Подать объявление

Что сделал Черновецкий за полгода

25 окт 2006 12:52
Думаю, Черновецкий - человек от Бога, потому что его поддерживает другой человек от Бога - пастор Сандей.
25 окт 2006 12:54
а ещё - он поменял руководство Бесарабки; - начал войну с киосками (например на Нивках теперь вместо киосков настоящий стихийный базар; - попытылся или пытается запретить торговлю на Крещатике (для того, чтобы люди сдесь не отдыхали, а ютились по спальным районам, или приносили пиво, воду, хот-доги,бутербоды с собой) - взял муниципальный банк "Крещатик" под крыло "Правекса" и "подарил" сыну;
25 окт 2006 12:55
Да, Анна, была альтернатива Черновецкому и у меня, и у вас, и у всех остальных киевлян - самый последний квадратик "не поддерживаю ни одного кандидата"!Теперь многие разочаровавшиеся в своём выборе оправдывают себя так же, как и вы - не было из кого выбирать! Точно так же народ "пошутил" на выборах Президента!
25 окт 2006 12:57
"Киевский городской председатель Леонид Черновецкий считает, что отопительный сезон в Киеве начался блестяще. Как передает «УНИАН», об этом он сказал свчера в интервью журналистам. " "Блестяще", у моей сестры в доме еще не топят, хорошо, что не холодно, "БЛЕСТЯЩЕ", трепаться- вот это Черновецкий умеет.
25 окт 2006 12:59
Оксана, с чего Вы решили, что оправдываюсь? Мне было просто было интересно, кого поддерживали интеллектуально развитые люди. Теперь кое-что прояснилось. Не буду больше занимать Ваше внимание.
25 окт 2006 12:59
Сектант, барыга столичного масштаба, купивший просрочеными пайками бедняков, пациент дурки - обирает и продает Киев. Жить стало хуже не только от януковичей, но и от беспредела в городе. Но все будут терпеть - вот такие мы, теперь уже купленые и перепроданные, втоптаные и униженые, и при этом боязливые КЫЯНЕ. Жаль
25 окт 2006 13:02
Я всё больше начинаю понимать что после "памаанчивай эфалюции" к власти пришли не совсем здоровые люди. И откуда этот весь "ил" взялся
25 окт 2006 13:04
Многое в Черновецком не нравится, однако проголосовал за него назло Сан Санычу. При нем вообще ничего не делалось ... Этого хоть и пускает во все тяжкие, но виден движняк, а СС только плиточку у родственников прикупал да квартирную бульбашку надувал ...
25 окт 2006 13:04
По моему он не от бога, а от кого-то другого. Может от... дяди Сема?
25 окт 2006 13:12
а ещё вспомнил - когда Черновецкий был кандидатом в мэры он отстоял право автолюбителей и киевлян на своё имущество, то-есть добился запрета эвакуировать автомобили с обочин дорог и обязал руководство города построить парковки. МОЛОДЕЦ! но когда стал мэром - вернул эвакуаторы на дороги, поднял плату за парковку и штрафы( теперьэвакуаторы не только в центре, но по выходным и по спальным районам и пустырям катаются и машины пакуют) в общем, с глубокой благодарностью "положил" на права автолюбителей и киевлян со свои имуществом. P.S. а паркинги так никто и не строит. землеотвода ж нет
25 окт 2006 13:13
Да,да, от какого Бога этот пастор Сандей? И мэр наш оттуда.
25 окт 2006 13:13
А еще, он просто трепло... в Киеве как небыло порядка так и нет... Застраивают всё что не лень... Бизнес открыть в Киеве так же не реально... А то как "отремонтировали" Саксаганского - вообщебез комментариев... Сколько можно разводить людей?
25 окт 2006 13:14
полностью согласна с Бродягой
25 окт 2006 13:14
Молодец, Черновецкий! Поддерживаю!
25 окт 2006 13:17
А чего молодец-то? Ничего хорошего не сделал, только треп один!
25 окт 2006 13:20
улыбнуло, вспомнив, что Сан Саныч с крещатиком сделал, вот кому бы точно руки выдернуть и в одно место вставить
25 окт 2006 13:22
Решением одного из судов признали работу эвакуаторов незаконной. вопрос куда денут купленные эвакуаторы?
25 окт 2006 13:26
попридержат пока не внесут изменения в законодательство, чтобы стали законными эвакуации ...
25 окт 2006 13:29
Господа киевляне, мэра-осла. Другие украинские города давным давно страдают от таких популистов и самодуров. Не вплетайте сюда бога! Не позорьтесь. И где ваши глаза были, КИЕВЛЯНЕ??!!
25 окт 2006 13:34
Где надо - там и были, чтобы ООО помахать ручкой .. и это уже не мало
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее