Дом 1, секция 5 - соседи
Тема закрыта
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
15 фев 2016 14:20
Цитата "andryz_zp":Всем привет.
Что вообще происходит в подьезде???
Весь этаж постоянно пестрит спамом(двери,окна,водопровод,электрик, балкон)
Лифт весь в рекламе, те кому не нравиться реклама - пишут гадости, в пассажирском сперли точечные светильники(это больше всего вывело).
Кто мне раскажет функционал консьерж???
Есть у нас одна боевая, которая гоняет всех(как мне показалось) остальные три так, просто сидеть и дать ключи от щитовой.
Мы как жили еще не в своей квартире, а в сьемной, там консьерж у всех спрашивала три раза куда и к кому, рекламщиков не впускала и в подьезде был порядок всегда.
Соседи, что вы скажете по поводу этого???
с уважением
Но, в принципе, вы правы! Давайте обсудим этот момент здесь.
На счёт того, что кто-то из консьержев боевой так этого замечено не было(( увы
На сколько я знаю, эти консьержи сидят тут временно и им плати ДБК. Нанимать консьержев самим - да не вопрос, только в нашем подъезде от силы квартир 15заселено (а может и того меньше)...какая же тогда цена вопроса будет??
И вообще, немного возмущает отношение форумчан ко всему: пришли платежки за тепло, ровно два дня все повозмущались, но так чтоб реально кто-то что-то делал, то нет. Я лично предложила на ветке "дом1" создать инициативную группу и пойти в теплосеть выяснить и разобраться. Что вы думаете?? Хоть бы один откликнулся!
То есть, каждый сидит себе втихаря возмущается, максимум на форум черканет, а как к делу - так "моя хата з краю"
Итак, andryz_zp ваши предложения?)
Давайте хоть сами шороху наведем
ніхто окрім нас)))
andryz_zp
a
Постоянный пользователь
175
04 мая 2015
15 фев 2016 14:29
По платежкам, нужно всех собрать(тоесть, все кто есть в пяти парадных), но я к сожалению, активной группой могу быть или вечером или в выходные(((
Вместо себя могу жену предоставить.
Мы можем как то обязать консьерж не впускать кого попало???
Вместо себя могу жену предоставить.
Мы можем как то обязать консьерж не впускать кого попало???
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
15 фев 2016 15:18
Цитата "andryz_zp":По платежкам, нужно всех собрать(тоесть, все кто есть в пяти парадных), но я к сожалению, активной группой могу быть или вечером или в выходные(((
Вместо себя могу жену предоставить.
Мы можем как то обязать консьерж не впускать кого попало???
По поводу платежек по теплу специально писала на общем форуме дома 1, чтоб не только наша секция, но и остальные поучаствовали, но увы, многие активны только пальцами по клавишам...
По поводу консьержек, думаю, кто платит тот и музыку заказывает, хотя можно обратиться в жэк с жалобой, но думаю, что писать,опять таки, нужно коллективно
марфа васильевна
мв
Постоянный пользователь
172
15 января 2015
15 фев 2016 15:50
Цитата "Zirka.Olga":
По поводу платежек по теплу специально писала на общем форуме дома 1, чтоб не только наша секция, но и остальные поучаствовали, но увы, многие активны только пальцами по клавишам...
По поводу консьержек, думаю, кто платит тот и музыку заказывает, хотя можно обратиться в жэк с жалобой, но думаю, что писать,опять таки, нужно коллективно
Для того, чтобы разобраться со своей платежкой, не обязательно искать компанию. И скажу по опыту - бессмысленное это дело. Кто действительно активный, тот уже счетчик установил, а не как Вы говорите только по клавишам пальцами....
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
15 фев 2016 16:43
Цитата "марфа васильевна":
Для того, чтобы разобраться со своей платежкой, не обязательно искать компанию. И скажу по опыту - бессмысленное это дело. Кто действительно активный, тот уже счетчик установил, а не как Вы говорите только по клавишам пальцами....
Ну не все ж такие активные как Вы) не все еще установили счетчики. Вместо того, чтобы бессмысленно советы раздавать-перечитайте форум дома 3,4. Там неоднократно добивались результатов и пересчетов по платежкам))
Давайте лучше по делу: мы подняли вопрос о консьержах. Что скажете по этому поводу?
марфа васильевна
мв
Постоянный пользователь
172
15 января 2015
15 фев 2016 18:09
Цитата "Zirka.Olga":
Ну не все ж такие активные как Вы) не все еще установили счетчики. Вместо того, чтобы бессмысленно советы раздавать-перечитайте форум дома 3,4. Там неоднократно добивались результатов и пересчетов по платежкам))
Давайте лучше по делу: мы подняли вопрос о консьержах. Что скажете по этому поводу?
Как по мне, то вместо консьержки должен сидеть охранник от охранной компании. Который действительно будет охранять, а главное нести ответственность, в случае чего. А относительно платежек по теплу,то сейчас перечитаю, что пишет дом 3 и 4 относительно перерасчета.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
15 фев 2016 18:17
Цитата "марфа васильевна":
Как по мне, то вместо консьержки должен сидеть охранник от охранной компании. Который действительно будет охранять, а главное нести ответственность, в случае чего. А относительно платежек по теплу,то сейчас перечитаю, что пишет дом 3 и 4 относительно перерасчета.
Я не против охранника, все таки это наш дом и наш подъезд!) и наша безопасность как ни как!
andryz_zp
a
Постоянный пользователь
175
04 мая 2015
16 фев 2016 05:08
Хорошая идея с охранником, по деньгам ненамного дороже консьержа будет, я всеми руками за!)
И не нужно начинать ссориться!!!
И не нужно начинать ссориться!!!
term
Постоянный пользователь
191
05 октября 2015
16 фев 2016 07:11
Охранник ничего не даст, потому как разворовывают лампочки сами же строители и работники коммунального сервиса.
марфа васильевна
мв
Постоянный пользователь
172
15 января 2015
16 фев 2016 07:20
Цитата "term":Охранник ничего не даст, потому как разворовывают лампочки сами же строители и работники коммунального сервиса.
Охранник нужен не для охраны лампочек и придверных ковриков, а совершенно для других целей.
alex77_v
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2015
16 фев 2016 09:02
Идея с охраной неплохая. Но 1) все безобразие не закончится, пока в нашей секции ходят строительные бригады..т.е. пока большинство не закончат ремонты. 2) охранника мало...мое мнение - нужно кооперироваться с другими корпусами и ставить шлагбаум, видео наблюдение.
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
16 фев 2016 10:15
Кто думает проводить инет к себе и какого провайдера выбрали?
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
16 фев 2016 10:17
Я хочу интернет себе но ещё не определился с провайдером
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
16 фев 2016 10:23
Как по мне так больше к Best склоняюсь. там акция есть - приведи друга или что-то похожее, так что всем плюшки достанутся.
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
16 фев 2016 10:27
По поводу консьержек... Как вариант - установка видеонаблюдения на в ход в подъезд, вид на лифты и консьержа, последнее будет как контроль за работой консьержа, а то видел я в конце прошлой недели, как они спиртные напитки распивали.
andryz_zp
a
Постоянный пользователь
175
04 мая 2015
16 фев 2016 13:02
Если хотите я могу быть тем другом который Вас приведет в Бест)))И получим вдвоем плюшки)))
Что могу сказать про инет - в Киеве как жил была воля - перезагружал роутер стабильно раза два в неделю, тут за второй месяц, как говориться"не единого разрыва"
По поводу телевидения отношение не однозначное...
Аналаг показывает отлично, про цифру говорили что просто можно прийти и взять в аренду модуль для телека, потом оказалось что он у них стоит 1200 и карточка в подарок, если сами решите модуль покупать( в другом месте) то какрточка уже становиться не бесплатной, а 300 грн.
Поэтому пока что без цифры...
Что могу сказать про инет - в Киеве как жил была воля - перезагружал роутер стабильно раза два в неделю, тут за второй месяц, как говориться"не единого разрыва"
По поводу телевидения отношение не однозначное...
Аналаг показывает отлично, про цифру говорили что просто можно прийти и взять в аренду модуль для телека, потом оказалось что он у них стоит 1200 и карточка в подарок, если сами решите модуль покупать( в другом месте) то какрточка уже становиться не бесплатной, а 300 грн.
Поэтому пока что без цифры...
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
16 фев 2016 14:24
Как на счёт МТМ?
Aleksey_Gold
Постоянный пользователь
134
16 февраля 2016
16 фев 2016 14:54
Цитата "Claster":Как на счёт МТМ?
что за фрукт?
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
16 фев 2016 14:58
Сам незнаю нашёл такого провайдера в Вышгороде через интернет
думал может кто знает, я так понял они представляют только интернет без телевидения
думал может кто знает, я так понял они представляют только интернет без телевиденияterm
Постоянный пользователь
191
05 октября 2015
16 фев 2016 17:54
К МТМ-у подключены уже давно, но не в ярославичах, а ближе к центру
У них 75 грн интернет и 20 грн телевидение.
Качество услуг хорошее. Можно посмотреть их сайт mtm.kiev.ua
У них 75 грн интернет и 20 грн телевидение.
Качество услуг хорошее. Можно посмотреть их сайт mtm.kiev.ua
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее