Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .288290. . .374
30 июнь 2018 14:57
Мы сегодня были в нашей квартире .в подъезде висят ящики,лифты работают(при чем с музыкой ,очень круто)на нашем этаже ,в квартире все готово.поднялись на 22 этаж там клали плитку,во дворе укладывали асфальт .со слов менеджера с понедельника начнут обзвон.
30 июнь 2018 15:05
Ребята, спасибо!
30 июнь 2018 17:28
Да пора бы уже, однако.
30 июнь 2018 18:38
Соседи, спасибо за отличные новости!!! Да, да, с понедельника это уже будет 3-й квартал, по факту!) Уже пора звонить.
30 июнь 2018 20:14
И снова о подходе к ЖК, без фонарика и сапог после дождей - даже не думайте подходить мимо соседних домов.
Луж много, освещения нет, дороги нет - есть только красочные картинки с оф. сайта.

Но и на этом приключения не закончились - возле Д6 совершил ПИРУЭ́Т, но устоял на ногах. Как оказалось - вымыло грунт с клумбы, и судя по следам - я был не первый, кто там скользил.
Нашел ящик, и хоть как-то оградил подход + сообщил консьержу, она сказала постарается убрать и оградить место, а днем уже очистят/помоют тротуар.
Временное ограждение
01 июль 2018 07:26
Цитата "Ivan_ko":
И снова о подходе к ЖК, без фонарика и сапог после дождей - даже не думайте подходить мимо соседних домов.
Луж много, освещения нет, дороги нет - есть только красочные картинки с оф. сайта.

Но и на этом приключения не закончились - возле Д6 совершил ПИРУЭ́Т, но устоял на ногах. Как оказалось - вымыло грунт с клумбы, и судя по следам - я был не первый, кто там скользил.
Нашел ящик, и хоть как-то оградил подход + сообщил консьержу, она сказала постарается убрать и оградить место, а днем уже очистят/помоют тротуар.

Ты посмотри что было на Грушевского и порошинке. Потом жалуйся)))
01 июль 2018 18:45
Цитата "Ivan_ko":
И снова о подходе к ЖК, без фонарика и сапог после дождей - даже не думайте подходить мимо соседних домов.
Луж много, освещения нет, дороги нет - есть только красочные картинки с оф. сайта.

Но и на этом приключения не закончились - возле Д6 совершил ПИРУЭ́Т, но устоял на ногах. Как оказалось - вымыло грунт с клумбы, и судя по следам - я был не первый, кто там скользил.
Нашел ящик, и хоть как-то оградил подход + сообщил консьержу, она сказала постарается убрать и оградить место, а днем уже очистят/помоют тротуар.
Цитата "InvestorOlimp104":
Ты посмотри что было на Грушевского и порошинке. Потом жалуйся)))

Причём здесь Атлант к Грушевскому и порошинке, или я и ты там живем?
Или ты считаешь нормой, что до сдачи твоего 4го красного дома и надоедания по поводу необходимости асфальтирования дорожки, жильцы остальных трех домов ходили по грунтовке вдоль Москаленко, и также жаловались на грязь и проблемы с подходом к ЖК и ничего не делалось? Очереди домов сдаются дальше, но работ по улучшению подхода к ним нет - и это факт.
01 июль 2018 18:54
На сайте Атланта уже есть отчет за Июнь. Там видно, что наш дом начали отгораживать забором со стороны подъезда. И на фотках пользователя fox-market это тоже видно. Там еще белая газелька стоит. :super:
02 июль 2018 06:49
Цитата "Ivan_ko":

Причём здесь Атлант к Грушевскому и порошинке, или я и ты там живем?
Или ты считаешь нормой, что до сдачи твоего 4го красного дома и надоедания по поводу необходимости асфальтирования дорожки, жильцы остальных трех домов ходили по грунтовке вдоль Москаленко, и также жаловались на грязь и проблемы с подходом к ЖК и ничего не делалось? Очереди домов сдаются дальше, но работ по улучшению подхода к ним нет - и это факт.

По этой аллее вообще непонятно что будет. Дальше вообще идет заезд машин. Может из-за этого дальше не делают. Кароче проблемная аллея
02 июль 2018 09:35
Цитата "InvestorOlimp104":

По этой аллее вообще непонятно что будет. Дальше вообще идет заезд машин. Может из-за этого дальше не делают. Кароче проблемная аллея

Тобто воно так і буде недороблене? Чим далі тим більше розчарування.
02 июль 2018 10:05
Цитата "inv_10":

Тобто воно так і буде недороблене? Чим далі тим більше розчарування.

У менеджера нужно спрашивать интересующие Вас вопросы. Доделают все, но когда - пока неизвестно.
Тут люди делятся своими больными фантазиями и наблюдениями)
02 июль 2018 10:42
Цитата "Baka":
...лифты работают(при чем с музыкой ,очень круто)...

не заметили кто производитель лифтов?
02 июль 2018 11:12
Соседи, день добрый!
Кого-то набирали уже?! Делитесь пожалуйста новостями!)
Спасибо.
02 июль 2018 13:27
Цитата "spsltd":

не заметили кто производитель лифтов?

Честно не обратила внимание ,но муж говорил толи евростандарт толи евроформат как то так
02 июль 2018 13:44
Цитата "Oli_Atl_5":

Кого-то набирали уже?! Делитесь пожалуйста новостями!)

Ну пока забор не снимут, вряд ли кого-то будут звать на приемку квартиры. А забор еще не сняли. Но скоро должны снять.
PS. Лифты вроде OTIS.
02 июль 2018 14:12
Цитата "inv_10":
Тобто воно так і буде недороблене? Чим далі тим більше розчарування.
Цитата "InvestorOlimp104":

У менеджера нужно спрашивать интересующие Вас вопросы. Доделают все, но когда - пока неизвестно.Тут люди делятся своими больными фантазиями и наблюдениями)

Антон, вот даже не знаю, что считать больной реакцией - твои попытки указывать и доказывать, что есть где-то хуже варианты и не обращать внимание на недоделки и возникающие проблемы в ЖК, или всё же, лучше чтоб Атлант стал лучшим примером для других?

На данный момент обещания менеджеров по срокам доделки этой аллеи запаздывают минимум на год, поэтому я пишу сообщение директору в качестве напоминания, каждый раз, когда возникают трудности с подходом к ЖК, что и рекомендую делать остальным.

И хочу заметить, из-за того что Атлант гонится за сроками, но перед этим сбивая темп работ - часто страдает качество, примеры провалившегося асфальта, подтеков на потолке, отпавшей штукатурки, проблемы с лифтами и т.п. я приводил для Д6.

Мой посыл прост, пускай на будущее учитывают это и сроки выдерживают не только по сдаче домов, а и по выполнению своих обещаний.
02 июль 2018 14:19
Цитата "Ivan_ko":
[
На данный момент обещания менеджеров по срокам доделки этой аллеи запаздывают минимум на год, поэтому я пишу сообщение директору в качестве напоминания, каждый раз, когда возникают трудности с подходом к ЖК, что и рекомендую делать остальным.

Так же написал директору на сайте.
Спасибо за позицию, будем просить чтобы тот участок довели до ума, это и в наших интересах.
02 июль 2018 14:20
Цитата "ROHA012":

Ну пока забор не снимут, вряд ли кого-то будут звать на приемку квартиры. А забор еще не сняли. Но скоро должны снять.
PS. Лифты вроде OTIS.

Принято, спасибо. Пора бы уже, конечно и озванивать. Но подождем еще чуть, понедельник день тяжелый)
02 июль 2018 14:33
Цитата "Baka":

толи евростандарт толи евроформат как то так

Понятно. То же что во всех других домах. А я уж обрадовался музыке. Подумал, что может вняли жалобам и раскошелились на Otis.
02 июль 2018 15:00
Цитата "Ivan_ko":

Антон, вот даже не знаю, что считать больной реакцией - твои попытки указывать и доказывать, что есть где-то хуже варианты и не обращать внимание на недоделки и возникающие проблемы в ЖК, или всё же, лучше чтоб Атлант стал лучшим примером для других?

На данный момент обещания менеджеров по срокам доделки этой аллеи запаздывают минимум на год, поэтому я пишу сообщение директору в качестве напоминания, каждый раз, когда возникают трудности с подходом к ЖК, что и рекомендую делать остальным.

И хочу заметить, из-за того что Атлант гонится за сроками, но перед этим сбивая темп работ - часто страдает качество, примеры провалившегося асфальта, подтеков на потолке, отпавшей штукатурки, проблемы с лифтами и т.п. я приводил для Д6.

Мой посыл прост, пускай на будущее учитывают это и сроки выдерживают не только по сдаче домов, а и по выполнению своих обещаний.

Ваня, ни в коем случае не хотел ни тебя ни кого другого обидеть(ни имел ввиду ничего что относится к прямым обязательствам Атланта по договорам). Моя больная фантазия защищать Атлант, согласен, да и о закрытой территории мечтаю, которой никогда не будет, это больше хотел назвать больной фантазией))). Надеюсь Атлант в ближайшее время закончит свои недоделки и мы не начнём его обсирать в соседних ветках, например в ветке Атланта на Киевской, где нужно сейчас продавать квартиры.
П.С. уважаемые читающие наши коменты менеджеры, ответьте пожалуйста на интересующие людей вопросы, знаю, читаете😝
П.С.С. и по моим наблюдениям Атлант часто реально забивает на то что бы сразу облагородить территорию... Когда не было асфальнтого прохода к домам у дороги вообще в дождь приходилось месить грязюку. Советую тудой ходить пока не доделаю аллею)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .288290. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее