Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .226228. . .374
06 дек 2017 16:56
Цитата "lelik-bolik":
Жильцы сданных домов проконсультируйте, как проходило оформление права собственности на квартиру? Процедура и может били проблемы с доками застройщика? Красные дома и зеленые находятся на разных улицах(исходя из сертификатов)

Мы оформляли через застройщика. Проблем не было. Дома на одной улице, Сергея Москаленко, номера только разные. сертификаты на сайте соответствуют.
06 дек 2017 16:59
Улицы просто переименовали. Была Красовского, стала Москаленко )
07 дек 2017 11:56
В суботу хтось планує на будівництво їхати??? А то нашого менеджера не буде, а дуже хочеться подивитись як там справи)
07 дек 2017 13:43
Цитата "Ksuxa-z":
Улицы просто переименовали. Была Красовского, стала Москаленко )

Большое спасибо за ответ)
07 дек 2017 15:17
Цитата "Ksuxa-z":

Мы оформляли через застройщика. Проблем не было. Дома на одной улице, Сергея Москаленко, номера только разные. сертификаты на сайте соответствуют.

Мы оформляли самостоятельно, тоже без проблем (просто так вышло на много дешевле) :yes:
08 дек 2017 09:37
Цитата "akshyunat":

Мы оформляли самостоятельно, тоже без проблем (просто так вышло на много дешевле) :yes:

Я оформляла по инструкции на 155 странице форума. Без проблем. Спасибо автору за подсказку. :yes:
08 дек 2017 09:38
Цитата "akshyunat":

Мы оформляли самостоятельно, тоже без проблем (просто так вышло на много дешевле) :yes:

Я оформляла по инструкции на 155 странице форума. Без проблем. Спасибо автору за подсказку. :yes:
08 дек 2017 17:12
Цитата "alonka8":
В суботу хтось планує на будівництво їхати??? А то нашого менеджера не буде, а дуже хочеться подивитись як там справи)

Я нет, сегодня рядом был.
Поэтому немного вечерних фото и инсайдерской инфы: ставят батареи, правда на разных этажах, что и подтверждает свет в окнах. Похоже скоро начнут смещать бетонный забор, т.к. из железа уже подготовили ограждение.
09 дек 2017 20:54
Спасибо и Вам за подсказку)))
09 дек 2017 22:00
Цитата "RTK 5 ":
Усім привіт. 5 будинок. 13 поверх

Добро пожаловать👋🏻
09 дек 2017 22:01
Цитата "Nik_12":
Добрый день.
4эт.27

Добро пожаловать!
Радует, что нас все больше и больше!:)
10 дек 2017 08:07
Сегодня позвонил Петр Романович по поводу установки домофона и двери на 7-мом доме. Расскзал, что в нашем доме большинство приняли решение пользоваться его услугами, и мое решение уже ни на что не повлияет. На что я ему ответила, что еще не решила и буду думать про альтернативы. Просто хотелось бы понимать что из этого правда. Соседи, скажите, пожалуйста, что-то уже решилось?

Если взять меня, то я в первую очередь за домофон и консьержку. Жила в разных домах и мое мнение, что домофоны сейчас ненужны, а консьержка+камеры есть самое действенное.
10 дек 2017 08:09
Сегодня позвонил Петр Романович по поводу установки домофона и двери на 7-мом доме. Расскзал, что в нашем доме большинство приняли решение пользоваться его услугами, и мое решение уже ни на что не повлияет. На что я ему ответила, что еще не решила и буду думать про альтернативы. Просто хотелось бы понимать что из этого правда. Соседи, скажите, пожалуйста, что-то уже решилось?

Если взять меня, то я в первую очередь за домофон и консьержку. Жила в разных домах и мое мнение, что домофоны сейчас ненужны, а консьержка+камеры есть самое действенное.
10 дек 2017 08:19
Цитата "Dasha_L":
Сегодня позвонил Петр Романович по поводу установки домофона и двери на 7-мом доме. Расскзал, что в нашем доме большинство приняли решение пользоваться его услугами, и мое решение уже ни на что не повлияет. На что я ему ответила, что еще не решила и буду думать про альтернативы. Просто хотелось бы понимать что из этого правда. Соседи, скажите, пожалуйста, что-то уже решилось?

Если взять меня, то я в первую очередь за домофон и консьержку. Жила в разных домах и мое мнение, что домофоны сейчас ненужны, а консьержка+камеры есть самое действенное.

У меня сосед на против повесил свой собственный домофон(при входе в квартиру). С которого ему звонят, а он уже с квартиры отвечает. Я бы для себя приемлил именно такой вариант, потому что вахтерша и та будет пускать моих друзей/родственников, а если нет, мне не в падлу выйти и встретить их.
П.С. если вам таки тот черт поставит двери, а вы не хотите на них сдавать, делайте потом дубликаты ключей со всеми желающими и не парьтесь)
10 дек 2017 08:39
Цитата "Dasha_L":
Сегодня позвонил Петр Романович по поводу установки домофона и двери на 7-мом доме. Расскзал, что в нашем доме большинство приняли решение пользоваться его услугами, и мое решение уже ни на что не повлияет. На что я ему ответила, что еще не решила и буду думать про альтернативы. Просто хотелось бы понимать что из этого правда. Соседи, скажите, пожалуйста, что-то уже решилось?

Если взять меня, то я в первую очередь за домофон и консьержку. Жила в разных домах и мое мнение, что домофоны сейчас ненужны, а консьержка+камеры есть самое действенное.

Петр очень настойчивый, никто ничего ещё не решил, он самостоятельно в пт проводил опрос жильцов, мне лично ничего не говорил просто спросил за мы или нет, (мы против), но я была на собрании и он меня узнал), а вот что рассказывал другим жильцам которые не были, думаю тоже что и вам, ему принципиально деньги не буду сдавать), вот сегодня в 11.00 опять проводит собрание
10 дек 2017 10:17
Цитата "Кицюня_":

Да це класно, на яка ціна?

Звонил в представительство ТОР БЕЗПЕКА. Говорят, что система масштабируемая. Там главное вызовная панель, сервак, и пульт консьержа. У клиента могут быть и видеопанель, и аудиотрубка или приложение на смартфон.(на выбор). https://tor-bezpeka.com.ua/cp66852-gotovye-resheniya-ip-domofonii.html
Самое главное то, что это еще охранная фирма. К ним система подключается для охраны и видеонаблюдения
Написал директору Атланта их предложение, но пока молчат
10 дек 2017 12:58
Цитата "Dasha_L":
Сегодня позвонил Петр Романович по поводу установки домофона и двери на 7-мом доме. Расскзал, что в нашем доме большинство приняли решение пользоваться его услугами, и мое решение уже ни на что не повлияет. На что я ему ответила, что еще не решила и буду думать про альтернативы. Просто хотелось бы понимать что из этого правда. Соседи, скажите, пожалуйста, что-то уже решилось?
Цитата "Victori560":

Петр очень настойчивый, никто ничего ещё не решил, он самостоятельно в пт проводил опрос жильцов, мне лично ничего не говорил просто спросил за мы или нет, (мы против), но я была на собрании и он меня узнал), а вот что рассказывал другим жильцам которые не были, думаю тоже что и вам, ему принципиально деньги не буду сдавать), вот сегодня в 11.00 опять проводит собрание

У консьержа Д7 должен был лежать список, где отмечались все желающие за домофон, было такое или он исчез?

И ещё момент, какого ЖЕК на лево и направо раздаёт личные/персональнные данные или откуда у него Ваш номер?
10 дек 2017 13:17
ЖЕК дает номера,поскольку в доле
10 дек 2017 13:37
Цитата "Ivan_ko":

У консьержа Д7 должен был лежать список, где отмечались все желающие за домофон, было такое или он исчез?

И ещё момент, какого ЖЕК на лево и направо раздаёт личные/персональнные данные или откуда у него Ваш номер?

Второе собрание было, но так как на нём не присутствовала не могу сказать чем закончилось, список был у консьержа, как он был использован на собрании непонятно
10 дек 2017 14:42
Цитата "Viktori560":

Петр очень настойчивый, никто ничего ещё не решил, он самостоятельно в пт проводил опрос жильцов, мне лично ничего не говорил просто спросил за мы или нет, (мы против), но я была на собрании и он меня узнал), а вот что рассказывал другим жильцам которые не были, думаю тоже что и вам, ему принципиально деньги не буду сдавать), вот сегодня в 11.00 опять проводит собрание

Я смотрю, у нас там все интересней и интересней...там это жэк с этим дядькой-домофон обарзели в край чтоли?! Как это Ваше мнение уже не имеет значения?! Передача личных данных, без разрешения?! Такое возможно только у нас...:( Пробиваем днище за днищем...и стучим с той стороны. Печаль, что Европа от нас все дальше, при таком вот положении вещей и безнаказанности за такие вещи! :(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .226228. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее