Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
ЭКОР_7_3
Э
Пользователь
40
26 декабря 2017
04 сен 2018 12:06
Цитата "Lenochka 7-7":в 7 доме вода есть по стоянку только 7.1, в других секциях-нету, .
я открывал кран в 7.3. вода есть, кто вам сказал что лишь в 7.1. вода ?
Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
04 сен 2018 12:12
Цитата "ЭКОР_7_3":
я открывал кран в 7.3. вода есть, кто вам сказал что лишь в 7.1. вода ?
Информация от ключниц на сегодняшний день.
Y.P.P.
Пользователь
46
16 ноября 2017
04 сен 2018 13:52
Цитата "Lenochka 7-7":в 7 доме вода есть по стоянку только 7.1, в других секциях-нету, .
Я был еще 20.08.2018 в 7.4 и тоже открывал краны. Вода уже тогда была.
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
04 сен 2018 16:37
А счетчики на воду уже ставили?
Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
04 сен 2018 19:56
Цитата "Y.P.P.":
Я был еще 20.08.2018 в 7.4 и тоже открывал краны. Вода уже тогда была.
Тогда вам везет, а мы неделю назад в 7 секции только трубы не подключенные дергали, а краников и не было, сегодня не заходили,времени не хватало, того и расспрашивали только, больше жэк уже интересовал.
Может действительно и у нас 15 сентября все будет))
Спасибо, подарили надежду на ремонт в этом месяце,я согласна за водичкой и в соседнюю секцию сбегать если что

Mike_911
Пользователь
23
07 октября 2016
06 сен 2018 17:19
7-2 На пол месяца можно забыть.
Ключница Алена уже не работает. Вместо нее Ярослава Михайловна, которая сказала, что установили только батареи. Вода и электричество тоже не подведены, слив отсутствует. Строители обещали доделать все в течении 2-х недель и с 17.09. должны прийти представители ЖЭКА принимать дом, поэтому и перезванивать ей после 17.09.2018. Вот такие пирожки.
И в добавок, нам сломали метро...
https://mind.ua/news/20188348-metropoliten-skasuvav-tender-na-budivnictvo-liniyi-na-vinogradar
Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
06 сен 2018 19:46
Сегодня были в 7 секции: по щиткам воды проверили краники - стоят, в 2 щитках-есть вода
,только счетчиков не хватает(их будет ставить жэк по факту, информация уже от него). Ключницам больше не верю, про воду обманули(
,только счетчиков не хватает(их будет ставить жэк по факту, информация уже от него). Ключницам больше не верю, про воду обманули(Serj122
S
Гость
5
31 июля 2018
07 сен 2018 06:30
День добрый соседи. Есть в теме собственники 3-х комнатных? У Вас так же выглядят точки входа горячей, холодной води во второй санузел (который возле кухни)? А то мне начали втирать что труба выходящяя в коридор это для гидранта 

ЭКОР_7_3
Э
Пользователь
40
26 декабря 2017
07 сен 2018 06:55
Цитата "Lenochka 7-7":Ключницам больше не верю, про воду обманули(
Ключницы всегда лепят чтопапло, они все оттягивают на потом, чтоб их ни кто не дергал. Да и работа не пыльная, сиди сказки рассказывай, иногда давай ключи инвесторам.
ЭКОР_7_3
Э
Пользователь
40
26 декабря 2017
07 сен 2018 08:31
Цитата "Serj122":День добрый соседи. Есть в теме собственники 3-х комнатных? У Вас так же выглядят точки входа горячей, холодной води во второй санузел (который возле кухни)? А то мне начали втирать что труба выходящяя в коридор это для гидранта
чего в трешки, в двушке точно так же, второй сан узел что рядом с кухней, такая же история, я не понимаю как от туда скрыто провести это все...
ЭКОР_7_3
Э
Пользователь
40
26 декабря 2017
07 сен 2018 08:34
вот лучше видно, труба приходит в прихожую, как ее весть в кухню ? и вообще, чего сразу в кухню ее не завести ?
Serj122
S
Гость
5
31 июля 2018
07 сен 2018 08:38
О_о ясненько. спасибо что откликнулись. таки да, не важно двушка, трешка. главное что я не очень понимаю что это за непотребство и зачем оно надо. в сказку про гидрант как то не очень верится. может кто что знает да просветит, или более вразумительно объяснить зачем это так сделано.
P/S если это для кухни то в двойне не понятно нафиг так делать, намного проще вывести с сан узла да и все
P/S если это для кухни то в двойне не понятно нафиг так делать, намного проще вывести с сан узла да и все
Serj122
S
Гость
5
31 июля 2018
07 сен 2018 08:41
мне кстати что это для кухни ни слова не сказали, втирали про гидрант (я так понимаю пожарный), во что слабо верится, но вразумительно так и не объяснили.
ЭКОР_7_3
Э
Пользователь
40
26 декабря 2017
07 сен 2018 09:55
Цитата "Serj122":намного проще вывести с сан узла да и все
100%
Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
07 сен 2018 11:16
Цитата "Serj122":мне кстати что это для кухни ни слова не сказали, втирали про гидрант (я так понимаю пожарный), во что слабо верится, но вразумительно так и не объяснили.
Это пожарный гидрант, сейчас у всех новостройках такое делают, читала на форуме дбк-4,такая самая фигня в коридоре в квартире.
Serj122
S
Гость
5
31 июля 2018
07 сен 2018 11:24
Премного благодарен. Немного помониторив это тему в гугле понял, что отстал от прогресса я основательно. Если уж по правильному, то зовется это чудо пожарный кран и должен быть в домах выше 15 этажей.
На этом считаю вопрос закрытым. Всем спасибо кто отозвался
На этом считаю вопрос закрытым. Всем спасибо кто отозвался

Y.P.P.
Пользователь
46
16 ноября 2017
07 сен 2018 12:17
Цитата "Lenochka 7-7":
Это пожарный гидрант, сейчас у всех новостройках такое делают, читала на форуме дбк-4,такая самая фигня в коридоре в квартире.
Подтверждаю, тоже интересовался.
Такие требования, вот и выводят. А на практике заглушают просто и все.

Y.P.P.
Пользователь
46
16 ноября 2017
07 сен 2018 12:28
Вернее, пожарный гидрант размещается в общем коридоре, а в квартирах ставятся пожарные краны и размещаются поближе к общему стояку. Это цитаты с соседней ветки "Пожарный гидрант в квартире":
Цитата "_Otake_":
Вот приблизительно как это выглядит
https://fotki.yandex.ru/next/users/work82/album/147905/view/507043
Заглушить... Если Вы живете в новостройке с высотой более 9 этажей... то помните автолестницы достают до 9 этажа максимум, есть одна в Киеве которая достанет до 16, НО это нереально, т.к. уже на высоте 5 этажа эту лестницу водит конкретно и чем выше тем хуже. Ваша безопасность в Ваших руках. Если застройщик установил Вам гидрант в квартире, то докупите к нему рукав, и спите спокойно.
Зачем себе же понижать безопасность проживания?
Может Вы еще и пожарные датчики у себя в квартире открутили?
Помните, при срабатывании автоматики о пожаре, лифты например принудительно уходят на первый этаж и больше не поднимаются. Если Вы не доберетесь до домовой пожарной лестницы или внешнего пожарного лифта... то...
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
07 сен 2018 19:32
Встречный вопрос краны будут установлены по умолчанию или за отдельную плату со своего кармана?))))
sindi1964
s
Пользователь
65
29 июля 2018
09 сен 2018 08:17
Если кому то интересно договор с ЖЕКОМ подписали, ключи получили, в понедельник приступаем к ремонту так что до встречи дорогие соседи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее