Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .266268. . .374
15 май 2018 15:44
Цитата "Alenka5_9":
Добрый день, соседи. Мы с 9го этажа. Что касается ключей, я звонила менеджеру и он сказал, что с первого июля я могу спокойно планировать отпуск, так как в июне 100% получим ключи. Так что надеемся.

А какая у Вас дата в договоре?
15 май 2018 15:56
Цитата "mxp":

А какая у Вас дата в договоре?

2-ой квартал 2018 года
15 май 2018 15:59
Особенно про двери в тамбуре.. без проблем ставте, тамбур будет...но это не законно по документам,но ничего..
В итоге читаю на форуме - все жители против таких тамбуров...и вообще бунтуют. И как ставить его?? + еще за территорию- всё сделаем и парковки и плащадки и всё... ага, приезжала я на смотрела, асфальт провалился, куски прям, из детской плащадки только у красных домов толковое что-то....
Товарищи новички!!! Какие деньги- такие и аппартаменты! Вот и всё. На свои деньги катит, а на вип - то и платить по-виповски надо.
15 май 2018 16:10
Цитата "MILA_143":
Особенно про двери в тамбуре.. без проблем ставте, тамбур будет...но это не законно по документам,но ничего..
В итоге читаю на форуме - все жители против таких тамбуров...и вообще бунтуют. И как ставить его?? + еще за территорию- всё сделаем и парковки и плащадки и всё... ага, приезжала я на смотрела, асфальт провалился, куски прям, из детской плащадки только у красных домов толковое что-то....
Товарищи новички!!! Какие деньги- такие и аппартаменты! Вот и всё. На свои деньги катит, а на вип - то и платить по-виповски надо.

Да нормальные деньги. Вы же сравниваете с Киевом, а для Бро норм цена, не низкая и не высокая.
А за территорию страшно, ни прохода нормального, ни парковки, ничего....
15 май 2018 16:13
Просто я не нашла в Броварах альтернативе по цене и рассрочке(((
Но соглашусь - территория и так Торгмаш, хоть бы при домах навели марафет.
Ещё и ТЦ обещели сдать вместе с зелёными домами, в итоге стоит тот ТЦ не шевелится.
15 май 2018 16:23
Цитата "MILA_143":
Просто я не нашла в Броварах альтернативе по цене и рассрочке(((
Но соглашусь - территория и так Торгмаш, хоть бы при домах навели марафет.
Ещё и ТЦ обещели сдать вместе с зелёными домами, в итоге стоит тот ТЦ не шевелится.

Меня смущает то как само руководство ставится к комплексу.
В фейсбуке фин. дир Атланта на вопрос про озеленение територии Олимпийского пишет, что ничего там не растет на ветре и не бедем ничего садить...где то так.
15 май 2018 16:31
Сами будем зеленить! Засадит каждый по кусту и будет зелено. Уже будем сами облагораживать....что делать(((
15 май 2018 18:32
Цитата "MILA_143":
Просто я не нашла в Броварах альтернативе по цене и рассрочке(((
Но соглашусь - территория и так Торгмаш, хоть бы при домах навели марафет.
Ещё и ТЦ обещели сдать вместе с зелёными домами, в итоге стоит тот ТЦ не шевелится.

Достроят дома, все доделают. Тц должны открыть в конце года, этого, не предыдущего. И не верите про "не шевелится, с начала года его относительно активно строят, уиепляют, стеклят и внутренние работы делают
15 май 2018 18:36
Цитата "mxp":

Нам сказали что на готовые рассрочки нет.
На строящиеся - 1 год без процентов (есть привязка к курсу, но при больших колебаниях)
Больше года, сразу увеличиваеться стоимость, независимо от того, погасите суму за год или больше. В нашем случае это было порядка 20-30 тыс. Не помню точную суму.
Спрашивайте у менеджера. Только говорят они только то что вы хотите услышать, и часто неправду.

Рассрочка год без % была вроде до сдачи дома в эксплуатацию (раньше), типа если вкидывать в +- котлован. У нас рассрочка на 3 года, покупали за год до сдачи дома в эксплуатацию. Осталось пара платежей, внутренний курс ни разу не менялся.
16 май 2018 09:04
Согласна с тем, что каждый выбирает по своим возможностям. олимпийский относительно недорогой вариант. со своими плюсами и минусами. Мы боимся инвестировать в недостроенное жилье, столько случаев не сдачи... надеялась, что на готовые квартиры есть рассрочка. А вообще продаются готовые или все уже распродано?
И еще несколько вопросов интересует:
1. как быстро добираетесь до Киева (Лесная) на общественном транспорте?
2. школа только одна в районе жк? через два года ребенку в школу идти.
16 май 2018 10:02
Школы пока две- школа и гимназия. Но пока все дома относятся к гимназии. Первый класс по прописке сейчас.Добираться до Киева лучше всего попуткой 20-30 мин.как повезет.
16 май 2018 10:08
Цитата "jdun":
Школы пока две- школа и гимназия. Но пока все дома относятся к гимназии. Первый класс по прописке сейчас.Добираться до Киева лучше всего попуткой 20-30 мин.как повезет.

Спасибо! я подумала, что возле жк конечная остановка маршрутки до Киева.
16 май 2018 10:32
Были на осмотре.
Перепланировки нет( я чуть там и не рухнула.... благо менеджер попался нам ответственный все сказал исправит и переделают всё. Но осадочек остался. За год нифига не зафиксировать, что в данной квартире перепланировка!! Ну да ладно.
Дом конечно не готов. Плитки на полу в коридорах выше 8го нет. Щитки есть, счетчиков нет ещё. Работа кипит... ну думаю июль точно. Т.к. работы там ещё очень много!
16 май 2018 10:58
Цитата "helen_mira":
Согласна с тем, что каждый выбирает по своим возможностям. олимпийский относительно недорогой вариант. со своими плюсами и минусами. Мы боимся инвестировать в недостроенное жилье, столько случаев не сдачи... надеялась, что на готовые квартиры есть рассрочка. А вообще продаются готовые или все уже распродано?
И еще несколько вопросов интересует:
1. как быстро добираетесь до Киева (Лесная) на общественном транспорте?
2. школа только одна в районе жк? через два года ребенку в школу идти.

Если 1-комнатная, то в готовом доме редко остаются после сдачи дома, и так во многих новостроях Броваров (с нормальной репутацией). А вот по 2-х и 3-х ком. что-то должно остаться.
16 май 2018 11:14
Спасибо! я подумала, что возле жк конечная остановка маршрутки до Киева.[/quote]
Маршрутка тоже есть,просто на ней немного дольше будет, около 30 минут.
16 май 2018 11:24
Цитата "helen_mira":

Спасибо! я подумала, что возле жк конечная остановка маршрутки до Киева.

Две маршрутки 327 и 411, плюс те что идут в пригород Броваров. Как по мне транспортной проблемы нет.
Если на авто, то локация лучше чем на массиве (сразу на окружную).
16 май 2018 13:04
Спасибо большое за ответы! Будем за подробностями обращаться в отдел продаж. А офис отдела продаж на территории жк или где-то в другом районе?
16 май 2018 16:08
Ведут к вашему дому какие-то коммуникации
16 май 2018 16:12
16/05/17
16 май 2018 18:10
Мы с подругой соседкой мечтаем что это спорт майданчик для взрослых!))))😊😊😊😊😊😂😂😂
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .266268. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее