Инфраструктура нашего райончика - пр. Науки, 55а
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
14 ноя 2014 19:08
Tatyana_176
T
Старожил
585
01 мая 2014
14 ноя 2014 19:38
Красиво... 20-30 минут - это не долго, прогуляться чуть-чуть, было бы время :-)
Очень красиво, и озера и монастырь. Спасибо за фото!
Скорее бы весна, всё зацветёт (и сакуры наши тоже вроде бы должны? или сакуры не весной цветут?), тепло будет... и в лес, к озерам...
Очень красиво, и озера и монастырь. Спасибо за фото!
Скорее бы весна, всё зацветёт (и сакуры наши тоже вроде бы должны? или сакуры не весной цветут?), тепло будет... и в лес, к озерам...
Егорыч
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2014
14 ноя 2014 19:39
Цитата "S.S.S":[attachment=0]DSC08223.JPG[/attachment][attachment=1]DSC08237.JPG[/attachment][attachment=2]DSC08225.JPG[/attachment]
Сергей, спсб за фото... Не сложно будет дать ссылку по карте (гугл)? и кратчайший маршрут..плиз..
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
15 ноя 2014 05:36
Егорыч
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2014
15 ноя 2014 16:47
Цитата "S.S.S"://map.meta.ua/kiev/#zoom=17&lat=50.36683&lon=30.5407&base=B00&qp=eQ95HFeo*oPmXjmFU...если получится
Спсб..Нуу..не навпростець, но с мин петлянием выходит 1,7 км. 34 мин при средней ходьбе. Как говорят в таких случаях, объект - в пешей доступности.

А еще ближе (судя по карте) - Голосеевские пруды. Там, наверняка, можно и рыбку поудить..

S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
15 ноя 2014 18:02
Цитата "Егорыч":
Спсб..Нуу..не навпростець, но с мин петлянием выходит 1,7 км. 34 мин при средней ходьбе. Как говорят в таких случаях, объект - в пешей доступности.
А еще ближе (судя по карте) - Голосеевские пруды. Там, наверняка, можно и рыбку поудить..
я бы сказал повремени одинаково..рыбалка никакая -лучше на дамбу Днепра(Корчеватое 1)-весной очень достойные экземляры ловятся как мирной так и хищной рыбы
Егорыч
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2014
15 ноя 2014 18:16
Цитата "S.S.S":..лучше на дамбу Днепра(Корчеватое 1)-весной очень достойные экземляры ловятся как мирной так и хищной рыбы
Корчеватое-1? Сергей, а можно детальнее?
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
15 ноя 2014 18:23
//map.meta.ua/kiev/#zoom=18&lat=50.37142 &lon=30.55308&base=B00&qp=eQD653gU*oPbCz fx3до конца пр.Науки через переезд,под мост,до развилки с НАБ. Корчеватской тамналево и через 50 м. правее и вы на месте
Егорыч
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2014
15 ноя 2014 18:28
Цитата "S.S.S"://map.meta.ua/kiev/#zoom=18&lat=50.37142&lon=30.55308&base=B00&qp=eQD653gU*oPbCzfx3
Аааа, пасибки! Готовимся к приятному досугу..

Если по проспекту вниз..то 2 км пути..пол-часа спокойной ходьбы..
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
15 ноя 2014 18:30
Цитата "Егорыч":
Аааа, пасибки! Готовимся к приятному досугу..
если есть авто то много и других хороших мест в пределах 30 мин езды от дома
Tatyana_176
T
Старожил
585
01 мая 2014
21 ноя 2014 14:31
"Житлоінвестбуд-УКБ" будет строить три свечки по адресу переулок Моторный, 11.
(//investbud.kiev.ua/nezabarom-u-prodazhu )
Может и гастроном какой-нибудь крупный скоро будет (домов уже много).
Из минусов - посмотрела этот адрес на карте, свечки могут частично перекрыть вид из окон для нижних этажей 2-ой и 3-ей секции.
Егорыч
Постоянный пользователь
148
01 сентября 2014
21 ноя 2014 16:06
Цитата "Tatyana_176":"Житлоінвестбуд-УКБ" будет строить три свечки по адресу переулок Моторный, 11.
Из минусов - посмотрела этот адрес на карте, свечки могут частично перекрыть вид из окон для нижних этажей 2-ой и 3-ей секции.
Свечки? Т.е. дома высотные? В таком случае, Татьяна, они перекроют вид не только для нижних этажей..или я не прав?
miniputka
m
Постоянный пользователь
264
08 ноября 2013
21 ноя 2014 16:16
Вот блин, ну, нам на 22м вид совсем не перекроют, но в трусах уже не позагораешь..жаль жаль.... чтоли переинвестировать в них? Монолитно-каркасные по примерно таким же ценам, продвинемся ближе к Днепру 

Tatyana_176
T
Старожил
585
01 мая 2014
21 ноя 2014 16:32
Ну, это я думаю, что будут "свечки". Сейчас малоэтажные не строят.
Через пару месяцев будет понятней (когда дома выставят на продажу).
И наш домик на горке, т.е. возможно вид не перекроется, и на балконах можно будет загорать "а-ля натюрэль", никто не увидит :-)
Ира, даже не думайте перепродаваться, ваше семейство нам и в нашем подъезде пригодится!!!
А вот тем, кто хочет увеличить площадь (с однушки, например, на двушку), или для детей домики присматривают, эти дома могут быть полезными. УКБ хорошая контора с адекватными ценами. Для инвестиций неплохой вариант.
Через пару месяцев будет понятней (когда дома выставят на продажу).
И наш домик на горке, т.е. возможно вид не перекроется, и на балконах можно будет загорать "а-ля натюрэль", никто не увидит :-)
Ира, даже не думайте перепродаваться, ваше семейство нам и в нашем подъезде пригодится!!!
А вот тем, кто хочет увеличить площадь (с однушки, например, на двушку), или для детей домики присматривают, эти дома могут быть полезными. УКБ хорошая контора с адекватными ценами. Для инвестиций неплохой вариант.
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
21 ноя 2014 16:34
Цитата "miniputka":Вот блин, ну, нам на 22м вид совсем не перекроют, но в трусах уже не позагораешь..жаль жаль.... чтоли переинвестировать в них? Монолитно-каркасные по примерно таким же ценам, продвинемся ближе к Днепру
Вот везет богатеньким,чуть вид не тот переселяться!где уж нам пересичным украинцам...прийдеться любоваться вашими труселями...

dkostash
d
Пользователь
62
15 июля 2014
21 ноя 2014 16:54
Был в Жытлоинвесте сегодня - узнавал по поводу планов на этот район, в ОП сказали что возможно начнут продажи в декабре но скорее всего с НГ и будут панельки 2шт. По панельке напротив от ДБК - в этом году можно не ждать начала продаж
miniputka
m
Постоянный пользователь
264
08 ноября 2013
21 ноя 2014 17:38
Цитата "Tatyana_176":
Ира, даже не думайте перепродаваться, ваше семейство нам и в нашем подъезде пригодится!!!![]()
![]()
Та то я балуюсь, тут хоть бы уже скорее вьехать! Мы, кста, таки будем одни из первых, а не к лету, обстоятельства изменились, так что, "привет, сон двоих детей под перфораторы"
но за вид, конечно, обидно, это был один из главных плюсов нашей хатки
Цитата "S.S.S":..прийдеться любоваться вашими труселями...
Ну вот, теперь надо красивых накупить, пока курс не скакнул!

Tatyana_176
T
Старожил
585
01 мая 2014
21 ноя 2014 18:24
Цитата "miniputka":
Та то я балуюсь, тут хоть бы уже скорее вьехать! Мы, кста, таки будем одни из первых, а не к лету, обстоятельства изменились, так что, "привет, сон двоих детей под перфораторы"
но за вид, конечно, обидно, это был один из главных плюсов нашей хатки![]()
Ну вот, теперь надо красивых накупить, пока курс не скакнул!
А помните, я обещала тортик и коньяк для первых заселившихся? Так я не шутила, будет и тортик и коньяк :-) Только поскорее заселяйтесь.
А вид, надеюсь, эта стройка не испортит. Мы ж на горке, Моторный переулок чуть ниже
phbk
Пользователь
84
13 февраля 2014
22 ноя 2014 11:03
А еще в инетах пишут есть лыжная горка с бугелями в Голосеевском парке
https://travellife.com.ua/sovety-turistu/lyizhnyie-i-sannyie-trassyi-kieva-v-goloseevo-na-podolskom-spuske-i-drugie.html
S.S.S
Старожил
692
20 июня 2014
22 ноя 2014 12:25
Цитата "phbk":А еще в инетах пишут есть лыжная горка с бугелями в Голосеевском парке
https://travellife.com.ua/sovety-turistu/lyizhnyie-i-sannyie-trassyi-kieva-v-goloseevo-na-podolskom-spuske-i-drugie.html
есть-есть правда подъемники неработали ...я на этой заразе(мокрой) на велике чуть не разбился
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее