Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .46. . .36
11 июнь 2015 07:44
У Вас обои отличные. А то меня первым фото напугали ядовито-зеленый в "квиточку".
11 июнь 2015 07:54
Только спальня нам енмного не нравиться, но это вопрос времени)))вообще приятно так походить по квартире)))
11 июнь 2015 08:18
Цитата "andryz_zp":
Только спальня нам енмного не нравиться, но это вопрос времени)))вообще приятно так походить по квартире)))


Аndryz_zp, спасибо за новости! Уж прям раззадорили - что тоже захотелось поехать посмотреть)) Особенно порадовала инфо по разводке (у нас однушка, т.ч. вполне достаточно линий, разве что можно будет потом по доп.розеткам посмотреть). Обои в гостинной у Вас довольно таки хорошие, а со спальней, порешаете при переезде. Удачи!!
11 июнь 2015 08:30
Уже бы побыстрее заехать)))приятно что у нас в ветве общаются так как-то радушно)))значит будут хорошие соседи)))
в следующий раз планирую поехать в след пятницу)так что если у кого-то будет новые фоточки - скидуйте)))
Всем удачи)
11 июнь 2015 09:43
4этаж одно комнатная сегодня ездила поклеена комната и уже занесли линолеум, рядом двушку тоже уже доклеивают
11 июнь 2015 09:51
Мне кажется, что окно криво стоит. Если сравнить от угла. Вверху шире, внизу уже.
11 июнь 2015 10:35
Только обратил внимание что окна двустворчатые)))круто
А окно не кривое, просто фото искажено немного)
11 июнь 2015 11:34
Цитата "danna22":
4этаж одно комнатная сегодня ездила поклеена комната и уже занесли линолеум, рядом двушку тоже уже доклеивают


Если фото с угловой однушки, то эт у меня))
11 июнь 2015 12:32
Если фото с угловой однушки, то эт у меня))[/quote]это не угловая - а напротив. Там моя малярша клеила и я сфоткала, а в угловой другая маляр тоже работала. Так что работа кипит :-)
11 июнь 2015 12:44
Цитата "danna22":
4этаж одно комнатная сегодня ездила поклеена комната и уже занесли линолеум, рядом двушку тоже уже доклеивают


Обои тоже у Вас хорошие.
11 июнь 2015 13:48
Цитата "danna22":
это не угловая - а напротив. Там моя малярша клеила и я сфоткала, а в угловой другая маляр тоже работала. Так что работа кипит :-)


Тогда это у Claster ))) Обои вполне приемлемые для комнаты :yes:
12 июнь 2015 18:46
Сегодня утром были в доме. На 4-м этаже маляры клеили обои в 2А в прихожей. У нас в 1В еще не оклеено, обои не выбирали. :hi:
вид с балкона (кухня)
13 июнь 2015 09:17
Цитата "Anitka_S":


Тогда это у Claster ))) Обои вполне приемлемые для комнаты :yes:


Ой спасибо огромное за фото...
15 июнь 2015 09:20
Цитата "Anitka_S":
Сегодня утром были в доме. На 4-м этаже маляры клеили обои в 2А в прихожей. У нас в 1В еще не оклеено, обои не выбирали. :hi:


четвертый 2А это мое, уже оклеено)))
16 июнь 2015 18:15
Скажите пожалуйста уважаемые соседи :thanks:

После получения акта передачи прав на квартиру и справки об оплате за квартиру, нужно ли еще какие либо документы получать? Или ждем сдачу дома а потом ключики? А как оповещать будут...? :)
16 июнь 2015 18:18
Мне тоже интересно)
16 июнь 2015 18:51
После оплаты всей суммы в ДБК выдают только акт приема-передачи имущественных прав и справку по 100% оплату. Далее - ждем заселения)) Оповещают на официальном сайте за пару дней о дате, когда будут выдавать ключи и акты осмотра квартиры.
Эх... поскорее бы уже 6-)
23 июнь 2015 13:49
Добрый день.
Подскажите, жители дома №1 секции 5 последних этажей (тип квартир 2В-2А), хочу купить квартиру в доме №2 на одном их последних этаже..
Меня интересует маленький нюанс :notsure: из ваших окон (балконов) видно кладбище или нет?
А то 2 дом еще не построился, а окна будут в ваше направление смотреть... вот думаю, видно или нет.... не хотелось бы :notsure:
23 июнь 2015 14:06
Ну жителей дома ещё нет, мы пока что, все инвесторы)и мне чего-то кажется что со второго дома через первый дом видно кладбища не будет, если его конечно видно в лесу)))
23 июнь 2015 14:29
Цитата "andryz_zp":
Ну жителей дома ещё нет, мы пока что, все инвесторы)и мне чего-то кажется что со второго дома через первый дом видно кладбища не будет, если его конечно видно в лесу)))


я наверно не правильно выразился, окна у меня будут смотреть в сторону кладбища...
просто оно большое, и вдруг, если его там видно в 5 секции, тогда дому 2 обзор побольше. 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx