Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )
НЗ 7-5
Н7
Пользователь
26
05 мая 2017
26 дек 2017 12:35
Напишут, что введен в эксплуатацию и только после этого начнется работа с документами.
Мне кажется, что до конца весны можно будет уже с доками все порешать и летом на ремонт.
Мне кажется, что до конца весны можно будет уже с доками все порешать и летом на ремонт.
JurijK
J
Постоянный пользователь
164
21 февраля 2017
26 дек 2017 12:58
Цитата "Ma_Rina":
За какими обновлениями? на сайте я так и не нашла информацию для инвесторов, что по второй очереди переносятся сроки сдачи
Нажимаете на сайте КГС кнопочку "скачать прайс" и о боже напротив дома №7 видите "Термін введення - червень 2018 р."

Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
26 дек 2017 15:12
Привет, соседям! Наш дом вводят 30.09.2018, по сайту, так что не видать нам ключей в следущем году(((((( а вот у 5,8,9-06.2018г. Поздравили с новым годом


olginbox
Пользователь
26
09 декабря 2017
26 дек 2017 16:31
Искал-искал н нашел никакой кнопочки ,,скачать прайс,, Расскажите-где это.
Lenochka 7-7
L7
Инвестор
66
22 декабря 2016
26 дек 2017 16:37
Цитата "Lenochka 7-7":Привет, соседям! Наш дом вводят 30.09.2018, по сайту, так что не видать нам ключей в следущем году(((((( а вот у 5,8,9-06.2018г. Поздравили с новым годом![]()
![]()
Извиняюсь, видно сроки как раз выставляли, исправили и наш 7 дом на30.06.2018
niklissad
n
Гость
4
26 декабря 2017
26 дек 2017 16:47
Цитата "olginbox":Искал-искал н нашел никакой кнопочки ,,скачать прайс,, Расскажите-где это.
поищите на https://kmb.ua/objects/
Цитата "Lenochka 7-7":Привет, соседям! Наш дом вводят 30.09.2018, по сайту, так что не видать нам ключей в следущем году(((((( а вот у 5,8,9-06.2018г. Поздравили с новым годом![]()
![]()
![]()
в прайсе, что на сайте, я вижу что 7-ой дом вводится "червень 2018 р.", откуда информация про сентябрь?
LentaBant
L
Пользователь
28
13 мая 2016
26 дек 2017 16:47
Интересно, какая техническая причина сдачи нашего дома позже остальных? Если нет такой, то сентябрь- это ориентир на всю витую очередь.
AnatoliyMovchan
Новичок
8
05 ноября 2017
26 дек 2017 17:14
Введение в эксплуатацию для 7 дома 30.06.2018 (kmb.ua)
Oleksandr_V
O
Новичок
6
11 декабря 2017
27 дек 2017 15:53
Цитата "Kometa1502 ":Всем привет! Мы из 7.1, 15 этаж, из однушки. Были в центральном отделе продаж, обещают сдать в эксплуатацию наш дом в марте-апреле следующего года, потолок - в июле. Говорят, что в любом случае заходить на ремонт можно будет в августе-сентябре, не раньше и не позже.
Соседи, возможно, кому-то уже удалось сделать замеры в квартире 41,98 м, поделитесь, пожалуйста, данными) а то нам в ОП сказали, что пустят в квартиру не раньше сдачи дома в эксплуатацию, а до этого времени хотелось бы уже дизайн-проект сделать
Я ваш сусід з 4-го
yavtushenko
y
Новичок
16
25 мая 2013
27 дек 2017 16:55
О том что они не сдадут весной я вам говорил еще 1,5мес назад. Это было ясно по состоянию стройки. То что и в июне они не сдадут я более чем уверен. Скорее всего к декабрю 2018 или к 2019 года дотянуть. Те люди что мне кричали что ни рассчитывают уже весной начать ремонт просто глупенькие дети. Первая очередь в 2016году должна была уже заселится и только сейчас медленно и с трудом идут все сдачи. И это при том что они уже 3 раза митинговали под КГС и инициативная группа каждую неделю там мониторить состояние. У нас все впереди, думаю можно уже сейчас готовить плакаты.
EJ
E
Пользователь
42
06 июля 2017
29 дек 2017 11:35
Привет соседям.
Eсли кто-то будет в районе нашего дома до конца этого года, сделайте пару фотографий, было бы замечательно его запечатлеть на конец 2017.
С наступающими всех вас праздниками, мира, здоровья, терпения и благополучия всем нам.
Eсли кто-то будет в районе нашего дома до конца этого года, сделайте пару фотографий, было бы замечательно его запечатлеть на конец 2017.
С наступающими всех вас праздниками, мира, здоровья, терпения и благополучия всем нам.
LentaBant
L
Пользователь
28
13 мая 2016
08 янв 2018 09:32
Привет всем! Были на стройке. Вторую очередь отделили от первой забором. В нашем доме утепляют третью секцию. Паркинг возле третей секции внешне готов. Вокруг строений грязь. Рабочие в праздники не работали.
Bazis
Пользователь
69
12 октября 2016
08 янв 2018 19:31
Цитата "LentaBant":Привет всем! Были на стройке. Вторую очередь отделили от первой забором. В нашем доме утепляют третью секцию. Паркинг возле третей секции внешне готов. Вокруг строений грязь. Рабочие в праздники не работали.
Эх фоточки со стройки были бы не лишними!

sosed2dom
s
Пользователь
38
04 ноября 2017
08 янв 2018 20:49
Цитата "LentaBant":Привет всем! Были на стройке. Вторую очередь отделили от первой забором. В нашем доме утепляют третью секцию. Паркинг возле третей секции внешне готов. Вокруг строений грязь. Рабочие в праздники не работали.
Как отделили забором? Вы имеете в виду забор между 4 и 7 домом? Он там давно стоял. Или где забор поставили?
Спасибо
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
09 янв 2018 08:44
Да, стройка 5,6,7,8,9 отделены от сданых в эксплуатацию 1,2,3,4
Ksu_sha
Пользователь
89
08 января 2017
09 янв 2018 09:40
Так 6-й дом это первая очередь
И что там такой забор что не обойти,и на стройку 2-й очереди не попасть?)
И что там такой забор что не обойти,и на стройку 2-й очереди не попасть?)
sosed2dom
s
Пользователь
38
04 ноября 2017
09 янв 2018 16:46
Так забор вдоль дороги по Данченко поставили чтоб с камазами не разьезжаться или забор старый между домом 7 и 4. Где забор то?
LentaBant
L
Пользователь
28
13 мая 2016
09 янв 2018 20:06
Забор по виду временный. Попасть на вторую очередь можно с первой. Просто через охранников. Фотки не знаю как прикрепить. Так и похвастаться нечем. Картина та же )). Только без кранов. И грязь)). У меня двушка в 7/3. Беспокоят балконы- с улицы не похоже, что площадь 5.6 м2. Может, обман зрения.
НЗ 7-5
Н7
Пользователь
26
05 мая 2017
09 янв 2018 20:30
На моей квартире да и на многих других на сайте КГС пропала надпись "продано"...надеюсь, это глюк сайта 

yavtushenko
y
Новичок
16
25 мая 2013
09 янв 2018 20:43
Цитата "НЗ 7-5":На моей квартире да и на многих других на сайте КГС пропала надпись "продано"...надеюсь, это глюк сайта
Не беспокойтесь просто перепродают по второму разу квартиры, как "Елита Центер" схема накатана

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
