Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .290292. . .374
03 июль 2018 12:44
Цитата "5_33":
Кто знает сколько занимает по времени подписания договора с ком. услугами?

В ветке 6-го дома и соседних писали, что вроде бы за час можно справится. Все зависит от того, насколько Вас все устроит при просмотре)
Удачи Вам! И ждем вестей!)
03 июль 2018 13:27
Нажаль, який клас житла, такі і заклади.
Десь читав, що Атлант на Київській буде як бідний родич з села, що приїхав у місто)))) Всі ломбарди і пивнухи будуть там, як і в нас)))
03 июль 2018 15:01
Цитата "5_33":
Кто знает сколько занимает по времени подписания договора с ком. услугами?

По времени: договора будут готовы, только необходимо вписать свои данные и номер телефона. Если не будет перед вами очереди и не вычитывать договора - минут 10 необходимо потратить.
По расположению: Для Д6 сначала подписывали в подвале Д1, потом они переместились на 1й этаж Д6.

PS:
:poz: Мои поздравления!!!! :poz:
И осматривайте хорошо квартиры :ded:
Вчера обнаружил, что начиная с 17го этажа - общеквартирные редукторы давления не ставят :@-:
03 июль 2018 17:57
Цитата "RosGon":
Підкажіть, які документи потрібно щоб отримати ключі, і як довго буде оформлення в БТІ? Говорили про такі нюанси?
необходимы копии: кода, паспорта и договора в 4х екземплярах.
03 июль 2018 18:01
Цитата "Ivan_ko":

По времени: договора будут готовы, только необходимо вписать свои данные и номер телефона. Если не будет перед вами очереди и не вычитывать договора - минут 10 необходимо потратить.
По расположению: Для Д6 сначала подписывали в подвале Д1, потом они переместились на 1й этаж Д6.

PS:
:poz: Мои поздравления!!!! :poz:
И осматривайте хорошо квартиры :ded:
Вчера обнаружил, что начиная с 17го этажа - общеквартирные редукторы давления не ставят :@-:

Спасибо!))) Будем смотреть и дополнительно напишем.
03 июль 2018 19:04
Ви реально будете приймати квартири в будинку без прибудинкової території?
03 июль 2018 19:57
Цитата "RosGon":
Підкажіть, які документи потрібно щоб отримати ключі, і як довго буде оформлення в БТІ? Говорили про такі нюанси?
Цитата "5_33":
необходимы копии: кода, паспорта и договора в 4х екземплярах.

С 10й страницы, а потом с 16й в ветке Д6 описан весь путь новосела :@-:
03 июль 2018 20:01
Цитата "i_p":
Ви реально будете приймати квартири в будинку без прибудинкової території?

Конечно будут, и некоторые через 2-3 месяца сделают ремонт и уже будут жить.
И асфальт возле Д6 и Д5 вижу, что ещё оставляют черновой.
04 июль 2018 06:07
А никто не кого не заставляет жить возле пивнух, новостроек много....
04 июль 2018 06:11
Цитата "i_p":
Ви реально будете приймати квартири в будинку без прибудинкової території?

То есть вложить денег более полумиллиона в недострой не сданный - мы застройщику доверяем.
А прибарахлиться вокруг дома - мы закстройщику не доверяем?
Вы как то определитесь - либо мы Атланту доверяем и по тихоньку ремонт делаем, а он заканчивает свою часть, либо не доверяем и тогда покупаем в другом месте...
04 июль 2018 07:22
Добрый день всем! Ребята, дом 5, как мне не изменяет память, многим из нас сказали ключи с 20.06 дают... на сегодня 04.07 кому-то позвонили? Что говорят вам???
Мне менеджер сказал директор в отпуске(!!!) Лето же.... 👍🙄

ну извееите, за это лето я должна успеть сделать хоть какой-то жилой ремонт. Выходит что ничего не успеется(((

На счет перепланировки - чтоб вы понимали, план и оплату за него я сдала в июле прошлого года, мне нифига не переделали!!!
Сказали ждать пока прораб освободится и ремонтников не хватает и вообще - жди!
Отлично! Расчитываешь на одно а по факту как везде всё. Ничем этот Атлант не лучше других. Сдачу нам так же затянули. При покупке менеджер обещал лично в марте! Уже июль. Обидно что планируешь одно, выходит как всегда(((
04 июль 2018 07:24
Цитата "Investor5doma":

То есть вложить денег более полумиллиона в недострой не сданный - мы застройщику доверяем.
А прибарахлиться вокруг дома - мы закстройщику не доверяем?
Вы как то определитесь - либо мы Атланту доверяем и по тихоньку ремонт делаем, а он заканчивает свою часть, либо не доверяем и тогда покупаем в другом месте...

Тут согласен. Во всех действия Атланта есть какая то логика, не всегда понятная всем)
По асфальту у 2 дома пол года лежал черновой асфальт. Когда катали асфальт у 1 дома, тогда чистовой укатали и возле 2 дома.
Красоту между красными и зелеными домами я думаю атлант сделает до конца лета.
04 июль 2018 07:25
Цитата "mile.":

Садик на картинке просто мечта!) А вдруг построят?)))



Ребята вообще -то при продаже менедеж четко говорил и не только мне, школа будет. Что уже ее нет в проэкте??????
Пипец блин...что это за чёс такой. Конечно , пару домов на Киевской прибыльнее школы на Торгмаше. Я в шоке(((
А аллея эта - ну сам же менеджер водил и показывал что там сделают все и огродят и свет будет...ну это вообще😒🤤🤤🤤 чесалово кругом....
Разачарована....надо было не вкладываться и подкопить на более комфортный вариант.
04 июль 2018 07:27
Цитата "MILA_143":
Добрый день всем! Ребята, дом 5, как мне не изменяет память, многим из нас сказали ключи с 20.06 дают... на сегодня 04.07 кому-то позвонили? Что говорят вам???
Мне менеджер сказал директор в отпуске(!!!) Лето же.... 👍🙄

ну извееите, за это лето я должна успеть сделать хоть какой-то жилой ремонт. Выходит что ничего не успеется(((

На счет перепланировки - чтоб вы понимали, план и оплату за него я сдала в июле прошлого года, мне нифига не переделали!!!
Сказали ждать пока прораб освободится и ремонтников не хватает и вообще - жди!
Отлично! Расчитываешь на одно а по факту как везде всё. Ничем этот Атлант не лучше других. Сдачу нам так же затянули. При покупке менеджер обещал лично в марте! Уже июль. Обидно что планируешь одно, выходит как всегда(((

Слова менеджера не прописаны у Вас в договоре. А по перепланировке щимите Атлант. У меня у соседей на время первого осмотра ее не было, к выдаче ключей ее сделали.
04 июль 2018 07:36
Цитата "MILA_143":
Добрый день всем! Ребята, дом 5, как мне не изменяет память, многим из нас сказали ключи с 20.06 дают... на сегодня 04.07 кому-то позвонили? Что говорят вам???
Мне менеджер сказал директор в отпуске(!!!) Лето же.... 👍🙄

ну извееите, за это лето я должна успеть сделать хоть какой-то жилой ремонт. Выходит что ничего не успеется(((

На счет перепланировки - чтоб вы понимали, план и оплату за него я сдала в июле прошлого года, мне нифига не переделали!!!
Сказали ждать пока прораб освободится и ремонтников не хватает и вообще - жди!
Отлично! Расчитываешь на одно а по факту как везде всё. Ничем этот Атлант не лучше других. Сдачу нам так же затянули. При покупке менеджер обещал лично в марте! Уже июль. Обидно что планируешь одно, выходит как всегда(((

Нам вчера позвонили, пригласили на просмотр и выдачу ключей на 4.07.
04 июль 2018 07:52
...Вчера обнаружил, что начиная с 17го этажа - общеквартирные редукторы давления не ставят...


Думаю это потому, что к 17-му этажу давление в стояке не такое большое, как на нижни этажах. Для того, чтобы воду поднять до 22-го этажа воду подают в систему под большим давлением, которое может повредить в квартире трубы, смесители и бойлер. Что бы этого не произошло ставят редуктор. А когда давление нормализуется (к этажу 17- му) они становятся не нужны.
04 июль 2018 08:02
Спасибо! Перехожу))
Мы с 10го эт. Ждем пока не звонили
04 июль 2018 09:32
Цитата "spsltd":
...Вчера обнаружил, что начиная с 17го этажа - общеквартирные редукторы давления не ставят...


Думаю это потому, что к 17-му этажу давление в стояке не такое большое, как на нижни этажах. Для того, чтобы воду поднять до 22-го этажа воду подают в систему под большим давлением, которое может повредить в квартире трубы, смесители и бойлер. Что бы этого не произошло ставят редуктор. А когда давление нормализуется (к этажу 17- му) они становятся не нужны.

Еще в районе 10 этажа стоит насос, который качает воду наверх
04 июль 2018 10:02
Здравствуйте. Вот не могу разобраться, может кто-то подскажет. Мы еще платим рассрочку до октября, нам будут звонить сейчас принимать квартиру, или уже только после оплаты? Менеджер наш последнее время не отвечает на звонки, не могу этот вопрос у него уточнить. Помню, что когда последний раз разговаривала, то сказал, что будут и звонить и ключи дадут, и ремонт можно делать, еще до 100 % оплаты. Но нашла в ветке по 6 дому информацию, что ремонт можна делать только после 100 % оплаты. может есть у кого-то достоверная информация. спасибо заранее.
04 июль 2018 10:19
Сама перечитала ветку 6 дома и задалась таким вопросом. Написала менеджеру, он сказал, что ремонт делать сможем)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .290292. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее