Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .119121. . .180
29 май 2016 20:05
Я с вами согласна 🙂
29 май 2016 20:08

Кстати, может информация будет интересна родителям, у которых маленькие дети, ведь проблема садов и школ в Ирпене достаточно острая - //www.moirebenok.ua/age3-6/v-ukraine-raz reshili-mini-detsadyi-na-domu-i-otmenili -spravki-o-bolezni/. Можно даже будет организовать что-то свое при желании. Например, нескольким семьям собраться и организовать мини-сад. Все же альтернатива городским садикам, да и больше интересных идей при работе с детьми можно реализовать.

29 май 2016 20:26
Были сегодня на стройке, работа кипит. И скоро под моим окном появится детская площадка, мангал и спорт площадка.

А вот в нашей квартире поработали криворукие строители
https://pp.vk.me/c636331/v636331044/d01d/j-aJJ7UzxVQ.jpg
https://pp.vk.me/c636331/v636331044/d014/exQRUbpY0uA.jpg
А вот так нам "устранили" трещины в стяжке.
https://pp.vk.me/c636331/v636331044/d002/qq4wjlvWXRM.jpg
29 май 2016 20:51
Если строители не поправят, трещину можно заделать самим (расшить, смочить, заполнить и затереть, я дома у родителей сама делала стяжку под ламинат).
29 май 2016 22:45
да самим много чего можно сделать)
но вот зачем так "исправлять" - не понятно. Только время зря потратили.
30 май 2016 06:46
Соседи, а теплый пол вы делаете во всей квартире или только ванна туалет коридор кухня?
30 май 2016 06:54
Цитата "Stethem":
Соседи, а теплый пол вы делаете во всей квартире или только ванна туалет коридор кухня?

Вопрос только в деньгах, если есть возможность , можно везде . Я бы посоветовал ванна, кухня , кусочек коридора(очень удобно зимнюю обувь сушить) и комнаты(у)
30 май 2016 09:05
Цитата "Stethem":
Соседи, а теплый пол вы делаете во всей квартире или только ванна туалет коридор кухня?


Над теплым полом не все материалы можно класть. Обычное живое дерево, в отличие от "мертвого" и дорогого термодерева не очень подходит, так как будет теплым полом сушится и уменьшаться в обьеме, появятся зазоры хоть в паркете, хоть в массивной доске. Подозреваю как будет вонять нагретый ламинат или линолеум. Да и любые поверхности с синтетическими материалами лучше не греть - сами себе навредите летучими веществами, которыми будете дышать. Под теплый пол лучше всего плитка. Поищите какие поверхности можно нагревать теплым полом, а какие - нет. Если позволяет бюджет и хочется деревянный теплый пол - смотрите термодерево.
30 май 2016 10:50
Цитата "Kurakina":
Были сегодня на стройке, работа кипит. И скоро под моим окном появится детская площадка, мангал и спорт площадка.

А вот в нашей квартире поработали криворукие строители

Мангал и детская площадка это здорово!!!!!А с халатностью строителей(((сочувствуем,просите пусть исправляют,в принципе пока всегда все идут на уступки и решают все возникшие недочеты.
30 май 2016 10:53
Цитата "marina.f":
Кстати, может информация будет интересна родителям, у которых маленькие дети, ведь проблема садов и школ в Ирпене достаточно острая - //www.moirebenok.ua/age3-6/v-ukraine-raz reshili-mini-detsadyi-na-domu-i-otmenili -spravki-o-bolezni/. Можно даже будет организовать что-то свое при желании. Например, нескольким семьям собраться и организовать мини-сад. Все же альтернатива городским садикам, да и больше интересных идей при работе с детьми можно реализовать.

Спасибо,не знали,полезная информация)))
30 май 2016 11:32
Продолжая тему теплых полов. Нашел вот интересное решение - теплый плинтус D-/

Его получается можно делать уже потом после сдачи квартиры и после укладки пола и по идее ему не страшно если пол будет из дерева, так как тепло идет вверх по стенам, а не на пол.
Кидаю заметку :

Теплый плинтус
Что это такое?

Наравне со всеми отопительными приборами все больше разговоров о новом типе отопления – теплом плинтусе. Но не многие знают, что такое теплый плинтус. Вот и рассмотрим вкратце это новшество.

Теплый плинтус – это радиатор отопления нового поколения. Состоит он из медных труб с ребрами, которые закрыты декоративным кожухом. Внешне он похож на обычный плинтус, но по размерам раза в два больше.

Основное отличие теплого плинтуса от обычной батареи - в принципе работы. Плинтус равномерно прогревает стены по всей площади, а нагретые стены уже сами греют помещение. Батарея же стены не прогревает, а греет воздух в помещении. И если некоторые стены сильно холодные, зимой на них может образовываться конденсат, что влечет за собой появление плесени на стенах.

Теплый плинтус бывает как водяной, так и электрический. Любой из этих типов имеет терморегулятор.

Водяной плинтус можно подключить к любому котлу или центральному отоплению. Электрический плинтус подключается просто в розетку. Потребление энергии от 100 Вт на м/п. Этого хватит на отопление 4-6 кубических метров помещения. Но это средние цифры и у разных производителей они немного отличаются.

Длина секций теплого плинтуса у каждого производителя разная. Например, у UDEN-S она составляет 0,5; 0,75 и 1 м.

Заявленная производителями эффективность этого отопительного прибора достигает до 40 % выше, чем обычных радиаторов отопления.
30 май 2016 13:06
На выходных принял работу у электрика - искал его сам, он сделал очень оперативно все, что до штукатурки. Сам толковый, может проконсультировать и посоветовать что и как, помочь подобрать материалы. Кому надо электрик - пишите в ЛС, дам контакт.

И если у вас есть толковый сантехник с норм. ценами - буду благодарен за контакт )
30 май 2016 14:17
Цитата "nemezzz":
На выходных принял работу у электрика - искал его сам, он сделал очень оперативно все, что до штукатурки. Сам толковый, может проконсультировать и посоветовать что и как, помочь подобрать материалы. Кому надо электрик - пишите в ЛС, дам контакт.

И если у вас есть толковый сантехник с норм. ценами - буду благодарен за контакт )

Мы сантехнику делам у Саши(Теплый пол),пока всем довольны.Все четко,оперативно,аккуратно.
30 май 2016 16:41
Ув. ОП! Как там крыша???
30 май 2016 18:45
Цитата "marina.f":


Да скандальных строек в Ирпене хватает. Мне приятно, что наш застройщик нигде не засветился в подобных вещах, доверия больше.

Скажу больше, скандальных строек хватает везде. Увы
Всё зависит от застройщика, какой он человек. Совестный и честный человек на обман не пойдёт. Нужно быть осторожными.
Поэтому согласна полностью на счёт нашего застройщика, тоже приятно :)
30 май 2016 18:52
Цитата "Stethem":
Соседи, а теплый пол вы делаете во всей квартире или только ванна туалет коридор кухня?

Скорее всего этот вопрос зависит от денег и желания каждого.
Лично я буду делать только в ванной комнате, кухне и коридоре.
30 май 2016 20:12
Цитата "Aleona":

Мангал и детская площадка это здорово!!!!!А с халатностью строителей(((сочувствуем,просите пусть исправляют,в принципе пока всегда все идут на уступки и решают все возникшие недочеты.


Здорово, если она не под твоим окном))) Учитывая, что квартира выбиралась с видом на огороды и общую тишину)))

По исправлению: говорят, уже ничего сделать не могут...
30 май 2016 20:36
Цитата "Kurakina":


Здорово, если она не под твоим окном))) Учитывая, что квартира выбиралась с видом на огороды и общую тишину)))

По исправлению: говорят, уже ничего сделать не могут...

Да,помню вы писали,что хотели тишины,,,но с учетом сколько детишек в наших домах,тишина будет тогда,когда у них тихий час))))(когда-то жила рядом с детским садом,весь режим детей знал весь дом)). Очень не приятно ,что исправить то,что вам натворили нельзя :wow:
30 май 2016 21:46
Цитата "Aleona":

Да,помню вы писали,что хотели тишины,,,но с учетом сколько детишек в наших домах,тишина будет тогда,когда у них тихий час))))(когда-то жила рядом с детским садом,весь режим детей знал весь дом)). Очень не приятно ,что исправить то,что вам натворили нельзя :wow:



Все не так страшно. У меня под окном тоже детская площадка. Очень редко бывает, что шум с утра до ночи, только в какие-то особенные дни.
31 май 2016 05:46
Дети же не будут шуметь вечером и ночью, да и днем, думаю, не особенно. Лично меня такой шум не раздражает. Куда хуже, когда далеко уже не дети понапиваются и "водят муру" до 2-х ночи под окнами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее