Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .35. . .15
16 фев 2018 16:26
Цитата "Ivan_Ven":
Поделитесь плиз инфрмацией!
Парковочные места еще остались или уже все распроданы? А то их меньше, чем квартир.

Рядом Эдельвейс) не переживайте, там купите если не хватит)
16 фев 2018 18:03
А есть предпосылки что Эдельвейс достроят?
16 фев 2018 18:04
Цитата "andrewcrow":
А есть предпосылки что Эдельвейс достроят?

Думаю побольше чем панораму)
16 фев 2018 18:06
Давайте быть реалистами. Сколько этажей сейчас построено в панораме, думаю 10 уже точно, и залитый фундамент в Эдельвейса и пару этажей, и все это с 2014 года, тоесть за 4 года!
16 фев 2018 18:10
Цитата "andrewcrow":
Давайте быть реалистами. Сколько этажей сейчас построено в панораме, думаю 10 уже точно, и залитый фундамент в Эдельвейса и пару этажей, и все это с 2014 года, тоесть за 4 года!

Ахахах
Давайте быть реалистами стройка началась в конце 2015, но тут вроде панораму обсуждают?
Видосик скинуть насколько это проблемный участок был или что здесь меняется 4 застройщик?)

Я никого не привлекаю в эдельвейс, я написал, что в соседнем комплексе, много парковок) но если Отделу продаж хочется подискуссировать я расскажу.
16 фев 2018 18:14
Давайте оперировать фактами. Сколько этажей построено в Панораме? Сколько работает кранов? А теперь сравните все это с ЖК, который находится в ста метрах от него, и это при все равных условиях.
А видео не пугайте, было бы что, уже давно бы выложили)
16 фев 2018 18:16
Цитата "andrewcrow":
Давайте оперировать фактами. Сколько этажей построено в Панораме? Сколько работает кранов? А теперь сравните все это с ЖК, который находится в ста метрах от него, и это при все равных условиях.
А видео не пугайте, было бы что, уже давно бы выложили)


Вечером за пк, будет видео) и факты)
Я никого не пугал)
16 фев 2018 18:19
Ждём с нетерпением) главное не передумайте до вечера)
16 фев 2018 18:20
Цитата "andrewcrow":
Ждём с нетерпением) главное не передумайте до вечера)

Зачем передумать?) я же долгожитель форума.
А ваш отдел продаж я всегда рад порадовать)
16 фев 2018 18:23
Да на форуме все в строительстве разбираются. У всех связи и документы сто раз проверены) А компромата ещё больше. Только никто так и не ответил почему поменяли название ЖК!
16 фев 2018 18:24
Цитата "andrewcrow":
Да на форуме все в строительстве разбираются. У всех связи и документы сто раз проверены) А компромата ещё больше. Только никто так и не ответил почему поменяли название ЖК!


Компромата)))) связи))) ахахах
17 фев 2018 10:43
Цитата "Jackfan":

Ахахах
Давайте быть реалистами стройка началась в конце 2015, но тут вроде панораму обсуждают?
Видосик скинуть насколько это проблемный участок был или что здесь меняется 4 застройщик?)

Я никого не привлекаю в эдельвейс, я написал, что в соседнем комплексе, много парковок) но если Отделу продаж хочется подискуссировать я расскажу.

Добрый день, с нетерпением жду "видосик" :)
17 фев 2018 18:05
Цитата "Cub":

Добрый день, с нетерпением жду "видосик" :)


Вот хорошее, вчера не успел скинуть, но раз настаивают)
Посвященное этому ЖК

17 фев 2018 20:02
Сколько лет этому сюжету? Неужели не видно что это заказуха?
17 фев 2018 20:05
Цитата "andrewcrow":
Сколько лет этому сюжету? Неужели не видно что это заказуха?

Заговор, заказушники)
17 фев 2018 20:24
Ну в чем проблема? Стенд строительства уже есть. Отдел продаж работает, как и сайт. Всё идёт своей чередрой.
17 фев 2018 20:28
Цитата "andrewcrow":
Ну в чем проблема? Стенд строительства уже есть. Отдел продаж работает, как и сайт. Всё идёт своей чередрой.


Да у меня нет никаких проблем) вы просили видео я вам дал, там все описано.
Что панорама и эдельвейс достроится у меня нет сомнений, это у вас они возникли)
18 фев 2018 00:13
Цитата "Jackfan":


Я никого не привлекаю в эдельвейс, я написал, что в соседнем комплексе, много парковок)

Да нам вроде застройщик свои парковки обещал. Думаю, кому надо - тот возьмет.

Цитата "Jackfan":


Вот хорошее

Фу, не трогайте каку :). Трудно представить более одиозную и предвзятую программу, чем "Схемы". Да еще и старье.
20 фев 2018 08:33
Цитата "Jackfan":

Рядом Эдельвейс) не переживайте, там купите если не хватит)

Как вариант конечно.
Но хотелось бы, чтобы машина под боком была.
25 фев 2018 13:31
Немного вранья от продаванов :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее