Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .360362. . .374
26 апр 2019 02:30
Цитата "jdun":
Так У вас и сейчас есть варианты. Продайте по переуступке и купите где нравится. Обратитесь в суд или хотя бы к юристу, если считаете, что вас обманули, договор то у вас на руках. Опять же задержка только по одному дому, если будет(уверена, что конечный срок еще не прошел).

Значить тепер ви визнаєте, що затримкає, але то таке...один дом...нехай страждають.
26 апр 2019 02:46
Не нравится платите в два раза больше и ждите свой дом с задержкой два три года)))а тут продайте по переуступке и не нойте
26 апр 2019 04:16
Цитата "sosedka889":
Не нравится платите в два раза больше и ждите свой дом с задержкой два три года)))а тут продайте по переуступке и не нойте

Мені не потрібні ваші поради. Є договір - все. Є порушення -все. Кожен, хто планує інвестувати має право це знати
26 апр 2019 05:56
Да, с чего люди взяли, что их советы кого-то волнуют... В моем договоре черным по белому написано, что ввод в эксплуатацию 10 дома - 4 квартал 2018. Застройщик не укладывается в срок. В секрете я это точно держать не собираюсь. :no:
26 апр 2019 06:25
Цитата "Bearbuild":

Значить тепер ви визнаєте, що затримкає, але то таке...один дом...нехай страждають.
Я ничего не признаю, я ваш договор не видела и не читала. По моему договору все по срокам.
26 апр 2019 06:36
Цитата "jdun":
Я ничего не признаю, я ваш договор не видела и не читала. По моему договору все по срокам.

Про яку довіру до забудовника тепер можна говорити, якщо у кожному договорі "своя дата"
26 апр 2019 07:20
Цитата "Bearbuild":

Про яку довіру до забудовника тепер можна говорити, якщо у кожному договорі "своя дата"

Где я это писала? 9 и 8 дом сдаются по срокам.
А вы видите то, что хотите и все перекручиваете. Больше с вами дискуссий вести не собираюсь. Вы тут поговорить видимо.Кричали про скрины договора, потом, оказалось, что не обязаны выкладывать. Пишите с какого то перепугу про задержку, хотя даже 8ой дом по договору 2ой квартал( который еще не кончился). Ваш уж явно не раньше должен был сдаться. Но то такое, любят некоторые поорать, все пропало.
26 апр 2019 07:24
Цитата "jdun":

Где я это писала? 9 и 8 дом сдаются по срокам.
А вы видите то, что хотите и все перекручиваете. Больше с вами дискуссий вести не собираюсь. Вы тут поговорить видимо.Кричали про скрины договора, потом, оказалось, что не обязаны выкладывать. Пишите с какого то перепугу про задержку, хотя даже 8ой дом по договору 2ой квартал( который еще не кончился). Ваш уж явно не раньше должен был сдаться. Но то такое, любят некоторые поорать, все пропало.

Вам тут уже як мінімум людей 5 на форумі підтвердили затримку по 10 будинку, але ви вперто говорите те що говорите. Прострочено як першу дату так і другу. Введення в експлуатацію 31.12.2018, заселення 31.03.2019. а тепер подивіться на календар. Де сертифікат, де ключі? Де хоч якась срана смс від забудовника, що плануйте свої витрати, бо ми все про...ли
26 апр 2019 10:37
Вам тут уже як мінімум людей 5 на форумі підтвердили затримку по 10 будинку, але ви вперто говорите те що говорите. Прострочено як першу дату так і другу. Введення в експлуатацію 31.12.2018, заселення 31.03.2019. а тепер подивіться на календар. Де сертифікат, де ключі? Де хоч якась срана смс від забудовника, що плануйте свої витрати, бо ми все про...ли[/quote]
Я з 10-го будинку, в договорі вказано заселення 1-й квартал 2019. Пару днів тому мені телефонував менеджер і сказав, що в червні будуть запрошувати на перегляд, в липні буде заселення усіх 3-х будинків разом. Якщо це так, то по факту затримка (згідно з моїм договором) буде один квартал!!!! Я не вважаю, що це така вже суттєва затримка, щоб так панікувати...Але поживемо - побачимо!
26 апр 2019 12:17
Уважаемый сосед ,а Вы вообще инвестор какого дома ?????В каком ЖК?
Вы не выкладываете скрин договора ,хотя и грозитесь в своих постах,нагнетаете панику!
Ещё раз повторяю ,ввод в эксплуатацию 8 дома 4 квартал 2018 года,что и было успешно сделано Атлантом.Выдача ключей инвесторам 1-2 квартал 2019 года.Сейчас апрель,считать умеете ?????
У застройщика ещё 2 месяца !
И никто ничего нам задерживать не будет ,мы-инвесторы 8 дома скоро получим свои ключи! Сравниваете Олимпийский с Лесным Кварталом,говорите,что как до неба рачки,а кто Вам мешал или мешает сейчас купить квартиру в Лесном !
Выложите скрин договора иначе я буду вынуждена жаловаться администрации форума на Вас,поскольку от Вас попахивает недобросовестной конкуренцией !
26 апр 2019 14:26
Цитата "mile.":
Уважаемый сосед ,а Вы вообще инвестор какого дома ?????В каком ЖК?
Вы не выкладываете скрин договора ,хотя и грозитесь в своих постах,нагнетаете панику!
Ещё раз повторяю ,ввод в эксплуатацию 8 дома 4 квартал 2018 года,что и было успешно сделано Атлантом.Выдача ключей инвесторам 1-2 квартал 2019 года.Сейчас апрель,считать умеете ?????
У застройщика ещё 2 месяца !
И никто ничего нам задерживать не будет ,мы-инвесторы 8 дома скоро получим свои ключи! Сравниваете Олимпийский с Лесным Кварталом,говорите,что как до неба рачки,а кто Вам мешал или мешает сейчас купить квартиру в Лесном !
Выложите скрин договора иначе я буду вынуждена жаловаться администрации форума на Вас,поскольку от Вас попахивает недобросовестной конкуренцией !

Ви мені ніхто, щоб я викладав вам документи, які містять мої персональні дані і фінансову інформацію. Я є інвестором 10 будинку як і багато інших, хто писали тут про затримки. 8-й будинок мені абсолютно не цікавий, щодо скарг...пишіть кому хочете. Правда є правда і нікуди її не дінеш. Чи ви всіх забаните, хто говоре неприємні вам речі? У підтвердження на сайті ЛУН є розділ "лента новостей". Полистайте і подивіться скільки раз уже перенесені строки по 10 будинку
26 апр 2019 17:22
Дуже добре,що Ви не з 8 будинку
26 апр 2019 21:38
Цитата:
Я з 10-го будинку, в договорі вказано заселення 1-й квартал 2019. Пару днів тому мені телефонував менеджер і сказав, що в червні будуть запрошувати на перегляд, в липні буде заселення усіх 3-х будинків разом. Якщо це так, то по факту затримка (згідно з моїм договором) буде один квартал!!!! Я не вважаю, що це така вже суттєва затримка, щоб так панікувати...Але поживемо - побачимо!

А кто вам звонил. Я с 10 и с момента покупки никто не звонил.
27 апр 2019 09:45
На оф сайте выложили отчет за апрель. Прогресс радует)
27 апр 2019 17:36
А вам описание видно на сайте или там просто фото?
27 апр 2019 17:58
Цитата "NG93":
А вам описание видно на сайте или там просто фото?

И описание и фото, но описание нужно с компа или ноута смотреть, а фото можно с телефона
28 апр 2019 14:51
Почему то с ноутбука смотрю как всегда,но за апрель месяц описание не вижу 😥
01 май 2019 13:07
Цитата "Юлия Скидан":

А кто вам звонил. Я с 10 и с момента покупки никто не звонил.

Менеджер, через которого мы оформляли покупку квартиры.
02 май 2019 09:45
Інформація з сайту:Дом 8:

Делают придомовую территорию,

Декоративная штукатурка и покраска - все этажи

Стяжка пола - все этажи.
внутриквартирные перегородки - все этажи,
окна - все этажи. Электрика - все этажи.

Шпаклевка - все этажи.

Смонтировали лифты.

Квартирные двери - все этажи.

Плитка в коридорах - все этажи.

Входные двери - все этажи.

Сделали крыльцо и место для консьержки


Дом 9:

Делают крыльцо.
Батареи - все этажи.
Плитка в коридорах - все этажи.
Входные двери - все этажи.
Коробка готова,
окна - все этажи, утеплили фасад,
внутриквартирные перегородки - все этажи,
Шпаклевка - все этажи. Пирог крыши - 100% готовности.
Смонтировали лифты. Стяжка - все этажи.
Электрика - все этажи.

Дом 10:
Электрика: до 10-го этажа.
Шпаклевка: до 9-го этажа.
Входные двери: до 3-го этажа.
Залили фундамент под крыльцо.
Стяжка: до 16-го этажа,
Утепляют фасад,
Коробка готова, окна - все этажи,
внутриквартирные перегородки - все этажи.
Пирог крыши - 60% готовности.

Дом 11:
17 этажей
внутриквартирные перегородки: до 5-го этажа.окна: до 7-го этажа
02 май 2019 11:17
Цитата "Андрей1988":
А у кого то есть менеджер Владислав? Просто интересно узнать, он всех так игнорирует? Написал ему неделю назад вопрос по оплате рассрочки, день морозился, на второй день еще раз ему написал - ответил что в отпуске, разберемся во вторник. Уже среда заканчивается, сегодня 2 раза ему писал - полный игнор...

Добрий день! У нас менеджер Владислав. Завжди чітко і ясно відповідає на поставлені запитання. Ніякого ігнору з його сторони не помічали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .360362. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее