Подать объявление

Жёлтый цвет в интерьере

1
20 сен 2017 13:42
Желтый - прекрасный цвет для акцентов в интерьере, добавляет тепла, уюта и радости. Этот цвет универсален для каждой комнаты и останется актуальным еще длительное время. Как и другой яркий цвет, желтый нужно использовать локально и профессионально.
21 сен 2017 20:46
Цитата "NataliDominDesign":
Желтый - прекрасный цвет для акцентов в интерьере, добавляет тепла, уюта и радости. Этот цвет универсален для каждой комнаты и останется актуальным еще длительное время. Как и другой яркий цвет, желтый нужно использовать локально и профессионально.

Очень круто. Серый с желтым очень хорош в сочетании. И да, на фото интерьера как раз удалось соблюсти пропорцию: много серого (нескольких оттенков) - мало желтого. И сам желтый красив.
25 янв 2018 12:38
Цитата "Ir_BO":

Для детской комнаты - самое оно) Но куда бы вы его еще поместили? Есть много красивый сочетаний цветов, которые мне в отрыве вот до позеленения нравятся, но облекать их в реальность в интерьере, я бы, пожалуй, не стала)

Недавно був у гостях у племінника, так у нього жовта кімната. Я спосатку подумав, що то циплячий інкубатор! :oh:
28 янв 2018 21:23
Цитата "p.andrew":

Недавно був у гостях у племінника, так у нього жовта кімната. Я спосатку подумав, що то циплячий інкубатор! :oh:

хто вам сказав, що інкубатор з середини жовтий??))) Жовті то в нбому циплята, а сам він заурядного кольору)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее