Подать объявление

Двухкомнатная 2а, 2в, 2д ( дизайн, обустройство ) - ул. Михаила Донца, 2-б

2
24 фев 2015 15:25
Здравствуйте, форумчане, до сдачи дома есть достаточно времени, чтоб продумать дизайн, расстановку мебели и т.д. в квартире. Хотелось бы услышать ваши идеи по обустройству
В частности,что вы хотите видеть в коридоре (большой шкафы-купе или что-то поменьше), для семьи с детками - какую комнату сделать детской, какую гостинной, планируете ли полноценную кровать, будете ли объединять балкон с кухней, думаете ли ставить мебель в достаточно широком коридорчике возле туалета, ванны, а может вообще хотите расширить ванну за счет части коридора? Буду рада услышать ваши идеи :yes:
24 фев 2015 17:27

Тема по поводу ремонтов уже сделана,зачем для каждой планировки создавать еще одну? А насчет расширения ванны за счет коридора:
(Цитата соседа Prudkovski)
" Про штробление и перепланировки в панельках, очень интересная статья, будьте добры ознакомьтесь все, кто будет делать ремонт с перфоратором.

//cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-p anelnyx-domax-eto-chrevato "

24 фев 2015 22:52
Цитата "Juliet Cap":
Тема по поводу ремонтов уже сделана,зачем для каждой планировки создавать еще одну?

По ответу ясно что у вас другая планировка :-)
Надеюсь тема будет интересна инвесторам указанных двушек, а информация не потеряется в общем потоке сообщений (как было бы при размещении в общей теме). Как впрочем, буду рада и советам незаинтересованных лиц (инвесторам других планировок, просто прохожим, как говорится, «со стороны виднее» )
25 фев 2015 09:46
Я ничего не имею против,возможно, это действительно не мое дело, но инвесторам остальных планировок, скорей всего придется искать нужную информацию уже в нескольких темах о ремонте. Есть многие моменты, которые будут интересны всем инвесторам, и, боюсь, именно они затеряются в разных темах. Я только об этом беспокоюсь :yes:
25 фев 2015 10:37
А нас очень беспокоит вот эта фраза "будете ли объединять балкон с кухней",ведь тогда надо продумывать как выбираться из под завалов, а не как расставлять мебель. 8-()
25 фев 2015 10:49
Цитата "VIktor_84":
А нас очень беспокоит вот эта фраза "будете ли объединять балкон с кухней",ведь тогда надо продумывать как выбираться из под завалов, а не как расставлять мебель. 8-()


Як вже писалось на цьому форумі, максимум, що можна зробити, це прибрати віконно-двірний блок, не чіпаючи при цьому стіну, у т.ч. і під вікном
25 фев 2015 10:52
Цитата "OlgaBG":


Як вже писалось на цьому форумі, максимум, що можна зробити, це прибрати віконно-двірний блок, не чіпаючи при цьому стіну, у т.ч. і під вікном


И даже порог трогать нельзя...
26 фев 2015 19:09
Цитата "VIktor_84":


И даже порог трогать нельзя...


Это я и имела ввиду.

Лично мне балкон нужен в его прямом назначении - мужу покурить, мне белье развесить, воздухом подышать да санки спрятать )
26 фев 2015 19:20
Понимаю, что времени еще много, но все же не могу разобраться с распределением комнат (взрослые, дети). Если смотреть по опыту собственному, а также всех знакомых, детская комната ВСЕГДА та что меньше, но правильно ли это?
Вот набросала плюсы-минусы.
Наша большая, детская маленькая:
+ Есть где принимать гостей
- не знаю насколько тепло или холодно будет в торцевой комнате детям

Наша маленькая, детская большая:
+ детям можно поставить лестницу для спорта и т.д.
+ у нас есть спальня
- куда девать гостей.

Надеюсь не сильно сумбурно написала, помогите разобраться 6-)
27 фев 2015 08:13
Цитата "Mamari":
Понимаю, что времени еще много, но все же не могу разобраться с распределением комнат (взрослые, дети). Если смотреть по опыту собственному, а также всех знакомых, детская комната ВСЕГДА та что меньше, но правильно ли это?

лично я уже определился и маленькой комнатой будет моя с женой спальня и по совместительству мой рабочий кабинет. Мне важнее иметь личное пространство. Ну а детская по совместительству будет гостиной/проходным двором/кинозалом + дети уже взрослые (13 и 16 лет) и за порядком следить приучены
28 фев 2015 16:10
А знающие люди могут подсказать о возможности переноса туалета в ванную? А то по цифрам ванная уж очень большая,а если учесть, что планирую ставить душевую кабину, места прибавляется. Как с технической точки зрения - это возможно?
01 март 2015 00:06
Цитата "_YaKo":
А знающие люди могут подсказать о возможности переноса туалета в ванную? А то по цифрам ванная уж очень большая,а если учесть, что планирую ставить душевую кабину, места прибавляется. Как с технической точки зрения - это возможно?

Я наполовину знающий, думаю скорее всего да, ведь целевое назначение площади по сути одно и то же. Главный вопрос будет с прокладкой трубы, она должно быть желательно максимально близко к стояку. Может возникнуть конфликт ванны/душевой и туалета (у меня сейчас так в совмещенном санузле, не могу оптимально место подобрать).
01 март 2015 10:54
Может возникнуть конфликт ванны/душевой и туалета (у меня сейчас так в совмещенном санузле, не могу оптимально место подобрать).[/quote]

А в чем конфликт?
01 март 2015 15:31
Цитата "_YaKo":
А в чем конфликт?

В том, что хочется поставить туалет с противоположной стороны от стояка, а тогда большую трубу придется тянуть по контуру через весь санузел + она еще может и забиваться часто из-за этого + нужен будет уклон. Так же и с душем, но там труба меньше, при большом желании его наверное можно так поставить, но очень не желательно.
01 март 2015 21:48
спасибо за разъяснения
02 март 2015 21:34
Цитата "cher2ser":

лично я уже определился и маленькой комнатой будет моя с женой спальня и по совместительству мой рабочий кабинет. Мне важнее иметь личное пространство. Ну а детская по совместительству будет гостиной/проходным двором/кинозалом + дети уже взрослые (13 и 16 лет) и за порядком следить приучены

Спасибо, для нас этот вопрос остается открытым
02 март 2015 21:43
Подборка дизайнов длинных коридоров. Шкаф-купе выглядит по сравнению слишком массивно, но без него никак не обойтись
02 март 2015 22:00
И еще несколько фото…
13 ноя 2015 10:46
Есть размеры квартиры 2д, но чертежи санузла с коридорчиком и кухни с лоджией необходимо привести в нормальное состояние
комната маленькая
комната бОООльшая
коридор
13 ноя 2015 11:10
Спасибо большое, оч.хочется посмотреть на кухню :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее