. :call: :call: :call:
Теперь по сути:
Вы пожалуйста меня на словах не ловите уважаемый мистер "Новый Дом". Там не написано, что мы декларацию восстанавливали)))))
Она была и есть, и может действительно висела на Вашем сайте "Новый Дом" для заманивания новых вкладчиков. Я ее там не видела!!
Но раз вы это так утверждаете, то значит Вы туда ее и помещалии, чтобы денег с нас собрать больше и новым клиентам показать как вы работаете. Вы забыли как обещали дом построить за ТРИ МЕСЯЦА!!! А потом наверное быстренько убрали, когда сумму собрали приличную а стройку не начали. Нам про получение декларации сказали в начале ноября 2012года. И ОООО, какое совпадение - Вы тоже в ноябре и зарегистрировались на этом форуме)))!!!!!!!!!!( 8-() 8-() ) Как интересно!!! :???: :???:
А помимо декларации есть и другие документы, о которых вы знаете и которые Вы как участник "Нового Дома" нам не отдали, а деньги за них взяли с нас НЕМАЛЫЕ!! Вот их мы и востанавливали)))
P.S. Если Вы "Новый Дом" - отдайте нам наши деньги и не мешайте. :protest: :protest:

Если Вы "Потенциальный покупатель" - вступайте к нам в кооператив и приобретайте жилье пока еще цены не повысили.
У нас надежный застройщик, который спас уже кооператив "Приозерный" от дальнейшего воровства "Нового Дома" и уже сдает им дом в эксплуатацию. Адрес: Калантай 24.
Мы достроимся уже к весне 2014 всем врагам назло и будем в нем жить. И у нас будет дом клубный дом с закрытой территорией, с домофоном на воротах и подъездах, с утеплением, с собственными спортивной и детской площадками, местом для барбикю и множеством цветов и высоким зобором, чтобы не пускать таких людей как Вы. Мы сделаем его прекраснейшим местом для жизни и отдыха себя и своих детей.
И я рада, что у меня квартира в этом доме. :clap: :clap:
Если вы "Человек -НЕГАТИВ" - идите на Майдан и митингуйте:)) Вас услышат.))) :-D :-D
04 окт 2013 18:41
мир-дружба, прекратить огонь! Мадам, не мните лицо. Похоже вы приняли друг друга своего одного общего противника :) Это ж надо.
04 окт 2013 18:46
Возможно,))))) Просто Враг этот очень много плохого нам всем сделал: и морального и материального!!! Спасибо за совет, я бы его с радостью поддержала, если бы этот герой извинился!!!!
04 окт 2013 18:58
slavgorodska25, я объяснял, что Новый Дом мошенники и декларации на строительство оформлены с нарушение закона года пол назад под этим же ником на другом форуме и спорил по этому поводу с председателями кооперативов на Коллонтай и Вильямса - они тогда так же рьяно защищали Гордиенко и Новый Дом, как потом его хулили. Ладно другой форум, но Вам не хватило ума тут в мой профиль заглянуть;)

P.S. Ваше объяснение, что фраза "Мы после этих горе посредников - строителей сделали все документы" не включает в себя "мы декларацию восстанавливали" рассмешила до слез, учитывая, что из документов то только декларация и нужна для начала строительства.
P.P.S.
Цитата "slavgorodska25":
Возможно,))))) Спасибо за совет, я бы его с радостью поддержала, если бы этот герой извинился!!!!
Это Вы про Гордиенко? :winky: Если же про меня, то извиняться перед человеком, который либо врет, либо не умеет излагать свои мысли, при этом демонстрирует некомпетентность, недопустимую для ключевой фигуры в кооперативе, да еще и не умеет признавать свои ошибки, я не буду.
04 окт 2013 20:21
Ок. Я не знаю, для чего вы это все делаете, что вы с этого имеете или просто у вас проблемы и вам нужно с кем - то поговорить.!!
Поговорите с телевизором например =)) это шутка, не обижайтесь=)
Я вижу что вы компетентный человек и смыслите в строительстве, это великолепно!
Но не забывайте - мы не стоим на месте,а строимся.
Но похоже что мы с Вами общаемся на разных языках.
Очень жаль, что с вашей стороны кроме необоснованных обвинений никаких конструктивных предложений не исходит.
Если вы хотите помочь, то помогите лучше забрать деньги у Гордиенко.
Мы будем Вам очень благодарны и в долгу не останемся.
05 окт 2013 11:39
Цитата "slavgorodska25":
Но похоже что мы с Вами общаемся на разных языках.
Очень жаль, что с вашей стороны кроме необоснованных обвинений никаких конструктивных предложений не исходит.
Интересно, где Вы нашли "необоснованные обвинения"? Я, вроде, все обосновал. Что же, выскажу свою точку зрения полнее.
Серьезные проблемы с целевым назначением участка под строительство уже давно секрет Полишинеля - они активно обсуждались пайщиками кооператива после отказа в выдаче Градостроительных условий. Вариант их получения с использованием связей Гордиенко и, разумеется, за деньги кооператива, пайщиков устроил. Когда следующий раз всплывут проблемы с целевым назначением земли? На стадии получения почтового адреса, если, конечно, кооператив не решит воспользоваться методом Войцеховского и тупо напрямую купить регистрацию прав собственности. Я очень дипломатично задал вопрос о разрешительных документах, чтобы понять каково состояние дел на данный момент: начал ли кооператив наводить порядок и исправлять "косяки" НД или просто продолжает строится по пакету макулатуры, купленной Гордиенко. И что я услышал в ответ?
Цитата "slavgorodska25":
Деклацию без градостроительных условий не выдают. Это так - к сведенью:)))
Такое мог сказать либо профан с манией величия, либо наглый обманщик - и от тех, и от других при вкладывании денег в первичку надо держаться как можно дальше. Вы понимаете разницу между "не акцентировать внимание" на проблемах и "скрывать" их? Лично мое мнение: хоть цели у Гордиенко и теперь независимого кооператива разные, но методы привлечения средств и организации процесса отличаются не особо. Дурной пример заразителен: Гордиенко слишком долго имел офис по соседству с Войцеховским, Вы слишком долго общались с Гордиенко...

Советую пересмотреть свой подход к делу и желаю удачно достроить свой дом.
05 окт 2013 15:23
GeorgeM очень квалифицированно написал и задал правильные вопросы, а его облили помоями, и еще предложили извиниться!
И разве так приглашают инвесторов? Чуть что не во вашему и на Майдан. К вашему сведению в столице Украины много майданов, за день не обойдешь. Проект у вас заманчивый: месторасположение хорошее, транспортная развязка. Это к плюсам относится. Но минусов больше. Документов у вас нет, какие-то бумажки. С застройщиком тоже проблемы. По Житомирской трассе подобный проект у них был, и проблем нерешенных осталось много. Лучше подождем когда вы достроите дом, получите все документы и тогда будем рассматривать вариант покупки. И тогда можно даже заплатить дороже, зато никакого риска.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее