Подать объявление

Как визуально приподнять потолок

1
17 май 2018 13:59
Цитата "Юлиания":

Может вопрос глупый, но почему не глянцевый? Наоборот же прикольно будет светиться. Нет?)

Может потому, что его пропалить легко? Лампы ведь нагреваются.
21 май 2018 11:02
Цитата "Anna Bolg":
Можно градиент на стенах замутить, а сам потолок светлым сделать. Типа вот так

с градиентом на стенах очень интересно получается. мне кажется эту идею можно для детской взять. только в другой цветовой гамме
21 май 2018 12:43
Цитата "Maryam":

с градиентом на стенах очень интересно получается. мне кажется эту идею можно для детской взять. только в другой цветовой гамме

градиент на стене очень инетресная тема. я бы тоже себе так сделала например в коридоре и светлого цвета.
21 май 2018 13:45
Цитата "Зинаида777":

Может потому, что его пропалить легко? Лампы ведь нагреваются.

А, ну если так, то может быть. Но я точно помню,что видела глянцевые потолки с подсветкой по всему периметру)
22 май 2018 13:32
Может потому, что его пропалить легко? Лампы ведь нагреваются.[/quote]

Зинаида, натяжной потолок, пропалить тяжело с помощью светильника либо подсветки по периметру , если правильно подобран световой прибор и соблюдены все инструкции по установки закладных элементов, и на фактуру пленки это не влияет!
24 май 2018 14:51
Ну так как я всего лишь предположила, возьму ваши слова и себе на заметку.
29 май 2018 17:05
Цитата "Зинаида777":

Может потому, что его пропалить легко? Лампы ведь нагреваются.

если вы до сих пор пользуетесь лампами накаливания - то да. ни экономки, ни лед такого эффекта не дадут, можете не переживать.
11 июнь 2018 14:40
Цитата "Khozyain":

если вы до сих пор пользуетесь лампами накаливания - то да. ни экономки, ни лед такого эффекта не дадут, можете не переживать.

меня вы точно убедили теперь сделать и себе также. осталось придумать дизайн.
30 окт 2018 09:33
Есть натяжные потолки с рисунком "небо" ,визуально визуально ощущения что смотришь в даль и автоматически не обращается внимания на низкий потолок
01 ноя 2018 09:51
Цитата "Саша z":
Есть натяжные потолки с рисунком "небо" ,визуально визуально ощущения что смотришь в даль и автоматически не обращается внимания на низкий потолок

Даже не представляю, в какой интерьер удачно впишется такой потолок.
01 ноя 2018 09:54
И подсветка по периметру уже по-моему уходит в прошлое, как и точечные светильники.
24 ноя 2018 00:07
Цитата "Clogist":
И подсветка по периметру уже по-моему уходит в прошлое, как и точечные светильники.

Ушли уже.и давно,Вместе с арками-проёмами,багетами и глянцевыми потолками с обоями голограммными.А вот матовый белый потолок спасет и светлые стены в монохроме,на 1,5-2 тона темнее потолка.
24 ноя 2018 05:11
Цитата "Саша z":
Есть натяжные потолки с рисунком "небо" ,визуально визуально ощущения что смотришь в даль и автоматически не обращается внимания на низкий потолок

Такой вариант не вытянет зрительно,а сузит.И это для ЗАГсов вариант,а не для типовых квратир,в обычной квартире это будет а-ля янукович или цыганстайл
13 сен 2022 07:46

Как визуально приподнять потолок? Да очень просто. Потолок должен быть светлым, белым ...  Это одно из основных условий такого эффекта! 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx