Подать объявление

БЮТ обещает обеспечить участников боевых действий в Афганистане жильем в течение 3 лет в случае прохождения в Раду

28 авг 2007 14:02
Блок Юлии Тимошенко обещает обеспечить находящихся на квартирном учете участников боевых действий в Афганистане жильем в течение 3 лет в случае прохождения в Верховную Раду.

Читать дальше >>
28 авг 2007 14:02
Мне всегда казалось, что БЮТ уже несколько лет как в Раде, и раньше они этого не могли сделать???
28 авг 2007 15:49
опа! началась предвыборная клоунада и посев обещаний... регионы обещают понизить з/п депутатам... ну-ну

шван, а это всё наши налоги!
28 авг 2007 16:01
Читать дальше >>
А на луне она не обещала высадиться? Обеспечить всех шаровой землей и квартирами по 100 баксоф за метр -D
28 авг 2007 16:05
Тю, тоже мне з/п депутатам понизят, так на Укрине нужно деньги платить за то что ты депутат, или ещё лучше ввести налог на взятки
28 авг 2007 16:06
я понял! каттер-про- ветеран афганистана! соратник карзая и барецц з клятою талыбщеною!))))
28 авг 2007 16:20
1. Большенство афганцев уже получили жильё без очереди.
2. Сравнительно малый сегмент для потенциальных избирателей.

Пусть лучше пообещают частичное погашение % ставки при ипотеке жилья молодым специалистам которые работают в бюджетной сфере (для тех кто ещё остался в стране)
или например снизить растаможку на импортные б.у. авто (а то или Део (консервная банка) или растаможка мерса за 15тыс.)
28 авг 2007 16:34
И все же, как же будет называться БЮТ если Тимошенко отправится внуков нянчить. Вот же бред, назвать партию своим именем. Например так, Едина Батькивщина - United Trizub.
10 март 2008 13:44
Какая-то дурня,можно и поинтересней выдумать))))
28 янв 2009 07:32
может хватит уже на подачках жить пора самим брать то что наше ато за ими не успееш они обманывают нас
10 фев 2009 22:23
"Президенты" Хватит воровать, и разкидывать бютжет на право и на лево. Получайте зарплату,на прожиточный минимум, и посмотрим на сколько вам хватит?
Я в день, покупая только на рабёнка трачу 30-50 гр., это без мяса. При зарплате 900гр.(бюджет).
Кредитка в Привате на 8000гр. уже закончилась.
где брать деньги?
10 фев 2009 22:35
Я с 2001 года остался на улице, продол но купить не смог, вернее не успел, цены выросли в пять раз, на квартиры, из-за терора в США 11 сентября. Моя жена к себе не прописует, её мама против. Остался бомжом. Что мне делать?
Помогите!
16 фев 2009 15:25
На что имеет право ребёнок участника боевых
действий если отец погиб не в бою!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее