Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

124. . .36
29 март 2015 08:24
Соседи из 4-секции пишут ,что двери уже установлены.Ремонт идёт полным ходом.во вторник планирую съездить.
29 март 2015 15:08
Цитата "LENA_1976":
Соседи из 4-секции пишут ,что двери уже установлены.Ремонт идёт полным ходом.во вторник планирую съездить.

И я прочитала сообщение с 4-й секции. Планирую на следующей неделе тоже съездить, но в какой день, пока не знаю (наверно, ближе к концу недели).
29 март 2015 15:13
Обновила:
- 2й этаж – diana-614;
- 2й этаж – Nata458;
- 3й этаж – danna22;
- 4й этаж – startа;
- 4й этаж – anitka_s;
- 5й этаж – LENA_1976;
- 17 этаж – RIBASS;
- 18 этаж – OLK.
Соседи 5-й секции - присоединяйтесь))
01 апр 2015 18:51
Цитата "Anitka_S":

И я прочитала сообщение с 4-й секции. Планирую на следующей неделе тоже съездить, но в какой день, пока не знаю (наверно, ближе к концу недели).

Вы уже ездили или ещё планирует??? Интересно, как можно попасть на объект? На сайте пишут разную инфу.
01 апр 2015 19:11
Цитата "T-Sh ":
Сегодня была на стройке, в 17.30 в вагончике уже никого не было. Возле дома встретила рабочих, они сказали, что можно зайти и посмотреть, никто меня не останавливал. Так как я была одна, я зашла только на 1 этаж, потому что было темно и сильные сквозняки, создавали много страшных звуков ))) Решила следующий раз ехать только с кем то. Зайти на объект - нет проблем.
01 апр 2015 19:13
Цитата "starta":

Вы уже ездили или ещё планирует??? Интересно, как можно попасть на объект? На сайте пишут разную инфу.


Как я понимаю - делаешь "морду кирпичом" и вперед уверенной походкой)))
Иначе не получится. Я когда был и хотел подняться посмотреть "по правильному"... подошел к строителю... тот направил к прорабу с вагончика...ну нашел я прораба и толку...говорит, пока строят коробку дома - никаких просмотров. :faceoff:
01 апр 2015 20:00
Как я понимаю - делаешь "морду кирпичом" и вперед уверенной походкой)))
Иначе не получится. Я когда был и хотел подняться посмотреть "по правильному"... подошел к строителю... тот направил к прорабу с вагончика...ну нашел я прораба и толку...говорит, пока строят коробку дома - никаких просмотров. :faceoff:[/quote]
Вопрос возник из-за соседней секции, на форуме которой пишут, что внутренние работы идут во всю.... Есть у наших соседей достоверная инфа. Не хочется пропустить первый вид из своих окон))))))
01 апр 2015 20:04
Цитата "starta":
Вы уже ездили или ещё планирует??? Интересно, как можно попасть на объект? На сайте пишут разную инфу.

Еще не ездила. Интересней, конечно, в дом и квартиру попасть, а не на коробку посмотреть))
07 апр 2015 15:37
Ребята, официально в дом еще не пускают (ведутся работы - опасно). Но это же не секретный объект, поэтому пути доступа найти можно (кому как повезет). Сегодня ездили, но в дом решили не заходить, т.к. работы ведутся активно - шум, пыль, горы песка и как раз на входе в 5-ю секцию рабочие активно на верхние этажи поднимали стройматериалы. Надо набраться терпения и еще чуток подождать, хоть и интересно то как ))))
07 апр 2015 16:59
Цитата "Anitka_S":
Ребята, официально в дом еще не пускают (ведутся работы - опасно). Но это же не секретный объект, поэтому пути доступа найти можно (кому как повезет). Сегодня ездили, но в дом решили не заходить, т.к. работы ведутся активно - шум, пыль, горы песка и как раз на входе в 5-ю секцию рабочие активно на верхние этажи поднимали стройматериалы. Надо набраться терпения и еще чуток подождать, хоть и интересно то как ))))


фото будинку не зробили випадково ? який статус будівництва?
07 апр 2015 18:55
Цитата "lokizzzz":
фото будинку не зробили випадково ? який статус будівництва?

фото не делала, 5-я секция - готова коробка, 4-я - тоже коробка почти на финише, 3-я - осталось последних 2-3 этажа
14 апр 2015 12:50
Привет, соседи! Мы- новенькие! 2ой этаж 454кв!
14 май 2015 18:09
Обновил:
- 2й этаж – diana-614;
- 2й этаж – Nata458;
- 3й этаж – danna22;
- 4й этаж – startа;
- 4й этаж – anitka_s;
- 4й этаж = Claster;
- 5й этаж – LENA_1976;
- 17 этаж – RIBASS;
- 18 этаж – OLK.

P.S. startа Будем соседями :thanks:
14 май 2015 18:35
Цитата "Claster":
Обновил:
- 2й этаж – diana-614;
- 2й этаж – Nata458;
- 2й этаж – alex77_v;
- 3й этаж – danna22;
- 4й этаж – startа;
- 4й этаж – anitka_s;
- 4й этаж = Claster;
- 5й этаж – LENA_1976;
- 17 этаж – RIBASS;
- 18 этаж – OLK.

P.S. startа Будем соседями :thanks:
15 май 2015 06:13
Приветствую соседей :hi: !! А какая у вас квартира????
15 май 2015 07:26
Цитата "starta":
Приветствую соседей :hi: !! А какая у вас квартира????

тип 1А
16 май 2015 17:24
Цитата "Claster":

тип 1А

Очень здорово)))) у нас с вами много общего))))
19 май 2015 07:31
Есть ли какие нибудь новости или свежие фото?
19 май 2015 10:53
Вчера была на объекте.по всем этажам работают маляры.фасад нашей секции полностью обшит.балконы покрашены.
06 июнь 2015 16:50
Всем привет)
кто -нибудь ездил на стройку???
вы не в курсе что там с обоями???уже все оклеено или еще есть возможность выбрать???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее