Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .280282. . .374
15 июнь 2018 07:19
Цитата "mile.":
Соседи, сколько вы платили Атланту за утепление балкона?

Вчера спрашивала у своего менеджера по этому поводу: сказал, что пока им никакой команды на обзвон по утеплению балкона небыло, цен тоже не знает. Ждем-с
15 июнь 2018 08:41
А вы с какого дома? Нам в 5м уже утеплили всё
Толтко вот хотела спросить у знающих- как это утепление проверить?? Я смотрю- мне нифига не сделано, муж твердит утеплено. Ну чем как? Бетонный болкон да и всё...
15 июнь 2018 08:44
Цитата "MILA_143":
А вы с какого дома? Нам в 5м уже утеплили всё
Толтко вот хотела спросить у знающих- как это утепление проверить?? Я смотрю- мне нифига не сделано, муж твердит утеплено. Ну чем как? Бетонный болкон да и всё...


Я и Nadin_chick с 8 дома.
У нас пока не утепляют, но думаю скоро начнут, так как уже частично утеплили наш дом и вчера даже уже начали красить его. Думаю скоро начнут обзвон инвесторов насчет желающих утеплить балкон
15 июнь 2018 08:47
Аа ну нам обзванивали уже дом был вест выкрашен полу готов толтко тогда нам за балконы звонили. Но как узнать утеплили или просто почти 4 штуки взяли??? Там особо изменений я вообще не увиднла(( ни толще он не стал ни слоя дополнительного никакого ничего нет!! Просто краска зеленая на бетоне( а внутири вообще бетон да и все. Чем те балконы "утепляли" - загадка.
15 июнь 2018 08:48
Цитата "MILA_143":
А вы с какого дома? Нам в 5м уже утеплили всё
Толтко вот хотела спросить у знающих- как это утепление проверить?? Я смотрю- мне нифига не сделано, муж твердит утеплено. Ну чем как? Бетонный болкон да и всё...

когда я была на просмотре ЖК перед подписанием договора, то как бы на глаз видно балконы с утеплением, они немного толще и заметно что этого утеплителя еще один слой. как-то так
15 июнь 2018 08:50
Цитата "MILA_143":
Аа ну нам обзванивали уже дом был вест выкрашен полу готов толтко тогда нам за балконы звонили. Но как узнать утеплили или просто почти 4 штуки взяли??? Там особо изменений я вообще не увиднла(( ни толще он не стал ни слоя дополнительного никакого ничего нет!! Просто краска зеленая на бетоне( а внутири вообще бетон да и все. Чем те балконы "утепляли" - загадка.

при таком раскладе, когда ничего не видно, то чувствовать себя обманутым совсем не комильфо
15 июнь 2018 08:52
Цитата "MILA_143":
Аа ну нам обзванивали уже дом был вест выкрашен полу готов толтко тогда нам за балконы звонили. Но как узнать утеплили или просто почти 4 штуки взяли??? Там особо изменений я вообще не увиднла(( ни толще он не стал ни слоя дополнительного никакого ничего нет!! Просто краска зеленая на бетоне( а внутири вообще бетон да и все. Чем те балконы "утепляли" - загадка.


Только смотреть за процессом "Следить"))) когда они дойдут до стадии утепления балконов... иначе никак
15 июнь 2018 08:58
Ну "чуечка" меня не подвела..."никак" они и утеплили! Только бабло собрали(😡
15 июнь 2018 09:00
Когда вы будете на осмотре, выйдете на балкон и постучите по балкону с внешней стороны, если стучит не как бетон, то утеплили. А если до осмотра, то отслеживать, или попросить кого то из соседей с соседних домов следить и скидывать Вам фото дома)
15 июнь 2018 09:01
Цитата "MILA_143":
Ну "чуечка" меня не подвела..."никак" они и утеплили! Только бабло собрали(😡

У Вас есть менеджер, решайте с ним вопрос.
15 июнь 2018 09:02
Кто делал звукоизоляцию в квартире?
15 июнь 2018 09:03
Спросить как утепляди? А вы не подскажете, на вид это что должно быть?? Толще оббивка снаруже либо из нутри либо как вообще это " утепление" выглядит?
Менеджер скажет все утеплено да и всё... а мне как понять есть там утепление или нет
15 июнь 2018 09:07
Цитата "MILA_143":
Спросить как утепляди? А вы не подскажете, на вид это что должно быть?? Толще оббивка снаруже либо из нутри либо как вообще это " утепление" выглядит?
Менеджер скажет все утеплено да и всё... а мне как понять есть там утепление или нет

чисто визуально так
15 июнь 2018 09:12
Цитата "mile.":
Наш дом вчера начали красить, зеленый. Интересно, какие будут 9-11 дома, желтые или все таки синие

Цитата "Nadin_chick":
Я спрашивала у менеджера. Говорил что голубые (синие)

Соседние три дома и свечка - красные, соответственно ваш будет тоже как и Д7,6,5 - зеленый.
А вот Д9 уже возможно и синий :notsure:
15 июнь 2018 09:14
Цитата "Ivan_ko":


Соседние три дома и свечка - красные, соответственно ваш будет тоже как и Д7,6,5 - зеленый.
А вот Д9 уже возможно и синий :notsure:


Мы догадывались, что так и будет))))
15 июнь 2018 09:33
Когда были камеры, все было намного проще. Я онлайн наблюдала за утеплением своего балкона.
15 июнь 2018 12:12
подскажите, где в нашем районе можно купить антивибрационный коврик для стиралки?
15 июнь 2018 13:08
Кладут асфальт во дворе Д5 и нам в Д6 чуть досталось на ямку возле входа
:shuffle:
15 июнь 2018 13:10
Цитата "5_33":
Свято наближаеться 😉

:super:
15 июнь 2018 13:34
Цитата "Ivan_ko":
Кладут асфальт во дворе Д5 и нам в Д6 чуть досталось на ямку возле входа
:shuffle:

и продавленное машиной у 7 дома наверное тоже заделают, то про что все ныли)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .280282. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее