Подать объявление

Инфраструктура нашего райончика - пр. Науки, 55а

14 ноя 2014 19:08
еще немного
14 ноя 2014 19:38
Красиво... 20-30 минут - это не долго, прогуляться чуть-чуть, было бы время :-)
Очень красиво, и озера и монастырь. Спасибо за фото!
Скорее бы весна, всё зацветёт (и сакуры наши тоже вроде бы должны? или сакуры не весной цветут?), тепло будет... и в лес, к озерам...
14 ноя 2014 19:39
Цитата "S.S.S":
[attachment=0]DSC08223.JPG[/attachment][attachment=1]DSC08237.JPG[/attachment][attachment=2]DSC08225.JPG[/attachment]

Сергей, спсб за фото... Не сложно будет дать ссылку по карте (гугл)? и кратчайший маршрут..плиз..
15 ноя 2014 05:36
15 ноя 2014 16:47
Цитата "S.S.S":
//map.meta.ua/kiev/#zoom=17&lat=50.36683&lon=30.5407&base=B00&qp=eQ95HFeo*oPmXjmFU...если получится

Спсб..Нуу..не навпростець, но с мин петлянием выходит 1,7 км. 34 мин при средней ходьбе. Как говорят в таких случаях, объект - в пешей доступности. :yes:
А еще ближе (судя по карте) - Голосеевские пруды. Там, наверняка, можно и рыбку поудить.. :drink:
15 ноя 2014 18:02
Цитата "Егорыч":

Спсб..Нуу..не навпростець, но с мин петлянием выходит 1,7 км. 34 мин при средней ходьбе. Как говорят в таких случаях, объект - в пешей доступности. :yes:
А еще ближе (судя по карте) - Голосеевские пруды. Там, наверняка, можно и рыбку поудить.. :drink:

я бы сказал повремени одинаково..рыбалка никакая -лучше на дамбу Днепра(Корчеватое 1)-весной очень достойные экземляры ловятся как мирной так и хищной рыбы
15 ноя 2014 18:16
Цитата "S.S.S":
..лучше на дамбу Днепра(Корчеватое 1)-весной очень достойные экземляры ловятся как мирной так и хищной рыбы

Корчеватое-1? Сергей, а можно детальнее?
15 ноя 2014 18:23
//map.meta.ua/kiev/#zoom=18&lat=50.37142 &lon=30.55308&base=B00&qp=eQD653gU*oPbCz fx3до конца пр.Науки через переезд,под мост,до развилки с НАБ. Корчеватской тамналево и через 50 м. правее и вы на месте
15 ноя 2014 18:28
Цитата "S.S.S":
//map.meta.ua/kiev/#zoom=18&lat=50.37142&lon=30.55308&base=B00&qp=eQD653gU*oPbCzfx3

Аааа, пасибки! Готовимся к приятному досугу.. :drink:
Если по проспекту вниз..то 2 км пути..пол-часа спокойной ходьбы..
15 ноя 2014 18:30
Цитата "Егорыч":

Аааа, пасибки! Готовимся к приятному досугу.. :drink:

если есть авто то много и других хороших мест в пределах 30 мин езды от дома
21 ноя 2014 14:31

"Житлоінвестбуд-УКБ" будет строить три свечки по адресу переулок Моторный, 11.
(//investbud.kiev.ua/nezabarom-u-prodazhu )
Может и гастроном какой-нибудь крупный скоро будет (домов уже много).
Из минусов - посмотрела этот адрес на карте, свечки могут частично перекрыть вид из окон для нижних этажей 2-ой и 3-ей секции.

21 ноя 2014 16:06
Цитата "Tatyana_176":
"Житлоінвестбуд-УКБ" будет строить три свечки по адресу переулок Моторный, 11.
Из минусов - посмотрела этот адрес на карте, свечки могут частично перекрыть вид из окон для нижних этажей 2-ой и 3-ей секции.

Свечки? Т.е. дома высотные? В таком случае, Татьяна, они перекроют вид не только для нижних этажей..или я не прав?
21 ноя 2014 16:16
Вот блин, ну, нам на 22м вид совсем не перекроют, но в трусах уже не позагораешь..жаль жаль.... чтоли переинвестировать в них? Монолитно-каркасные по примерно таким же ценам, продвинемся ближе к Днепру :hi:
21 ноя 2014 16:32
Ну, это я думаю, что будут "свечки". Сейчас малоэтажные не строят.
Через пару месяцев будет понятней (когда дома выставят на продажу).
И наш домик на горке, т.е. возможно вид не перекроется, и на балконах можно будет загорать "а-ля натюрэль", никто не увидит :-)

Ира, даже не думайте перепродаваться, ваше семейство нам и в нашем подъезде пригодится!!! :hi: :winky:

А вот тем, кто хочет увеличить площадь (с однушки, например, на двушку), или для детей домики присматривают, эти дома могут быть полезными. УКБ хорошая контора с адекватными ценами. Для инвестиций неплохой вариант.
21 ноя 2014 16:34
Цитата "miniputka":
Вот блин, ну, нам на 22м вид совсем не перекроют, но в трусах уже не позагораешь..жаль жаль.... чтоли переинвестировать в них? Монолитно-каркасные по примерно таким же ценам, продвинемся ближе к Днепру :hi:

Вот везет богатеньким,чуть вид не тот переселяться!где уж нам пересичным украинцам...прийдеться любоваться вашими труселями... :oh:
21 ноя 2014 16:54
Был в Жытлоинвесте сегодня - узнавал по поводу планов на этот район, в ОП сказали что возможно начнут продажи в декабре но скорее всего с НГ и будут панельки 2шт. По панельке напротив от ДБК - в этом году можно не ждать начала продаж
21 ноя 2014 17:38
Цитата "Tatyana_176":

Ира, даже не думайте перепродаваться, ваше семейство нам и в нашем подъезде пригодится!!! :hi: :winky:

Та то я балуюсь, тут хоть бы уже скорее вьехать! Мы, кста, таки будем одни из первых, а не к лету, обстоятельства изменились, так что, "привет, сон двоих детей под перфораторы"
но за вид, конечно, обидно, это был один из главных плюсов нашей хатки :(
Цитата "S.S.S":
..прийдеться любоваться вашими труселями... :oh:

Ну вот, теперь надо красивых накупить, пока курс не скакнул! :smoke:
21 ноя 2014 18:24
Цитата "miniputka":

Та то я балуюсь, тут хоть бы уже скорее вьехать! Мы, кста, таки будем одни из первых, а не к лету, обстоятельства изменились, так что, "привет, сон двоих детей под перфораторы"
но за вид, конечно, обидно, это был один из главных плюсов нашей хатки :(

Ну вот, теперь надо красивых накупить, пока курс не скакнул! :smoke:


А помните, я обещала тортик и коньяк для первых заселившихся? Так я не шутила, будет и тортик и коньяк :-) Только поскорее заселяйтесь.
А вид, надеюсь, эта стройка не испортит. Мы ж на горке, Моторный переулок чуть ниже
22 ноя 2014 11:03

А еще в инетах пишут есть лыжная горка с бугелями в Голосеевском парке
https://travellife.com.ua/sovety-turistu/lyizhnyie-i-sannyie-trassyi-kieva-v-goloseevo-na-podolskom-spuske-i-drugie.html

22 ноя 2014 12:25
Цитата "phbk":
А еще в инетах пишут есть лыжная горка с бугелями в Голосеевском парке
https://travellife.com.ua/sovety-turistu/lyizhnyie-i-sannyie-trassyi-kieva-v-goloseevo-na-podolskom-spuske-i-drugie.html

есть-есть правда подъемники неработали ...я на этой заразе(мокрой) на велике чуть не разбился
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее