Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .4345. . .88
01 авг 2017 04:06
Сусіди, а ну зізнавайтеся, хто найняв робити ремонт відморозків, котрі покрали (і продовжують) світильники на сходах?
02 авг 2017 10:05
Камери вже скоро тиждень як у астралі. Біля другого будинку щось робиться, чи їх теж позаливало?
Минулого року казали мені, що заселюся до Різдва. Не уточнив, бляха, до якого.
02 авг 2017 10:06
Всем привет!
У меня вопрос по поводу БТИ. Кто-то уже озадачился этим вопросом?
Увеличения площади на 6 кв. за счет лестниц.
Второй дом, озеро...(((
02 авг 2017 11:28
Подскажите, а второй дом уже сдали?Я так поняла БТИ принемает уже квартиру.Подскажите как крыша, терассы, гидроизоляция, есть хоть какие то +, по сравнению с первым домом.
02 авг 2017 12:10
Цитата "ProDim":
Камери вже скоро тиждень як у астралі. Біля другого будинку щось робиться, чи їх теж позаливало?
Минулого року казали мені, що заселюся до Різдва. Не уточнив, бляха, до якого.


Доброго дня! Були в минулу суботу, після дощу. Їздили подивитися на терасу та на квартиру. Дуже турбувало питання гідроізоляції. В нас все сухо, ніде не протікає. Вологості немає.В підвалі також сухо, спеціально заходили подивиться. Це дуже потішило. Робочі монтують світло. На поверхах прибирають, кладуть плитку. Роботи ведуться.
02 авг 2017 12:20
Цитата "mihaylina":
Доброго дня! Були в минулу суботу, після дощу. Їздили подивитися на терасу та на квартиру. Дуже турбувало питання гідроізоляції. В нас все сухо, ніде не протікає. Вологості немає.В підвалі також сухо, спеціально заходили подивиться. Це дуже потішило. Робочі монтують світло. На поверхах прибирають, кладуть плитку. Роботи ведуться.


Дякую! :hi:
02 авг 2017 17:06
Цитата "luckydan":
Всем привет!
У меня вопрос по поводу БТИ. Кто-то уже озадачился этим вопросом?
Увеличения площади на 6 кв. за счет лестниц.
Второй дом, озеро...(((

Вообще то должно быть за счет лестницы 3,6 мкв( то есть одно подлестничное пространство) Остальное, наверное, за счет комнат/ ванных . Мы тоже прозрели " по факту"
02 авг 2017 17:17
Цитата "Mafia1706":
Подскажите, а второй дом уже сдали?Я так поняла БТИ принемает уже квартиру.Подскажите как крыша, терассы, гидроизоляция, есть хоть какие то +, по сравнению с первым домом.
это в доме 2 подвал, по гидроизоляции не скажу, но эту трубу проверяйте,- начнутся ремонты- будет стоять вода. Труба 2 подъезд подвал справа
02 авг 2017 18:58
Цитата "luckydan":
Всем привет!
У меня вопрос по поводу БТИ. Кто-то уже озадачился этим вопросом?
Увеличения площади на 6 кв. за счет лестниц.
Второй дом, озеро...(((

Согласно законодательства, есть формула расчета квадратуры под лестницей, которая должна учитываться в общую площадь квартиры... насколько я помню, должна учитываться только площадь под лестничным маршем высотой от 1,6 м и выше. Квадратура под лестницей ниже этого уровня не должна считаться в общую площадь квартиры.
03 авг 2017 07:16
Цитата "alex5750":

Согласно законодательства, есть формула расчета квадратуры под лестницей, которая должна учитываться в общую площадь квартиры... насколько я помню, должна учитываться только площадь под лестничным маршем высотой от 1,6 м и выше. Квадратура под лестницей ниже этого уровня не должна считаться в общую площадь квартиры.


Спасибо за инфу! Нашел тут закон....
//zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0582-01/ page
Пункты 6.1 \ 6.2
03 авг 2017 17:38
Всем привет! Сегодняшние фоточки.
03 авг 2017 20:52
Спасибо за фотки)
03 авг 2017 21:06
Цитата "Surge":
Сусіди, а ну зізнавайтеся, хто найняв робити ремонт відморозків, котрі покрали (і продовжують) світильники на сходах?

какой этаж? буду приглядывать если мой
04 авг 2017 16:24
Цитата "Serg11112":

какой этаж? буду приглядывать если мой

1 під*зд - здається між 3 і 4 (2 штуки)
2 під*їзд - на 2 і 4.
в третій не заходив.
Плафони повиривали тупо "з м*ясом".
Це дуже, дуже велика лажа і повний сором, як на мене.
07 авг 2017 12:22
Подскажите, а на сколько задерживают сдачу второго дома и что говорят в отделе продаж?
08 авг 2017 07:14
Цитата "Mafia1706":
Подскажите, а на сколько задерживают сдачу второго дома и что говорят в отделе продаж?


Последний ответ от менеджера из ОП по второму дому: "Ваш дом введён в эксплуатацию. Ждём тех паспорта. В августе сможем подписывать ОД."
08 авг 2017 20:36
Новые фото 08/08/2017
11 авг 2017 10:38
Якобы 2 дом сдан, якобы БТИ все перемеряли и мы ждем тех паспорта и будем в этом месяце подписывать ОД..а решетки на терассах не поварены,котлы с батареями не ставят и тд...))
11 авг 2017 11:57
Я из центра из 8 дома, и хотя сдали дом в январе, в феврале я подписала договор и прописалась. Но котел мне установили в конце марта, а решетку на окна вообще вот только сподвиглись)) Так что все будет просто не быстро(
13 авг 2017 16:12
В цокольном помещении 1-го дома постоянная сырость и влага... кладовки не пронумерованы, замков нет, освещения нет.

НЕуважаемый застройщик!!!
Когда уже начнете делать свою работу по устранению проблем с гидроизоляцией функдамента?????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее