Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .911. . .18
04 ноя 2016 14:30
Я мужу на день рождения в этом году подарила очень классную туалетную воду от Bvlgari, я от них балдею)) Еще в подарок к ним шла пена для бритья)
05 ноя 2016 20:07
Господа, а если ты сам мужик - ну не парфюмерию же с шарфом дарить?))
08 ноя 2016 15:56
я бы мужчине любому по приниципу практичности - без открыточек скрапбукингов там всяких
08 ноя 2016 15:58
Мой муж иногда предпочитает, чтобы ему подарили пачку его любимого табака, или кофе классного, или даже просто сникерс :)
09 ноя 2016 11:02
Я тоже долго думала, что подарить.
Исходя из увлечений стоит выбирать подарок.
Мой муж увлёкся охотой и рыбалкой.
Я выбрала ему в интернете авторский нож ручной работы :)
18 ноя 2016 11:31
Так, скоро праздники, делитесь, пожалуйста, идеями. Хочется что-то интересное придумать. В прошлом году дарила карту звездного неба, которая светится в темноте – классно смотрится.
22 ноя 2016 15:40
Я на последний день рождения дарила powerbank, так как телефон постоянно разряжается к вечеру и невозможно дозвониться, если вдруг что понадобится.
Понравилась идея про пачку хорошего кофе/табака/алкоголя - беспроигрышный вариант.
26 ноя 2016 09:14
Почитал идеи на форуме о подарках, подумал (с точки зрения мужчины) и пришел к выводам:
1. Мужчине надо дарить материальный подарок - чтобы он брал в руки (или смотрел) и ОБЯЗАТЕЛЬНО вспоминал Вас.
2. Небогатому - нужно дарить дорогой подарок , о котором он мечтает, копит деньги чтобы купить - но не получается.
3. Богатому нужно дарить недорогой подарок - но запоминающийся на всю оставшуюся жизнь.
4. Очень нравятся те подарки , которые имеют длительное практическое применение.
5. Но на первом месте - ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПОДАРКА - чтобы такое никто до Вас ему не дарил, и в ближайшем будущем (лет 5-10) - не подарил.
6. Ну и большое значение имеют место вручения, слова при вручении и окружающие, которые смотрят на этот процесс.
А теперь - пример из личной жизни:
богатому соседу-дачнику возрастом 50лет генерал-лейтенанту в отставке в присутствии его жены, детей и внуков я на день рождения подарил лопату-нержавейку для посадки картошки со словами: Дай Бог тебе здоровья до конца жизни использовать это для своей семьи. :yes:
Вот как то так. Умные люди - меня поняли!
28 ноя 2016 12:21
Цитата "IranaPro":
Я тоже долго думала, что подарить.
Исходя из увлечений стоит выбирать подарок.
Мой муж увлёкся охотой и рыбалкой.
Я выбрала ему в интернете авторский нож ручной работы :)

согласна) можно лучше что то из увлечения/хобби присмотреть. иначе можно прогадать.
01 дек 2016 10:49
а есть у кого-то идеи насчет подарков на Новый год?
02 дек 2016 07:35
Цитата "Nastya_T":
а есть у кого-то идеи насчет подарков на Новый год?

Да. Идейка есть! Подарите мужчине на Новый год знаменитый матрас Рол Ап Ейр (Ну тот, что рекламируют, но двухместный) со словами:
Дарю тебе матрас, чтобы ты спал рядом со мной и не только спал а и дело делал... а по чужим постелям , чтобы не шлялся! Вот как то так. Успехов Вам. :hi:
02 дек 2016 10:19
Цитата "репей":

Да. Идейка есть! Подарите мужчине на Новый год знаменитый матрас Рол Ап Ейр (Ну тот, что рекламируют, но двухместный) со словами:
Дарю тебе матрас, чтобы ты спал рядом со мной и не только спал а и дело делал... а по чужим постелям , чтобы не шлялся! Вот как то так. Успехов Вам. :hi:

ээээм, ну не хотел бы я чтобы мне с такими словами дарили. Грубо как-то и говорит о недоверии.
02 дек 2016 12:53
Цитата "AndreyBear":

ээээм, ну не хотел бы я чтобы мне с такими словами дарили. Грубо как-то и говорит о недоверии.

Я сожалею... Для меня лично это было бы не грубо ,
а " тонкий намек на толстые обстоятельства".
Удачи Вам. :yes:
02 дек 2016 18:14
Цитата "Aurora_00":
Мой мужик успешно прошел проверку 14 числом, теперь смело можно ему дарить хороший подарок. Вот только не придумаю, что именно, можете что-то посоветовать?

Предлагаю подарить ему Бентли, он это заслужил :yes:
05 дек 2016 14:08
Цитата "ladi444":

Предлагаю подарить ему Бентли, он это заслужил :yes:


Такое впечатление, что это предложение внес сам отметившийся муж :)))
05 дек 2016 16:43
Не знаю - можно ли делать подарки наперед?
Ну сделать сейчас - но оговорить - что этот подарок на Новый год?
А подарить можно то, что нужное и практичное сейчас:
по погоде - когда на улицах снег и Т -5* -10* мужчине можно подарить хорошие шитые валенки с резиновыми глубокими калошами. Хочет - пусть дома по квартире ходит (без калош конечно) - называется "система теплый пол" . А хочет - пусть на работу ходит - тепло будет и ноги промокать не будут (валенки сверху прикрываются брюками) - называется "поменял летнюю резину на зимнюю".
А любимая жена всем подругам рассказывает - подарила своему мужику "теплый пол" или подарила "зимнюю резину" !
Прикольно и подруги сроду не догадаются какой это подарок.
Вот как то так. Удачи всем нам. :hi:
06 дек 2016 12:18
Есть неплохой вариант - подарить ежедневник, если мужчина ведет дела, то вещь просто незаменимая и из разряда маст хев. И бутылочку Бакарди сверху презентовал)))
07 дек 2016 14:13
А что вот дарить не своему мужчине, а если едешь в гости к семейной паре. С пустыми руками никак, но и разоряться каждому по подарку сейчас не получается. Всем по новогодним носкам?))
07 дек 2016 14:16
Цитата "Sholpan":
А что вот дарить не своему мужчине, а если едешь в гости к семейной паре. С пустыми руками никак, но и разоряться каждому по подарку сейчас не получается. Всем по новогодним носкам?))

Алкоголь, конечно!
Детям сладости, тортик...
07 дек 2016 16:26
Семейной паре на Новый год можно подарить - деревянную доску для нарезки с надписью "найкращим друзям" и красивый стеклянный графин на 1л.
Дарить со словами: - чтобы нам всегда на этой доске подавали нарезанный хлеб и колбасу, а в графине всегда пусть будет крепкий напиток на ваш вкус.
Как то так. :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее