Подать объявление

Как выбрать двухъярусную кровать

1
09 март 2013 19:57
А мне всегда нравилось спать наверху в гостях, поездах. Только вот для 4-х летки мне кажется немного рановато, да и в любом случае нужно будет спальное место внизу для случаев, которые выше описывались. Верхний ярус вроде разнообразия и элемента игры для ребенка. Этот верх делают в форме крепости или чего-то такого. Поэтому либо не покупать вообще, либо купить через пару лет, хотя идея-то хорошая. Мне нравятся комплекты, предусматривающие угловой шкаф, но для себя я решила, что если что-то такое буду брать, то с диванчиком внизу.
22 сен 2014 12:08
Да, драки это конечно вопрос, все зависит от родителей, главное правильно найти подход. У моих знакомых двое девочек, погодки, спят по очереди. Кажется через неделю )))) Что же касается подъема на второй этаж, то у них лестничка как на картинке, очень удобно: и места мало занимает и есть мини-поручни, чтобы не упасть.
30 ноя 2014 17:27
У моей сестры двойнята-девочки по 5 лет. Она им недавно купила двухярусную кровать . Кровать для принцесс :girl: с розовой расцветкой. Девчонки без ума от счастья. Мебель изготовлена из натурального дерева.А что может быть лучше, чем сочетание красоты и безопасности для детей :winky: Если кого-то интересуют не обычные кровати, а с интересным тематическим дизайном, то рекомендую. Учтены все меры безопасности.
29 май 2016 18:07
Вот еще моделька, ступеньки (это как раз рисковое место) тут удобные)
01 июнь 2016 16:24
Если бы обустраивали детскую с нуля, то сейчас бы тоже задумалась о 2-хуровневой мебели. Очень практичный вариант)
26 июнь 2016 20:34
Был когда-то на выставке по интерьеру и там итальянский дизайнер показывал свою двухэтажную кровать, которая складывалась в двухспальную или вообще убиралась, интересная штука.
30 июнь 2016 13:22
Если у ребёнка своя детская комната, то двухуровневая мебель - отличный вариант. Удобно, красиво, и детям очень-очень нравится! Моя дочка мечтала о таком рабочем - спальном мечте, но так как комната у нас одна, то этот уголок очень громоздкий. Ребёнок не упадёт, если не будет сам выпрыгивать, так как сверху есть перегородка и ступеньки наверх очень удобные и безопасные. :) :super:
30 июнь 2016 13:29
Сейчас огромный выбор двухэтажных кроваток, с лестицей обычной мне кажется лучше, меньше места занимает, да и зарядка обеспечена). Бортик сверху хороший должен быть для безопасности. А на второй этаж действительно очередь установить)) :)
12 дек 2016 18:54
в Юске хорошие, качественные. Хорошо смотрятся.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx