Подать объявление

Беспомощная продажа квартир

06 ноя 2007 12:40

Продажа квартир в Киеве зачастую осуществляется с помощью агентств недвижимости. Они облегчают продавцу процесс продажи объекта, ограждают от возможных проблем и в итоге экономят его время и нервы. Но если владелец все-таки решается на самостоятельную продажу недвижимости, ему необходимо следовать нижеприведенным правилам.




Читать дальше >>

06 ноя 2007 12:40
Да какие там профессионалы..? Я несколько раз продавал кваритры каждый раз были нюансы (о которых я естественно знал), которые при желании я мог обратить в свою пользу и тем самым создать большие проблемы для покупателя, вплоть до "кидка". Безуслвно, есть грамотные риэлторы, но большинство - лохи..., но зато такого мнения о себе....и думают что все вокруг самые тупые...Но на самом деле - это далеко не так!
06 ноя 2007 12:59
Конечно, проще подключить профессионалов этого дела и тем самым оградить себя от возможных трудностей...
Тем более. что заплатить им придется всего-то 4-7% от стоимости...
Да, господа, что-то у агентств совсем туго с клиентами...)
06 ноя 2007 13:25
Так не проще ли подключить профессионалов этого дела и тем самым оградить себя от возможных трудностей? Ну подключите хоть кто нибудь!
09 ноя 2007 14:30
Сталкивался с агентами не раз, жутко от етих нагловатих и горластых теток потом болела голова они не только не помогают, а делают все что бы запутать ситуацию и объяснить свое присутствие, хотя как для продавца они действительно полезны и играют на руку, а для покупателя только бабки сшибают а ответственности они не несут никакой.
13 ноя 2007 20:30
А я через агентство покупала квартиру. Но, правда, по рекомендации друзей. И очень довольна. Грамотный специалист, комментарии и разъяснения были по делу, вариантов смотрели много, но не абы шо, а то, что я четко оговорила. В итоге, было выбрано лучшее. И вопрсы опекунских, БТИ, прописок, всех справок и т.д. были решены для меня быстро, без головной боли и стояний в очередях, и главное- надежно! Риэлтор была с многолетним стажем, и хорошо знала свое дело.Думаю, что в этом деле важно, когда специалиста (или хотя бы агентство) тебе рекомендуют знакомые.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее