Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .275277. . .374
30 май 2018 14:00
п.с. фото не новое(взяла на сайте)
30 май 2018 16:59
A_K_F спасибо! Я у жильцов спрашивала, зеленый дом тот что по-середине обещали 12.17 - сдали 01.18, я считаю что это еще нормально. Меня смутило то, что менеджер сказал одно, а по факту немного другое. Я ожидала увидеть хотя бы плюс 1 этаж минимум. Панику не поднимаю, просто интересуюсь кому что говорили, что слышно..
спасибо кто отозвался)
30 май 2018 17:22
Baka - очень хорошая идея у вас)))
Мне бы очень хотелось больше зелени вокруг домов и детских площадок- липы, клен.. что б тень была, особенно мамочкам с детками будет очень комфортно.И если б Атлант хотя бы забор оставил со стороны поля - так сделали в ЖК София- покрасили вышло неплохо.

Супермаркет думаю в их ТЦ откроют, что-то в духе Ашана-Каравана было б супер. Какой-то фитнес-клуб, а если был бы бассейн с возможность разового посещения (или посещения 4 р. в неделю, 8 р. в неделю) - я б была в восторге) Кофейня тоже нужна, было б хорошо что б в ней был уголок для деток. Думаю, со временем многие к такому формату придут. Ну и что б там какие-то бутики были, сладости полезные.
Вот хорошее было у Вас предложение по комнате отдыха. Было бы удобно если б там и для взрослых были развлечения- бильярд, теннис, например, и т.п., и комната для деток-развивающие игры какие-то...
Аптека была б кстати на территории ЖК или в их ТЦ, там ближайшая 10-15 мин. Удобно, когда под боком.
И еще мне нравится когда рядышком есть лавка с сухофруктами.
Интересно, а на территории полей можно парк -сквер посадить?)
30 май 2018 17:30
v_l_s 20 этаж) Привет соседи!))
30 май 2018 18:46
Цитата "A_K_F":



А кто Вам сказал что я нервничаю? Пользователь v_l_s задала вопрос, вот я и ответила что по этому поводу говорят менеджера и что указано на сайте в отчете.


Да вот как то так показалось. Извините если обидел.
30 май 2018 18:55
Цитата "v_l_s":
Baka - очень хорошая идея у вас)))
Мне бы очень хотелось больше зелени вокруг домов и детских площадок- липы, клен.. что б тень была, особенно мамочкам с детками будет очень комфортно.И если б Атлант хотя бы забор оставил со стороны поля - так сделали в ЖК София- покрасили вышло неплохо.

Супермаркет думаю в их ТЦ откроют, что-то в духе Ашана-Каравана было б супер. Какой-то фитнес-клуб, а если был бы бассейн с возможность разового посещения (или посещения 4 р. в неделю, 8 р. в неделю) - я б была в восторге) Кофейня тоже нужна, было б хорошо что б в ней был уголок для деток. Думаю, со временем многие к такому формату придут. Ну и что б там какие-то бутики были, сладости полезные.
Вот хорошее было у Вас предложение по комнате отдыха. Было бы удобно если б там и для взрослых были развлечения- бильярд, теннис, например, и т.п., и комната для деток-развивающие игры какие-то...
Аптека была б кстати на территории ЖК или в их ТЦ, там ближайшая 10-15 мин. Удобно, когда под боком.
И еще мне нравится когда рядышком есть лавка с сухофруктами.
Интересно, а на территории полей можно парк -сквер посадить?)

Очень бы это все было хорошо. Но для всего этого территорию одного ЖК надо)))
А вообще посмотрите что по плану ЖК будет на территории. На первой странице есть. Там и площадки и поле футбольное и почти все что вы назвали) Пускай построят по плану-там всего хватит)
30 май 2018 19:53
Цитата "Investor5doma":


Да вот как то так показалось. Извините если обидел.


Да ничего :) не обидели :) мы пока в ожидание, надеемся все будет по договору.
31 май 2018 07:44
Цитата "v_l_s":
Baka - очень хорошая идея у вас)))
Мне бы очень хотелось больше зелени вокруг домов и детских площадок- липы, клен.. что б тень была, особенно мамочкам с детками будет очень комфортно.И если б Атлант хотя бы забор оставил со стороны поля - так сделали в ЖК София- покрасили вышло неплохо.

И еще мне нравится когда рядышком есть лавка с сухофруктами.
Интересно, а на территории полей можно парк -сквер посадить?)


Спасибо! Парк вообще отличная идея, и забор, как в ЖК София.
Только парк - єто уже больше к городской власти относится. ЖК территория не принадлежит и делать там они ничего не могут.
31 май 2018 12:53
Цитата "Baka":
Уважаемые нынешние и будущие жильцы ЖК хотелось бы провести маленький соц опрос. Что бы Вы хотели видеть в нашем ЖК в плане магазинов, кофейни, комнаты отдыха(с настольным теннисом например) ?


Очень надо, просто необходимо))) тренажерный зал
И еще хочется хорошее кафе или кофейня, что-то маленькое, но уютное.
31 май 2018 12:58
Нужно все)) На территории ЖК есть небольшой продуктовый, строительный магазины, салон красоты, стоматология... Это то, что я видела) Что-то будет в ТЦ. Но хотелось бы, чтоб учитывалось немалое количество детей в комплексе. Поэтому кофейню или кафе хотелось бы с детской комнатой)
31 май 2018 13:03
Цитата "inna_tv":
Нужно все)) На территории ЖК есть небольшой продуктовый, строительный магазины, салон красоты, стоматология... Это то, что я видела) Что-то будет в ТЦ. Но хотелось бы, чтоб учитывалось немалое количество детей в комплексе. Поэтому кофейню или кафе хотелось бы с детской комнатой)




Я непротив детской комнаты)))) а еще садик чтобы был, желательно такой красивый как на картинке в Атланта))Тренажерный зал + фитнес, бег.дорожки -это то, чего не хватает на Торгмаше. Ведь в районе только один Боди Флекс, кажется. Аптека была бы кстати под домом.
Ну и если в ТЦ откроют хорошее кафе-кофейню (вот что-то как в ТЦ Бутик "Львівська майстерня шоколаду") было бы неплохо)
31 май 2018 13:09
Да, аптека обязательно!
31 май 2018 14:23
Цитата "helen_mira":
Добрый день! Уважаемые жители жк, хотела вас спросить, на сколько вы довольны этим районом Броваров?
Подыскиваем жилье, на разных сайтах противоречивая инфа - некоторым нравится, другим Торгмаш не очень.
. Атлант прислал сообщение о старте продаж нового комплекса по ул.Киевской возле Епицентра. Сдача 1 кв. 2020.
31 май 2018 17:25
Мы с 18
31 май 2018 18:31
Цитата "Ellenn":
. Атлант прислал сообщение о старте продаж нового комплекса по ул.Киевской возле Епицентра. Сдача 1 кв. 2020.

Ну на сайте по этому поводу пока тишина
01 июнь 2018 02:53
Уже є інформація і на Лун і на сайті Атланту. Непогано так.
Альянс, мабуть, там в паніці. Одна справа коли конкурент на іншому кінці міста, інша - коли він в тебе за спиною.
Трохи незрозуміла схема по документам. Але думаю там все добре.
Цікаво чи можливо зробити обмін інвестиції в ЖК Олімпійський на ЖК на київській. Було б актуально.
01 июнь 2018 06:25
Цитата "i_p":
Уже є інформація і на Лун і на сайті Атланту. Непогано так.
Альянс, мабуть, там в паніці. Одна справа коли конкурент на іншому кінці міста, інша - коли він в тебе за спиною.
Трохи незрозуміла схема по документам. Але думаю там все добре.
Цікаво чи можливо зробити обмін інвестиції в ЖК Олімпійський на ЖК на київській. Було б актуально.

Атлант эконом. ЛК - комфорт.
Конкурент - на бумаге больше, + маленький участок, а домов куча..
Ну и учитывая колличество новостроек проблема с инфраструктурой будет. Там новая школа нужна. Садик ЛК построил
02 июнь 2018 06:58
Цитата "InvestorOlimp104":

Беговая дорожка +-500 метров. Бегаем по полю, но удобней было бы на спец.оборудованном месте


На стадионе возле школы №2 можно бегать.
02 июнь 2018 12:40
По состоянию на сегодня:
Начали делать дорожки с "поребриками" во дворе. Стоит автобус с надписью "Дорожня служба", который привез работников и асфальтный каток.
Счетчики воды в коридорах стоят до 8 этажа. Счетчики электричества не стоят еще нигде.
Балконы на месте лифта еще не красят, люлька не висит.
Плитки осталось доложить на 3 этажах.
Шпаклевка в квартирах на всех этажах.
Декоративная штукатурка в коридорах на всех этажах.
Электрошкафчики в квартирах непонятно где, т.к. квартиры на замке, но у нас на 17 этаже еще нет.
На первом этаже возле вахтера начали ложить плитку на стенах.
Померяли потолки лазером, перепад где-то в 1 см.
По идее осталось совсем немного.
02 июнь 2018 17:02
Цитата "ROHA012":
По состоянию на сегодня:
Начали делать дорожки с "поребриками" во дворе. Стоит автобус с надписью "Дорожня служба", который привез работников и асфальтный каток.
Счетчики воды в коридорах стоят до 8 этажа. Счетчики электричества не стоят еще нигде.
Балконы на месте лифта еще не красят, люлька не висит.
Плитки осталось доложить на 3 этажах.
Шпаклевка в квартирах на всех этажах.
Декоративная штукатурка в коридорах на всех этажах.
Электрошкафчики в квартирах непонятно где, т.к. квартиры на замке, но у нас на 17 этаже еще нет.
На первом этаже возле вахтера начали ложить плитку на стенах.
Померяли потолки лазером, перепад где-то в 1 см.
По идее осталось совсем немного.

Спасибо за фото и за новости! Ключи все ближе к нам!:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .275277. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее