Подать объявление

Что сделал Черновецкий за полгода

26 окт 2006 07:00
+1
А ещё я хочу, чтобы мусор вовремя и аккуратно вывозили, чтобы в подъезде и возле дома убирали.... А то блин чушь получается - типа платить в три раза больше будем, а получать то же га..но что и было.
26 окт 2006 07:18
У ОХМАДЕТа оочень много простаивающей земли, а это не парк. Но заметьте с ОХМАДЕТом ничего не смогли сделатьQUOTE

Все хотят, ООО не справлялся со своими задачами - слетел, Черновецкий возможно тоже ...
26 окт 2006 09:43
Оле Лукое, родной! Нефтяные компании говорили, что как-только литр бензина будет стоить под 1 доллар США у нас будут введены качественнннннннннооооо новые процессы нефтепереработки и топливо будет качественным, а воздух будет чистым. И что мы имеем? Во мху Я!
Те же яйца собогревом. А жЭКи жарь не жарь. У меня нервов на них уже не хватает.

Говорите дороги. Если надо будет спионерить пару мильонов зелени они деньги и так найдут! (строительство мостов перед выборами помните?)

Отличие Черного от Ома в том, что он не лох и разведет такую тягомотину, что скинуть его не смогут. Его падонга посадили за сбитых людей с женой? Догнали!
29 окт 2006 19:45
IMHO Chernoveckiy vret namnogo menshe preznego mera, eto raduet
31 окт 2006 16:07
Сфера ЖК используется для "отбивания" денег. Ни о каком повышении качества при повышении цены не мечтайте. За кого голосовали - того и получили.Нехрен теперь жаловаться. Надо было внимательно читать почему из его правекса специалисты сбегали, а потом и из горсовета.
06 ноя 2006 17:56
2 vasia Черновецкий не просто врёт, чего у Омельченко не наблюдалось, хоть он постарше будет.
07 ноя 2006 12:53
Это не мэр... это проклятье вкупе с гангеной мозга...
13 ноя 2006 16:12
А банк его суперрр.Особенно относительно кредитов.Как говорится без лоха и жизнь плоха.Из источника Как заработать милион.
15 ноя 2006 19:36
Черновецкий- лучший!
16 ноя 2006 20:07
Его надо в цирке за деньги показывать!
16 ноя 2006 21:19
прикольный чатланин, без гравицапы пепелац запускает-это означает что свой PR рейтинг за счет налогоплательщиков поднял. Он бизнесмен и его будет колыхать только 2 вещи прибыль и "личный бренд". Вспомните Поплавского все с него ржали а чел имеет сеть заправок с миниотелями и ряд туристких бизнесов....и ложил на всех с прибором....
17 ноя 2006 08:31
А я ваще разницы не наблюдаю....что он что Омельченко!
18 ноя 2006 10:28
Не, реально Черновецкий никакой не мер. Бизнесмен, скорее, чем политик.
21 янв 2007 16:36
если бы не реформы Черновецкого, мы бы все утонули в грязи и мусоре! Классный мэр! Надо чтобы во всех городах Украины были такие!
07 июль 2007 21:26
какой мер... роздеребанили киев по частям и продолжают деребанить...ещё и строить не дают нормально....хотят 50 % от бизнеса ..вообще озверели волки.....
17 июль 2007 13:03
Зачем на человека зазря гадости говорить, что он наркоман, больной на голову и т. д. У вас доказательства есть? Зачем всякий бред писать. Пусть он сто раз плохой мер, пусть он плохой человек или делает плохие поступки – будет Бог ему судья, тот самый, в которого он так праведно верит. Меня просто возмущает такая позиция, что нам, киевлянам, тыкать мордой на нашего мера – на своего лучше посмотрите. И вообще, голосовали за него ни киевляне, а пенсионеры, которым он давал деньги и пайки с продуктами. Моя бабулька после таких подачек, сказала, что даже не отговаривайте, голосовать буду только за Черновецкого. Особенно меня бесит, когда какие-то продажные сайты предоставляют бумажки, с которыми реально только в туалет ходить, ведь на них нету не подписей не печатей. Так на каком-то сайте, была статья о том, что Черновецкий сбил насмерть человека, а дело замяли, в доказательство предоставили липовый какой-то акт, без «опознавательных знаков». А народ читает и как стадо баранов ведется, на всю эту чушь. Когда же я ниже статейки написала свой комент насчет отсутствия подписей и печатей, авторы сайта его простой удалили. Зачем такая правда? При Омеле творилось в сто раз хуже, землю за миллиарды распродавал, и никакая тявка даже пискнуть не смела. А тут, понимаете, нашли козла отпущения за все грехи наших чиновников – думайте, что пишете!
17 июль 2007 14:08
Эмма, это ваше фото? Если нет, то уж простите мечты о чеснам чьорном мере- это равно вашей фотографии на форуме МЕЧТА))))
17 июль 2007 14:32
ЭммануЕль ты что ? Нам эта ошибка слишком дорого обходится.
И никто не говорит, что он хороший. Насчёт продажных сайтов - телек его больше хвалит, и как раз продажные каналы., потому что телек смотрят такие, как бабулька, готовая за кило гречки отдать свой голос за него, который с её внучки снимет тысячи в виде повышения тарифов. В тебе много женского милосердия
17 июль 2007 20:02
а чем вас таривы в киеве неустраивают, самые низкие в украине? или метро по 50 копеек вам уже слишком дорого?
18 июль 2007 10:14
Интересно какой должен прийти МЭР, чтобы все его хвалили?
Меняем фамилию Черновецкий на фамилию следующего мэра и через 5 лет это ветка станет актуальной снова!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее