Подать объявление

Цвет детской комнаты

29 янв 2016 20:21
у нас детская для сына светло-зеленого цвета) думаю что это самый оптимальный вариант))
15 фев 2016 07:14
Последние несколько лет наблюдаю, что особо не заботяться цветовой гаммой детской комнаты, а скорее выбирают фотообои на всю стену с любимыми мультикими детей - Тачки, Мадагаскар и т.д.
16 фев 2016 11:23
Цитата "Кроха":
Светло-зелёный.

Абсолютно с вами согласна, зеленый очень хороший цвет и все его полу тоны! Очень успокаивает и помогает расслабиться!
03 апр 2016 18:53
Для творческих детей, нужны красивые комнаты)
Тогда они будут гармонично развиваться и радовать родителей :yes:
05 апр 2016 09:08
Для мальчишек - мятный, светло-зеленый - в идеале. Хотя мне очень нравится и желтый - у нас детская не очень светлый - мы выбрали лимонный, но добавили ярких пятен - мне понравился результат. Бежевый еще - спокойный, как вариант.
17 апр 2016 07:31
Мы остановились на персиковом для детской. Очень нежно получилось, дочка называется его "абрикосковым";) мне кажется, даже просторнее етперь выглядит.
29 май 2016 17:28
Думаю, для детской подойдут более спокойные тона, не агрессивные. А вообще это целая наука, про влияние цветов на здоровье и развитие человека, цветопсихология)
30 июнь 2016 13:33
Я бы выбрала светлые спокойные тона: бирюзовый, мятный, персиковый... :) А в идеале купить белые обои под покраску, чтобы была возможность время от времени перекрашивать стены)) :)
16 июль 2016 11:04

Фото дизайна интерьеров детской в стиле "Хай-тек"
//forum.domik.ua/kak-sozdat-stil-xaj-tek -t20783.html#p1032108

02 авг 2016 12:09
А ещё сейчас очень большой выбор фотообоев. Это вообще отличная идея, вплоть до того, что самим можно распечатать каринки, какие выберет Ваш ребёнок. :)
18 авг 2016 12:28
Цитата "Lady9213":
Помогите определиться с выбором цвета для детской комнаты? Говорят, что синий и голубой, например, успокаивают, но, в то же время, и способны угнетать психику. Красный - раздражает. И т.д. Подскажите, какой выбрать цвет?


Попробуйте показать деткам на компьютере примеры оформления комнат, пусть сами выберут. Если они не грудные конечно. А если вы выбираете без них сами я бы советовал сходить к психологу в поликлинику, они то должны знать о влиянии цветов на психику либо в дизайн агентство и посмотреть примеры готовых работ.
15 сен 2016 06:15
я по жизни не люблю светлые, пастельные тона...поэтому детскую сделали в яблочно-зеленых оттенках! и ярко и не напряжно и не угнетает)
04 май 2017 09:21
Привет. Я бы порекомендовал белого цвета и наклеить различные рисунки. Это сейчас очень модно
02 окт 2017 08:27
у нас стены бежевые, а украшали хи виниловыми наклейками, красота невероятная! уже второй раз меняли, первая тематика была совсем детская, а сейчас детки подросли, и темка подросла вместе с ними )
24 окт 2017 21:42
Рекомендуют нежно зеленый, так мы и сделали. Он достаточно нейтральный для любого темперамента и характера ребенка :yes:
16 март 2018 14:55
Хочу помочь подружке выбрать цвет для детской и столкнулась с проблемой. Ребенок очень беспокойный, а мама хочет делать красочные акценты в виде красных и фиолетовых полос на стенах. И как быть? Я видела статьи, что эти цвета могут служить раздражителями. Был опыт у чьих-то деток с этими оттенками? Мне на примерах ей будет легче объяснить...
18 март 2018 08:29
Можно разбавить эти яркие цвета пастельными, светлыми - лиловым, бежевым - они будут приглушать атмосферу, делать ее более мягкой и спокойной. А фиолетовый и красный тоже взять не насыщенные яркие, а более холодные, есть же разные отенки
19 март 2018 10:23
Я потому и начала интересоваться... Света хочет сочные теплые тона, а они спокойными по определению не будут. Где-то ей попался вариант и она теперь им бредит.
11 апр 2018 14:33
мені здається, що для дитячої кімнати найкраще підходять саме пастельні кольори. а вже якщо хочеться яскравості, то можна або меблями або якимось аксесуарами все обіграти. наприклад, штору яскраву повісити.
10 май 2018 10:51
Когда у нас стоял такой же вопрос о дизайне детской комнаты, мы ориентировались по таким принципам- если обои будут в спокойных и пастэльных тонах, то текстиль и мебель можно более ярче. Я считаю, что если все сделать в бледных тонах, это будет скучновато.)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее