Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .91112
23 апр 2015 14:58
А во сколько кому обошлось подключение инета и ТВ?
23 апр 2015 18:13
А сколько в месяц вы платите за ТВ?
24 апр 2015 06:26
Там все проплачуєте після направлення заявки на підключення одразу, а коли приходять підключати то додатково можуть взяти за кабель який понад норму. В місць оплата 99 грн мінімум (ТВ + Інет), а так дивлячись який тариф обрано.
24 апр 2015 09:29
Поки все нормально з Телесистемами, але як буде альтернатива і вони не знизять ціну - буду переходити. Занадто багато негативних відгуків у них в минулому.
P.S.: Воля мені знижували ціну 3 рази, і я дійшов до 18грн/міс за ТВ ;)
24 апр 2015 09:41
:super: жостко
24 апр 2015 11:44
тоже по нареканий особо нет, мне даже кажется что те отзывы из инета не соответсвуют реальности :)
24 апр 2015 13:14
Почти месяц как подключен, нареканий нет, но качество ТВ картинки честно говоря г...но :) Так что ждем нормальных провайдеров с цифрой...
14 май 2015 11:17
После майских праздников обещал еще один провайдер начать подключение в нашем доме, названия не помню, на доске объявлений их реклама висела. Телефон их потерял. Никто не слышал, что у них с подключением?
Киевстар включил тестовый доступ к 3G инету, который у нас в доме очень не плохо работает, и связь стабильная пока. Скорость пока 1,6up / 1,4down Mbs, но этого вполне достаточно для серфинга. Может это заставит всяких хитросделанных провайдеров или улучшить качество предоставляемых услуг, или не мешать работать тем, кто такие услуги может и хочет продавать у нас в доме.
24 май 2015 13:31
Соседи,подскажите, как у Вас работает интернет (Телесистемы). У меня почти никакие сайты не открываются. Что делать?
24 май 2015 17:37
Цитата "-Nataly-":
Соседи,подскажите, как у Вас работает интернет (Телесистемы). У меня почти никакие сайты не открываются. Что делать?

За 2 месяца ни одного замечания.
25 май 2015 07:36
Цитата "-Nataly-":
Соседи,подскажите, как у Вас работает интернет (Телесистемы). У меня почти никакие сайты не открываются. Что делать?

та и у меня после заказа "статики" как-то все стало хорошо)
25 май 2015 11:42
Подскажите, пожалуйста, как подключить интернет и тв?? Куда звонить, что лучше заказывать?
26 май 2015 05:46
Цитата "Gra2015":
Подскажите, пожалуйста, как подключить интернет и тв?? Куда звонить, что лучше заказывать?

сейчас есть только Телесистемы
там есть интернет и аналоговое телевидение, по непроверенной информации, должен зайти еще провайдер. Проблема с другими провайдерами заключается в том что Телесистемы являются монополистом колодца, через которым можно "зайти" в дом другим провайдерам и соответственно диктует свои условия.
26 май 2015 06:38
Цитата "Пингвин1":

сейчас есть только Телесистемы
там есть интернет и аналоговое телевидение, по непроверенной информации, должен зайти еще провайдер. Проблема с другими провайдерами заключается в том что Телесистемы являются монополистом колодца, через которым можно "зайти" в дом другим провайдерам и соответственно диктует свои условия.

Была у директора жека клименко, пустил блин непонятно кого в дом... утелс, дельтанет... еще чето карманное и космонова...
Просила реально пустить домонет (он их уже два раза отфутболил),который под домом ждет, грит нет. Капец блин.
Говнонет пускает... а нормальный провайдер с нормальным цифровым тв фиг.
26 май 2015 06:48
Цитата "nafnaf":

Была у директора жека клименко, пустил блин непонятно кого в дом... утелс, дельтанет... еще чето карманное и космонова...
Просила реально пустить домонет (он их уже два раза отфутболил),который под домом ждет, грит нет. Капец блин.
Говнонет пускает... а нормальный провайдер с нормальным цифровым тв фиг.

А чего начальник жека решает эти вопросы?
26 май 2015 20:28
Ну дом ведь на балансе жека. Любая организация начиная с домофона до интернета сначала заключает договор с жеком... более того эти организации еще и платят деньги жеку за тспользования шахт для кабеля.
11 июнь 2015 12:04
Есть новостки какие-то о других провайдерах?
11 июнь 2015 16:39
Цитата "Мария-168":
Есть новостки какие-то о других провайдерах?

Будут! Мне директор нашего жека обещал пустить домонет через месяц (бла бла есть типа уже пять компаний... кактето вообще непонятные компании карманные, типа потом после них).. месяц истекает 18 июня... во вторник у него приемный день (поеду в гости ... желающие могут составить мне компанию.
12 июнь 2015 06:49
Цитата "nafnaf":

Будут! Мне директор нашего жека обещал пустить домонет через месяц (бла бла есть типа уже пять компаний... кактето вообще непонятные компании карманные, типа потом после них).. месяц истекает 18 июня... во вторник у него приемный день (поеду в гости ... желающие могут составить мне компанию.

Жду не дождусь уже альтернативных провайдеров!!!
12 июнь 2015 07:24
В телесистемах заказывайте статический адрес (бесплатно) и будет счастье. Пользуюсь вторую неделю инетом - проблем нет. подключил oll.tv через приставку (аренда 1 грн месяц) цифровое тв работает отлично.
Итого за 125 грн в месяц выходит инет + 140 цифровых каналов.
Единственный минус это платное подключение. 60 грн за инет + 33 грн за кабель и 60 грн за тв приставку, такова политика провайдера, хотя делов там на пару минут, можно все самому сделать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее