Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18711873. . .1984
16 ноя 2009 14:52
Цитата:

Еще 3-5 месяцев и у нас такое явление будет повседневным.

Вы уподобляетесь пану НеИдиоту? 8-) По его прогнозам, уже в октябре, недвиж с доплатой должны были раздавать :-B
16 ноя 2009 14:53
Цитата:

О! Я смотрю, хомяки уже друг-другу глотки готовы поперегрызать :-) Хм, а что будет тогда, когда хотелки продавцов будут приближаться к нахомяченным суммам 8-()
:-D


Это мы так, шутя :) хомяк-хомяка не обидит :umnik:
Когда будут приближаться, посмотрим как :olen: начнут бодаться за кождого хомяка, стада оленей будут носится по городу в надежде продать свои бетонометры хоть за что-нибудь, вот тут начнется настоящее бодание :-D
16 ноя 2009 14:53
Цитата:

Еще 3-5 месяцев и у нас такое явление будет повседневным.

Даже не сомневайтесь :hi: :bye:
16 ноя 2009 14:56
Цитата:

8-() Я не отношу себя к столь возвышенному классу общества, к коиму вы себя относите, и о чем вы подумали мне знать не дано, о, светлейший :-)

Ирония? это уже хорошо! Следующий шаг переоценка жизненных ориентиров ( втом числе и имеющихся бетонометров) :-D
16 ноя 2009 14:58
Цитата:

В Красном Луче пожалуйста хоть сечас.

В Киеве не будет такого явления :smoke:

Location Location Location.


Да, там тоже никто год назад не мог подумать что будет такое явление, там тоже Location Location Location.
Еще не пришло время долги возвращать, когда придет поговорим про Location Location Location. :smoke:
16 ноя 2009 14:58
Цитата:

Это мы так, шутя :) хомяк-хомяка не обидит :umnik:
Когда будут приближаться, посмотрим как :olen: начнут бодаться за кождого хомяка, стада оленей будут носится по городу в надежде продать свои бетонометры хоть за что-нибудь, вот тут начнется настоящее бодание :-D

попал в точку! все-таки хороший ты парень, :-)> несмотря на долгожителей. прогноз правильный, поддерживаю
16 ноя 2009 14:59
Цитата:

Вы уподобляетесь пану НеИдиоту? 8-) По его прогнозам, уже в октябре, недвиж с доплатой должны были раздавать :-B

Комрад :
В Красном Луче пожалуйста хоть сечас.

В Киеве не будет такого явления



Да я понимаю, это я так в сердцах сказал.
Я хоть хомяк-обвалишка, но понимаю, что до такого у нас не дойдет и цены на недвигу , как говорят некоторые, не упадут в 3-5 раз.
16 ноя 2009 15:03
Цитата:

Вы уподобляетесь пану НеИдиоту? 8-) По его прогнозам, уже в октябре, недвиж с доплатой должны были раздавать :-B

ну это он немного утрировал, для улучшения восприятия

Цитата:

Смайликом в краску вогнали.

Поверте, и сам от себя не ожидал :yes:

Цитата:

Да я понимаю, это я так в сердцах сказал.
Я хоть хомяк-обвалишка, но понимаю, что до такого у нас не дойдет и цены на недвигу , как говорят некоторые, не упадут в 3-5 раз.

зрите в корень! нет ничего неосуществимого. мой прогноз к лету 2010 упадет в два раза, и дальше медленно сползать будет. так что всё может быть
16 ноя 2009 15:04
Цитата:

Даже не сомневайтесь :hi: :bye:


Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.
16 ноя 2009 15:06
Цитата:

В Красном Луче пожалуйста хоть сечас.

В Киеве не будет такого явления :smoke:

Location Location Location.

Так и там пирамида сейчас! 250 баксов за метр, это при том, что еще 6-7 лет назад метр жилья в Красном Луче стоил 3 бакса! Выходит, там пирамида побольше киевсткой!
16 ноя 2009 15:06
Цитата:

.......... мой прогноз к лету 2010 упадет в два раза, и дальше медленно сползать будет. так что всё может быть



С этим прогнозом полностью согласен, ибо тоже прийшел к таким выводам.
16 ноя 2009 15:06
Цитата:

Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.


Все проще ...... желающих арендовать в том же Киеве МНОГО. Людей, которые имеют проблемы с жильем тысячи.

По мере снижения цены будут находися все новые и новые желающие и не дадут ценам на аренду упасть.

Так и доживем до новой фазы роста. :dollar: :dollar:
16 ноя 2009 15:06
Цитата:

Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.

Согласен - удавится, тогда квартирка хомяку за так достанется :-D . Уже через это проходили. Пройдем опять! :ded:
16 ноя 2009 15:07
Цитата:

300000 проблемных *4= 1,200,000 людей живут в долг по ипотечным кредитам


Может, я что-то прозевал откуда цифра в 300000 взялась-то? Можно линк?
это что же у нас 1 200 000 квартир в ипотеке.

Средний кредит при этом получается 18 млрд /1 200 000 = 15 000 долларов.
Скорее всё таки, что 300 000 квартир всего в ипотеке и 100 000 с прос..ными кредитами. Так, средняя сумма кредита - 50 000.
16 ноя 2009 15:08
Цитата:

Так и там пирамида сейчас! 250 баксов за метр, это при том, что еще 6-7 лет назад метр жилья в Красном Луче стоил 3 бакса! Выходит, там пирамида побольше киевсткой!


Буд нервно читает эти строки - 3 доллара метр :-)

Дешевле мешка картохи .... Ихти отдыхает, Неидиот предлагает мешочек картофана.
16 ноя 2009 15:09
Цитата:

Нет, брат хомяк, в нашем Гондурасе такого не будет, менталитет не тот. Арендодатель скорей всего удавится, чем сдаст квартиру за коммуналку.

Удавится - халупа пустая вообще будет стоять. Или за долги отберут коммунальные службы.
16 ноя 2009 15:09
Цитата:

Так и там пирамида сейчас! 250 баксов за метр, это при том, что еще 6-7 лет назад метр жилья в Красном Луче стоил 3 бакса! Выходит, там пирамида побольше киевсткой!

Пирамида есть конечно, но валится быстрее чем в Киеве - матери городов русских! Год назад двушки стоили до 20 куе, а сейчас за 5 куе покупателей нет. Дома подешевели в 4 раза! Сестра там живет, говорил ей продавай свою двушку (ей предлагали 20куе в прошлом году) сейчас локти кусает, говорит кабы знать-то...
16 ноя 2009 15:11
Цитата:

Пирамида есть конечно, но валится быстрее чем в Киеве - матери городов русских! Год назад двушки стоили до 20 куе, а сейчас за 5 куе покупателей нет. Дома подешевели в 4 раза!


Процесс реэммиграции начался уже или еще нет ?

Народ повалил в Красный Луч, Антрацит и Снежное ?

Про Киев не переживайте - тут много людей имеют доход из-за рубежа, есть иностранцы, так шо цены так сильно не пострадают и будут коррелировать с остальным миром (заграницей).
16 ноя 2009 15:12
Цитата:

Средний кредит при этом получается 18 млрд /1 200 000 = 15 000 долларов.
Скорее всё таки, что 300 000 квартир всего в ипотеке и 100 000 с прос..ными кредитами. Так, средняя сумма кредита - 50 000.

Вроде ж фигурировала цифра 30 млрд., а не 18.
16 ноя 2009 15:12
Цитата:

Все проще ...... желающих арендовать в том же Киеве МНОГО. Людей, которые имеют проблемы с жильем тысячи.

По мере снижения цены будут находися все новые и новые желающие и не дадут ценам на аренду упасть.

Так и доживем до новой фазы роста. :dollar: :dollar:

БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ :-D
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .18711873. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее