Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .223225. . .374
29 ноя 2017 16:19
Цитата "look4miracle":
Привет 7 дом! :hi: предлагаю этому приславутому дядьке без боя не сдаваться! Во-первых , это наш дом и что там ставить должны решать инвесторы дома, а не всякие разводилы! :ded: во-вторых, он может воспользоваться тем что мы друг друга не знаем в лицо, и притащить какую нить тетку иль дядьку который будет громко вместе с ним кричать за, мы должны быть готовы и не идти на провокации. А в-третьих, моё скромное мнение, что лучше оставить консьержа-она живой свидетель, домофонные двери не помогут, а она всех в лицо знает. +самое главное поставить камеры, а это Не Дорого, примерно гривен по 30 с каждой квартиры(это за 3 камеры), а со временем и территорию оградить когда остальные дома сдадутся и контрольно-пропускной пункт один на весь комплекс с охранниками и системой слежения :yes:


Я из дома 5, полностью Вас поддерживаю! Тоже буду приглашать на встречу альтернативные команды, которые будут заниматься установкой. Дядьку этого не пустим, и ставить домофон не дадим. Жили в Киеве, у всех жильцов чип для входа, возле двери кнопка/звонок (с микрофоном) к консьержу. У консьержа кнопка на открытие двери. Всех кого не пропускали, звонит в ту квартиру в которую пришел, и мы спускались и забирали, или можно звонить констержу для подтверждения. Вообще никаких проблем не виду.
Домофон это прошлый век. Наверно только в бывшем совке его еще использывают. Сейчас в Европе, нет тут никаких домофонов. У людей или чип, или ключ (вставляешь в дверь, и без проворота она открывается), по сути ключ-чип.
29 ноя 2017 16:23
Дядька этот просто откаты дает нашему временному ЖЭКу, вот они его и водят к нам. А народ у нас пофигистичный, как скажут так и будем. Нельзя так. Мы купили наши метры, и мы сами в праве решить как нам заходить/выходить из наших подъездов. Что открывать, а что закрывать. Какие камкры ставить, и где ставить и сколько. Указывать не имеют права. Всех слать в сад. От нашего дома(5), ксли никто не возьмет ответственность, то я возьму.
29 ноя 2017 16:24
Цитата "RomKob":
Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к форуму. Дом 5, этаж 17.

Добро пожаловать на форум. 👋🏻
29 ноя 2017 16:25
Цитата "Grafoman":
10 этаж, 86 квартира

Добро пожаловать! Возможно Вы наши соседи снизу)
29 ноя 2017 16:26
Цитата "inessik":
Всем привет. Дом 5. 12-ый этаж

Добро пожаловать!) А Вы, возможно, наши соседи сверху.
29 ноя 2017 16:26
Цитата "Oli_Atl_5":

Добро пожаловать! Возможно Вы наши соседи снизу)

возможно, дети есть у вас? тогда придется брать сверху еще одну)
29 ноя 2017 18:00
Цитата "Grafoman":

возможно, дети есть у вас? тогда придется брать сверху еще одну)

Сверху уже занято))) Придется дружить)) Пока детей нет, кстати.
29 ноя 2017 18:48
Вы молодец,жаль что мы с вами из разных домов,так бы я с вами против этого дядьки боролась.
29 ноя 2017 20:24
Цитата "Nadin_chick":
Вы молодец,жаль что мы с вами из разных домов,так бы я с вами против этого дядьки боролась.

Если Вы из 6-го, то у Вас точно будут соратники! И я думаю Вам удасться победить эту корупционную схему и схему навешивания нам того, что люди не хотят.
По сути, нужно подключить еще хотя бы одну компанию, можно киевскую, можно броварскую, сделать сметы вариантов того, как можно все подключить, взять с собой представителя на встречу, взять сметы и на собрании заткнуть рты всей это «команде».
Прошли те времена, когда можно навешать, наш дом, и мы должны решать что делать и как делать! И ЖЭК должен содействоовать нам, а не кормится с таких дядек и отмалчивается на наши вопросы! Всем удачи и только победы!
30 ноя 2017 10:07
Добрый день!Кто то общался с менеджером по поводу просмотра наших квартир?
30 ноя 2017 10:11
Соседи, кто-то ещё на встречу Д7 планирует 02.12.2017 на 12:00 подойти?
30 ноя 2017 11:37
а не рано?
30 ноя 2017 12:02
Цитата "Baka":
Добрый день!Кто то общался с менеджером по поводу просмотра наших квартир?

Добрый день! Просмотреть можно, без проблем, набираете Вашего менеджера, договариваетесь на удобный день/час, едите и смотрите, замеряете что нужно и прочее. Были уже несколько раз, вообще без проблем.
30 ноя 2017 13:10
В том то и дело , что звонили, сказали раньше весны смысла нет,в квартире только голы стены.
30 ноя 2017 14:09
Я планую прийти послухатм
30 ноя 2017 18:25
Цитата "Andrey_ka":
Жек "Комфорт Т" Это дочернее Атлантовское предприятие, которое создано для более легкой передачи домов на баланс и удержания денег на обслуживание в пределах одной компании.
По этому нужно обязательно создавать на комплекс ОСББ и принимать дом с грамотным юристом, уверен там много есть подводных камней про которые мы не знаем.
Про домофон: //posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=2081

PS
Кто то знает когда наконец-то оба лифта заработают?


Уже обсуждали, об ОСББ есть смысл начинать задумываться когда будут готовы все три части (Д5,Д6,Д7) одного дома #49, да и соседей больше чем 50% нужно для старта и готовых пойти на это.
30 ноя 2017 21:38
Цитата "Baka":
В том то и дело , что звонили, сказали раньше весны смысла нет,в квартире только голы стены.

Договоритесь когда будут показывать квартиры соседям из 6-го и подъедьте в это время/день. Незнаю, в принципе у нас вопросов с посещением не возникало. Скажите что нужно, хотим перепроверить(возможно у Вас была перепланировка? ) тогда можно сослаться на нее. Ну и т.д. Варианты есть) Желаю удачи Вам.
01 дек 2017 09:53
Цитата "Oli_Atl_5":


Я из дома 5, полностью Вас поддерживаю! Тоже буду приглашать на встречу альтернативные команды, которые будут заниматься установкой. Дядьку этого не пустим, и ставить домофон не дадим. Жили в Киеве, у всех жильцов чип для входа, возле двери кнопка/звонок (с микрофоном) к консьержу. У консьержа кнопка на открытие двери. Всех кого не пропускали, звонит в ту квартиру в которую пришел, и мы спускались и забирали, или можно звонить констержу для подтверждения. Вообще никаких проблем не виду.
Домофон это прошлый век. Наверно только в бывшем совке его еще использывают. Сейчас в Европе, нет тут никаких домофонов. У людей или чип, или ключ (вставляешь в дверь, и без проворота она открывается), по сути ключ-чип.
01 дек 2017 09:54
Я звами згодна, повоюємо)
01 дек 2017 11:35
Спасибо за совет. Будем пробовать. Еще хотим завтра пойти на собрание к 7 дому, послушать , что будут говорить. Что бы знать, что нас ждет.А вообще кому то говорили прогнозы на счет выдачи ключей?Нам говорили - май - июнь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .223225. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx