Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .286288. . .374
26 июнь 2018 06:16
Цитата "Ivan_ko":

Ранее выкладывал, то что нашёл здесь на форуме + менеджер поделился на апрель 2017.
https://m.box.com/shared_item/https%3A%2F%2Fapp.box.com%2Fs%2Fbtope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd

Мега благодарна!
По поводу перепланировок, только мне одной наш замечательный менеджер отказал в перепланировке? Или это совсем глухой номер, просить Атлант ее сделать?
26 июнь 2018 06:19
Цитата "Olga Countess":

Мега благодарна!
По поводу перепланировок, только мне одной наш замечательный менеджер отказал в перепланировке? Или это совсем глухой номер, просить Атлант ее сделать?

нам теж відмовили
26 июнь 2018 06:20
Цитата "Kundyk":


Цікаво, як такий варіант виглядає в готовому вигляді.
Самі хотіли так зробити. Чи не замалі кімнати вихоядть?
26 июнь 2018 10:07
Цитата "jdun":
трое)

Добрий день! Ми із 9, але тут слідкуємо за процесом) Окрема подяка фотографу за регулярний звіт!!!
26 июнь 2018 10:28
Цитата "inv_10":

нам теж відмовили

:no-no: <:( :chillout:
Это очень обидно, товарищи. Более того, менеджер чесал, типа, вот если разрешат, то будет как у Киевгорстроя по 20 тыщ стоить. Видимо, он не сильно сведущ в делах Киевгорстроя. Мой брат, архитектор, говорит, что Киевгорстрой вообще никому ничего не дает перепланировать. Сдают дома, а дальше делайте с ними, что хотите. В данном случае, конечно, Интергал Буд намного лояльнее, и чего уж там, серьезнее подходит к делу. Своими силами, оно, видно, не очень - за всеми не уследишь.

Вы не думали писать директору?
26 июнь 2018 11:01
Цитата "LTG_9 будинок":

Добрий день! Ми із 9, але тут слідкуємо за процесом) Окрема подяка фотографу за регулярний звіт!!!

так, фотограф у нас найкращий :)
26 июнь 2018 11:03
Цитата "Olga Countess":

:no-no: <:( :chillout:
Это очень обидно, товарищи. Более того, менеджер чесал, типа, вот если разрешат, то будет как у Киевгорстроя по 20 тыщ стоить. Видимо, он не сильно сведущ в делах Киевгорстроя. Мой брат, архитектор, говорит, что Киевгорстрой вообще никому ничего не дает перепланировать. Сдают дома, а дальше делайте с ними, что хотите. В данном случае, конечно, Интергал Буд намного лояльнее, и чего уж там, серьезнее подходит к делу. Своими силами, оно, видно, не очень - за всеми не уследишь.

Вы не думали писать директору?

Для мене головне щоб його добудували, тому що їх темпи мене лякають, а решта буду вирішувати по ходу.
26 июнь 2018 11:06
Цитата "inv_10":

Для мене головне щоб його добудували, тому що їх темпи мене лякають, а решта буду вирішувати по ходу.



Думаю, с этим проблемы не будет. Атлант, все же, один из самых надежных застройщиков. И в отличие от киевских строек, где полно проблем с землей (даже у того же Интергала на Позняках, что заставило мою семью крепко взволноваться).
26 июнь 2018 11:08
На нашу думку варіант який у нас самий кращий,в кімнатах все влазить ми все вимірювали.Ось дадуть ключі в 5 будинку будемо відразу розпочинати ремонт заходьте в гості познайомимось і подивитесь кв.100
26 июнь 2018 11:23
Зараз спостерігаю активізацію конкурентів. Купу бруду лиють про ЖЕК, неякісне будівництво.
Так як комплекс на завершальному єтапі, можливо уже варто думати про ОСББ і вирішити це питання поки ЖЕК не знищив те що є?

Перепрошую, якщо піднімаю тему, яка вже обговорювалась.
26 июнь 2018 11:26
Цитата "Kundyk":
На нашу думку варіант який у нас самий кращий,в кімнатах все влазить ми все вимірювали.Ось дадуть ключі в 5 будинку будемо відразу розпочинати ремонт заходьте в гості познайомимось і подивитесь кв.100


У вас очень клевый вариант, единственное, что не устраивает лично меня, например, это совмещенный санузел. Будем рисовать свой, там где-то что-то у кого-то подсмотрим, и выложим сюда для общего пользования, так сказать!
26 июнь 2018 11:31
Цитата "Kundyk":
На нашу думку варіант який у нас самий кращий,в кімнатах все влазить ми все вимірювали.Ось дадуть ключі в 5 будинку будемо відразу розпочинати ремонт заходьте в гості познайомимось і подивитесь кв.100


Ми теж хотіли так зробити, щоб була велика кухня-вітальня і дві спальні. Єдине, квартира і так не велика, боїмося щоб кімнати не були як нори).

І ще, після перепланування забудовник перераховував площу?
26 июнь 2018 11:45
Ні це перегородки у вже збудованій квартирі загальна площа не змінюється.
26 июнь 2018 12:19

Мы вот так делали
26 июнь 2018 14:12
Цитата "Ivan_ko":

Атлант оштукатуривает стены и потолок, где есть бетон, кроме стен в туалете. И так как делалось быстро, а сроки уже горели - о ровности и качество можно говорить, но только тихо :shuffle: Может кому-то и более качественно сделали.
По поводу проводки - старую оставляю и буду добавлять, а на ванную и кухню доп линии бросать.

Я тебя услышал, спасибо за информацию! Будем смотреть, нам вот пока еще не позвонили, ждем. И по звонку стартуем с уровнем и рулеткой на осмотр)
По проводке, тоже предполагаю добавлять, как минимум, а как максимум переделывать.
26 июнь 2018 16:18
Цитата "Oli_Atl_5":

Будем смотреть, нам вот пока еще не позвонили, ждем. И по звонку стартуем с уровнем и рулеткой на осмотр)

Я уже был с мастером шпаклевщиком в своей квартире (5 дом). Сказал что нормально там все. Перепад по потолку намерял +/- 4 мм в комнате, это выравнивается. На кухне по углам больше перепады, но это лечится. Но откосы в окнах сильно кривые, и если смотреть на откосы, то потолки кажутся очень кривыми. По стенам все тоже нормально.
Проводка более менее, но автоматы менять обязательно.
26 июнь 2018 17:25
Є якась нова інформація по нашому будинку? Можливо хтось був на об'єкті, є якийсь там рух?
26 июнь 2018 19:27
Цитата "ROHA012":

Я уже был с мастером шпаклевщиком в своей квартире (5 дом). Сказал что нормально там все. Перепад по потолку намерял +/- 4 мм в комнате, это выравнивается. На кухне по углам больше перепады, но это лечится. Но откосы в окнах сильно кривые, и если смотреть на откосы, то потолки кажутся очень кривыми. По стенам все тоже нормально.
Проводка более менее, но автоматы менять обязательно.

Ничего себе :) Это Вы правильно поступили. Мы еще мастеров не водили, возможно зря :)
У нас присутствует разная высота от потолка до окна, например. То есть с одной стороны к примеру 30 см, а с другой 33 см, и это видно невооруженным взглядом. Конечно это все можно закрыть карнизом и гардинами, но все же не есть приятно :( . Будем конечно тоже все вымерять, смотреть и выравнивать, работы, как говорится, не початы край:)
Удачи нам всем и терпения, скоро все уже начнется! :)
27 июнь 2018 11:16
Обновленная напоминалка :yes:

??? этаж
Naz13, pavlodovgodko, kari12

1 этаж
Arden4uk

2 этаж
OKSANA1109

4 этаж
5_33
Nik_12

5 этаж
Alexsandr88

6 этаж
july14

8 этаж
inna_tv
fistashka70

9 этаж
Alenka5_9

10 этаж
Grafoman
MILA_143

11 этаж
Oli_Atl_5
Investor5doma

12 этаж
inessik
Kundyk

13 этаж
RTK 5

14 этаж
Аля_5_118

16 этаж
5_137
Baka
fifa28779

17 этаж
ROHA012
RosGon
melaniana
Шура652

18 этаж
Кицюня_
RomKob

19 этаж
Grafoman

21 этаж
KsyKsy
AnriIra
Helga_82
27 июнь 2018 11:18
Цитата "ROHA012":
Купили плитку. Вот что получается. Это ванная однокомнатной, которая посредине этажа.

Здорово, молодцы.
А стиралку именно так планируете ставить? Не будет ли вызывать неудобств загрузка и выгрузка вещей? Я в том плане, достаточно ли там места, от унитаза к стиралке?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .286288. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее